МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Зачем мужчине нужна женщина?>>


Зачем мужчине нужна женщина?>>

Сообщений 1 страница 30 из 226

1

Ну попробуем и с этой стороны заглянуть)))

2

Ну вот можно обмусолить статейку)))))

Зачем мужчине нужна женщина? →
Психология взаимоотношений

Многим вопрос покажется риторическим, и ответ на него, якобы лежит на поверхности. Не спешите, не все так просто. Начнем издалека - из моего детства. Из детства обычного сельского паренька, отличавшегося от остальных только тем, что рос без отца и без матери. В общем-то оно мало отличается от детства любого из вас, благодаря моей бабушке, сумевшей заменить собой всех. Начнем...

Первый опыт. Чего хотят мужчины от женщины?

Свернутый текст

Давно задаюсь вопросом, зачем мужчине нужна женщина? Первый раз искра сей, наверно повторенной другими миллиарды раз мысли, меня посетила еще в далекой юности, когда после многолетних попыток, обычного советского школьника, привлечь внимание одноклассницы по имени Оля, так и не увенчались успехом. Возможно победа была бы за мной, но в девятом классе интерес к ней пропал... Наверно пришло время сменить взгляд на мир, окружающий меня, на людей, на отношения между ними? Вот и задумался впервые в свои 16 лет. Думал и переживал ночи. Все-таки тяжело расстаться с первой любовью, пусть даже и безответной. Я ведь все свои первые детские достижения (лучший редактор стенгазеты, лучший фоторепортер района, выступал на сцене нашего сельского клуба, однажды в восьмом классе был счастлив как никогда - я был Дедом Морозом, она моей Снегурочкой... даже когда серьезно заболел ревматизмом ног, нашел способ победить болезнь, и многое другое..) посвящал ей, моей Оленьке, ей одной. Не знаю, догадывалась ли она об этом? Разговор с признанием так и не состоялся - был ужасно стеснительным юношей.

Задумался, зачем мне нужна Оля, почему столько лет сох по ней? Начал с того, чего я хотел от нее. Как ни странно (оглядываясь на десятилетия назад) хотел чтобы она вышла за меня замуж! Чтобы она родила детей и мы растили их! Чтобы мы построили большой дом где нам всем было бы комфортно и уютно... Да... детские мечты. Первая любовь. Вероятно не я один так мечтал, наверно время и воспитание было располагающими к подобному взгляду на отношения между мужчиной и женщиной, на любовь и отношения.
Чего от нее хотел, более или менее понимал чуть ли не с младших классов. Но лишь в те же бессонные ночи задумался, ЗАЧЕМ ОНА МНЕ НУЖНА? Почему-то все предыдущие годы, казалось бы простейшая мысль, буйну голову юноши не посещала. Ответа не было. И не могло быть его: откуда юноше знать зачем ему девушка? Хочется и все тут (а чего именно?), природа тупо требует что-то свое и все.

Быть мужем нелегко, но приятно. Чего могут иметь мужчины от своей женщины?

С годами, с опытом, понемногу утвердился во мнении, что мужчине женщина нужна:
1. Для получения сексуального удовольствия.
2. Рождения ребенка (моего дитя, родную кровиночку!)
2. Чтобы реализовать потребность в заботе о ближних (как материально, так и духовно).
3. Ловить восторженный взгляд за свои достижения.
4. Чтобы быть самому сытым и ухоженным.

Перечислил в том порядке, как сам начал ощущать и осознавать, ну и конечно же пользоваться теми благами, которые мне приносила моя женщина.
Время шло. Мое отношение к женщине и тому что она может дать тоже менялось. Теперь перепишите список строго в обратном порядке, вот и получится мое состояние перед разводом. Прикольно? Честно, сам удивился написав и расставив. Все же в человеческой жизни много закономерностей. Но понять их можно лишь если глубоко задумаешься и попробуешь «разложить по полочкам». И наступило...

Прозрение. Зачем мужчине нужна женщина?

Как оказалось, это не все и жизнь штука значительно сложнее. Познать, прочувствовать на своей «шкуре» удалось лишь после развода и выхода в «свободное плавание». Общения с несколькими, очень разными внешне, по характеру и материальному положению женщинами.
Вот теперь я открою (уверен для многих мужчин и большинства женщин) большой секрет. Ну так вот, слушайте дальше.

Мужчине женщина нужна для того, чтобы он мог расслабиться, залечить раны, отдохнуть и набраться сил и энергии для очередных своих свершений!
Тут не важно: то ли он воин, то ли спортсмен, бизнесмен, банкир, то ли простой менеджер или охранник.

Каким образом женщина может добиться этого?

Во-первых, обогрев его теплом своего тела, удовлетворив его древние мужские потребности, проще говоря - сексом. С этим согласна любая женщина и обычно вполне справляется.

Во-вторых, давая мужчине похвалиться достигнутыми результатами, вникая в суть его проблем, поддерживая его мнение и принимая его сторону в конфликтных ситуациях, давая ему почувствовать, что он дома, он может расслабиться и довериться.
Вот тут начинается раздвоение представительниц прекрасного пола.

Женщины, всю жизнь прожившие с одним мужчиной, или пусть даже вышедшие во второй раз замуж, но не жившие долгое время «свободными», справляются как нельзя лучше. Потому у них крепкие и счастливые семьи. Согласен, это сравнимо с самопожертвованием женщины ради своего мужчины и будущего их детей. Но оно того стоит! К сожалению, подобный тип женщины считается несовременным и неизбежно исчезает в завихрениях времени...

Есть иная категория женщин. Не важно как это получилось, но они по много лет или даже всю жизнь одиноки. Да, у них есть дети. Они высоко поднялись в карьере, от них зависит успех и благосостояние многих людей. Но у них нет и никогда не будет своего Мужчины. Есть любовники. Часто их меняют или делают попытки жить в гражданском браке - это не столь важно. Все равно в итоге остаются одни. Почему?
Да потому что они нужны мужчинам и полезны лишь отчасти, но чаще вредны: мужчина пытается с ними разделить свою радость или проблемы, сомнения. Что они слышат в ответ? Что мужчина закатил истерику, что плачется и что он - слабак! (Мою исповедь также могут назвать истерикой!..)

Женщины, как вы не понимаете? Испокон веков женщины залечивали раны своим мужчинам, телесные и духовные. За это мужчины боготворили своих дам, отдавали за них и детей свои жизни.
А вы вместо лечения доводите до гангрены! Редко какой здравомыслящий мужчина хочет быть самоубийцей или мазохистом. Он предпочтет тот дом, тот кров где он сможет восстановить свои силы. Или пожелает жить вольной жизнью, справляясь со своими проблемами сам, в одиночку и довольствуясь нечастыми встречами с женщинами для удовлетворения сексуальных потребностей и восхваления своими достоинствами. (Этот вариант мы обсуждали в статье "Исповедь убежденного холостяка")

Эти женщины (их количество растет лавинообразно), пускай они образованы и умны, пускай в салонах красоты из них делают принцесс и пусть они выглядят на 10 лет младше сверстниц из другой категории, а в сексе - богини, пусть они способны разрушать семьи и на этом пытаться построить свое счастье, они не способны выполнить свое главное предназначение - восполнять энергетику творческого начала мужчины. Мужчины вырождаются с легкой руки и самодостаточности самих же женщин...

Эпилог. Возможно всей человеческой расы

Без настоящих, полноценных мужчин нет поступательного развития человечества, нет прогресса, есть лишь застой и постепенное самоуничтожение человеческой расы.

Женщины! Милые наши несостоявшиеся «половинки»!!! Если мужчина создан для созидания и творчества, а вы - для сохранения и приумножения, используя плоды деятельности мужчин, почему же вы «рубите сук на котором сидите»? Опомнитесь, иначе еще немного и будет поздно...

3

Я у своего вечерком спрошу и спроецирую сюда... зачем я  ему вобще понадобилась)))

4

Ну вот на форуме какой то мужик рассуждает:

(шторм)
Зачем мужчине нужна женщина?

Выберете ФРАЗЫ, КОТОРЫЕ БЫ ХОТЕЛИ СЛЫШАТЬ МУЖЧИНЫ от Женщин:

- Прости, я была неправа !
- Не волнуйся, я справлюсь со всеми тремя : у меня черный пояс по карате.
- Милый, ты уверен, что выпил уже достаточно?
- Я не слишком много разговариваю?
- Пойду-ка я на фиг!
- Я решила с сегодняшнего дня ходить дома голой.
- Мы с подругами подготовили тебе небольшой сюрприз. Девочки, раздеваемся!
- Моя сестра хочет переночевать у нас. Ты не против, если она ляжет с нами?
- Я ненадолго на улицу дом побелить.
- Что мне сделать такого, чтобы загладить свою вину?
- К родителям я съезжу сама, а ты пока сходи с друзьями на стриптиз...
- Разве ты не должен сейчас сидеть с друзьями в пивнушке?
- Меня так возбуждает, когда ты пьяный...
- Сегодня вечером мне нужен только бесстыдный, развратный сeкc.
- Послушай, я зарабатываю неплохо. Зачем тебе работать? Лучше научись играть в покер.

Я бы вот эти хотел слышать регулярно:

- Я решила с сегодняшнего дня ходить дома голой.
- Мы с подругами подготовили тебе небольшой сюрприз. Девочки, раздеваемся!
- Моя сестра хочет переночевать у нас. Ты не против, если она ляжет с нами?

5

Ерширия написал(а):

зачем я  ему вобще понадобилась)))

вот уж точно)))

6

Ерширия написал(а):

Я у своего вечерком спрошу и спроецирую сюда... зачем я  ему вобще понадобилась)))


Да ! , только пусть правду говорит ..! И ни чего не забудет ..!

7

князь Владимир написал(а):

только пусть правду говорит ..! И ни чего не забудет ..!

Заскочил на секунду со спортзала))) я спрашиваю: зачем я тебе нужна? А он на ходу: ну зачем-зачем? - сувать :rofl:  вот и весь ответ))

Убежал)) позже еще поспрашиваю)))))

8

Ерширия написал(а):

Заскочил на секунду со спортзала))) я спрашиваю: зачем я тебе нужна? А он на ходу: ну зачем-зачем? - сувать :rofl:  вот и весь ответ))

аааа ...  !!! Валяюсь ...!!! Ну  это  то дело святое ..  без этого как ..!!! Одним словом сказал ..!
:rofl:  :rofl:  :rofl:

9

Ерширия написал(а):

ну зачем-зачем? - сувать

ну вот))) это реальность, проза жизни, а все остальное - это лирика)))

Ерширия написал(а):

позже еще поспрашиваю)))))

а смысл?)))))))))

10

Эмилка написал(а):

а смысл?)))))))))

что сувать, куда сувать?)))
кстати а что значит "сувать"?

11

REAL-INTER написал(а):

что сувать, куда сувать?)))

ааа! подробности интересуют?))))))))

12

Угорела)))
Муж в другой комнате))ору-зачем я тебе нужна?Мне ответ- Варя же дома   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif   давай до вечера  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  подождём))А вы тут))) лирика, деньги,   http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

13

Эмилка написал(а):

а смысл?)))))))))


.. не надо скромничать ..!, есть смысл ..! Уж не ради того что бы "дин-дин" делать женятся ...!

14

Ерширия написал(а):

А он на ходу: ну зачем-зачем? - сувать   вот и весь ответ))

Петрова написал(а):

Мне ответ- Варя же дома      давай до вечера    подождём))

ну вот мужчины как всегда лаконичны))) Краткость - сестра таланта))) Не то что мы в подобной темке рассусоливаем :rofl:

15

Ерширия написал(а):

А он на ходу: ну зачем-зачем? - сувать

:crazyfun:
я своему мужу тоже задала вопрос: зачем я тебе нужна? ответ:"как зачем? что за вопрос? в смысле сферы услуг?  o.O я говорю: ну вот и узнаю я тебе нужна для сферы услуг или что-то еще. он:"ну чтоб любить тебя!" ну вообщем правильный ответ, я спрашиваю а еще для чего? он: чтоб картошку копать! что ты там начиталась?! :D

16

Ежения написал(а):

он: чтоб картошку копать!

:D

Ежения написал(а):

что ты там начиталась?!

как в рекламе: умные все стали! :D

17

князь Владимир написал(а):

Уж не ради того что бы "дин-дин" делать женятся ...!

давай тогда развернутый ответ ЗАЧЕМ, если не дин дин))

Ежения написал(а):

в смысле сферы услуг?

угораю   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  сфера услуг))))))))))))))))

Ежения написал(а):

чтоб картошку копать! что ты там начиталась?! :D

:cool:  :crazyfun:

а на самом деле я еще мужу нужна для того, чтобы дома было чисто и порядок и чтобы ему не нужно было помнить где что лежит. еще для того, чтобы всегда были чистые и поглаженные рубашки/трусы/носки )))) и чтобы постельное белье кто нибудь регулярно менял))) ну и само собой разумеется дома было всегда что покушать, причем ВКУСНО)))

Отредактировано Эмилка (Вторник, 21 декабря, 2010г. 17:46:51)

18

Ежения написал(а):

он: чтоб картошку копать! что ты там начиталась?!

ааааа ....! умираю ...! Вот  это любооофь ...!

Ежения, а для чего нужны мужчины ..????!

19

Эмилка написал(а):

разумеется дома было всегда что покушать, причем ВКУСНО)))

... да ... да ..! ,правильно ..! ни один мужчина есчо не гордился что у него жена отвратительно готовит ..!
Я почему то убеждён ,что наши женщины в этом плане выгодно отличаются от заморских ..!

20

князь Владимир написал(а):

наши женщины в этом плане выгодно отличаются от заморских ..!

не стала бы так уверено утверждать. все женщины одинаковые во всем мире, кто-то умеет, а кто-то не умеет

но одно знаю точно, потому что муж мне сам об этом рассказал, что когда мы с ним познакомились - он большое внимание этому уделил, вкусно ли я готовлю

Отредактировано Эмилка (Вторник, 21 декабря, 2010г. 18:28:50)

21

Эмилка написал(а):

не стала бы так уверено утверждать.

Так и не утверждай так увренно ..! эт моя догадка ..! Если нет .. т.е. я не прав .. так это вообще замечательно , значит можно ,где нибудь на чужбине спокойно жениться ..! :mybb:

22

Ежения написал(а):

он:"ну чтоб любить тебя!"

даже не знаю))) схитрил или нет?! приятно конечно услышать такой ответ

Irinka написал(а):

как в рекламе: умные все стали!

:D да, точно!

князь Владимир написал(а):

ааааа ....! умираю ...! Вот  это любооофь ...!
Ежения, а для чего нужны мужчины ..????!

у нас нет и не было земельного участка и картошку мы не копали)))

23

Ежения написал(а):

князь Владимир написал(а):

    ааааа ....! умираю ...! Вот  это любооофь ...!
    Ежения, а для чего нужны мужчины ..????!

у нас нет и не было земельного участка и картошку мы не копали)))


.. за юмор ..!
   http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

24

Эмилка написал(а):

все женщины одинаковые во всем мире, кто-то умеет, а кто-то не умеет

а кто-то просто не хочет))) есть же и такие)))

25

Ежения, ржу с твоего супруга))) круто он про картошку :rofl:

26

князь Владимир написал(а):

значит можно ,где нибудь на чужбине спокойно жениться ..! :mybb:

:crazy: поняла)))

Милена написал(а):

а кто-то просто не хочет))) есть же и такие)))

ну да)))

27

Не поленилась,позвонила мужу)) Спрашиваю,"зачем я тебе нужна"" Он сказал,что в душе он просто всегда был мазохистом,что ему холодно спать одному,что ему переодически необходимы свободные уши ,которые умеют слушать.. Потом говоит,что если серьёзно,-то он и сам не может ответить,что когда предложил мне выйти замуж за него,он расчитывал,что теперь я всегда буду рядом с ним и больше ни к кому не уйду,и что противоположности притягиваются..
И вот ведь что странно,он про секас ничего не сказал))чё за муж у меня..

28

Дикий Ангел написал(а):

он про секас ничего не сказал

хе-хе))) мужчины не могут женится за секс.))) в не женатом состоянии он тоже имел секс с тобой не так ли? и вообще имел... так что ради секса мужчины точно не женятся, в отличчии от женщин.))

29

Дикий Ангел написал(а):

чё за муж у меня.

:rofl:

30

Дикий Ангел написал(а):

И вот ведь что странно,он про секас ничего не сказал))

Постесняааааался ...! Поскромничал ..!
А в сердца наверное подумал : зачем - зачем - сувать ..! \как ЕршЫка !!!\


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Зачем мужчине нужна женщина?>>