МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Планирование родов » Если бы мужчины рожали...>>


Если бы мужчины рожали...>>

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

не знаю куда вставить, такая ржака)))

2

Ундина:D . Бедные мужчинки)

Всем привет!

3

http://s8.uploads.ru/twv8e.gif

4

Ундина, я в финале даже прослезилась!!! отличный и нужный эксперимент!!!!!!!

5

Ерширия написал(а):

отличный и нужный эксперимент!!!!!!!

согласна.

6

Иногда, когда муж мне говорит, что им мужикам сложнее.. Я отвечаю: ничего-ничего.. в следующей жизни ты будешь женщиной, я мужчиной.. а поскольку мы сладкая парочка - то и в следующей жизни, как и в прошлой мы будем вместе... Вот я отдохну.. буду просто ходить на работу и приходить домой на все готовенькое))) и ни о чем не думать.. А ты рожай, воспитывай наших детей.. и думай-волнуйся о каждом по-бабски непросто))) как мы это умеем! будешь меня обстирывать и обкармливать)))))))))))
муж мой с ужасом о будущей жизни думает.. не хочет сразу меняться)))

7

Ерширия написал(а):

муж мой с ужасом о будущей жизни думает.. не хочет сразу меняться местами)))

ну так то да ... Такая перспектива...

8

Ерширия, да, все таки это их всего час, пусть попробуют часо 12-18 покорячится
а разрывы? И прочее!?
И это только снаружи боль у них была, а у женщин изнутри
и жрать и пить не дают все это время
а потуги? Когда ощущение, что изнутри просто разрывает, когда ребенок проходит?
смешно, но не более того. С реальностью это мало общего, на мой взгляд

Я потом еще глядела видео реальных родов, вот где жесть...

9

Ундина, да, да..
мой муж, кстати на счет родов ни разу не сомневался никогда, как эти дядечки вначале))) 
он сказал, даже если я бы был женой олигарха и мне ничего не надо было бы делать всю жизнь, только родить пару раз.. я бы и то не согласился))))

10

Но в конечном счете, роды это переживаемо, а вот то, что потом начинается)))))

11

Ундина написал(а):

Но в конечном счете, роды это переживаемо, а вот то, что потом начинается)))))

Да пусть бы хапнули!

12

ОЛИВА написал(а):

Да пусть бы хапнули!

ну, они по своему хапают...
в норме, когда мужчина любит свою женщину, ему сложно переносить мучения своей половинки, особенно, когда он ничем не может помочь и находится в зависимом от обстоятельств положении. и НИЧЕГО не может поделать. Мой муж был со мной на первых родах, ему хватило тоже понервничать, хоть он и не был в этом состоянии, не рожал. С другой стороны, я считаю, несмотря ни на что, роды - это такой прикольный опыт, да и не только роды, а и беременность, что честно, я бы не хотела сказать, что я жалею о том, что испытала это, или что, хотела бы переложить эта на мужские плечи)))) Боль ведь и правда быстро забывается, я даже не могу вспомнить, как мне было больно. Зато прекрасно помню, как больно, когда цистит)))) и боюсь его, как огня)) Мне даже и девок своих не жалко, что им рожать придется. Все рожают, и они родят. главная разница, как и в какой обстановке это делать.

13

Ундина, во всем соглашусь...
мой муж тоже четырежды под окнами операционной торчал.. думаю седые волосы в его голове и в тот день появились тоже..

14

Чего тут эксперементировать с электродами, надо мужику сожрать какой-нибудь гадости протухшей, травануться как следует, а жопу пробкой заткнуть. Ощущения похожи. Мои ассоциации именно такие о родах. И внутренние ощущения, а не внешние.

15

Белка написал(а):

гадости протухшей, травануться как следует, а жопу пробкой заткнуть. Ощущения похожи.

Света, ну даешь))) хохочу сижу)))

16

Ундина написал(а):

ну даешь)))

ну а что)) У меня схватки именно с этим и ассоциируются. Реально по ощущениям было, как будто кишки взрываются, спазмы как при отравлении.Только это не пробка в жопе, а голова сами знаете где) Вспомни, какое облегчение, когда родила. Пучить сразу перестаёт))), и жизнь прекрасна.

17

Белка, ужас!... я не знала, что на это похоже.. думала боль, как при прижигании или месячных, только во сто крат сильнее

18

Белка, это да)))

19

Надеюсь, что тогда бы не бросали своих детей.


Вы здесь » МАМА plus » Планирование родов » Если бы мужчины рожали...>>