МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Для чего женщине нужен мужчина?>>


Для чего женщине нужен мужчина?>>

Сообщений 1 страница 30 из 308

1

Часто в фильмах вижу, что женщины прям руками и ногами ЗА, чтобы жить одной. Мужчины в ее жизни есть, но они приходят и уходят и ТАК хочет именно женщина! И такая женщина говорит: да ну! Одной удобнее.. сама себе хозяйка  (хочу пряники ем, хочу варенье)И вот всегда думаю : неужели они ни капельки не кривят душой? Неужели они и впрямь так отличаются от меня к примеру..
            Я не смогла бы добровольно жить одна. Другое дело, когда вынужденная ситуация, но женщина всеми фибрами стремиться создать семью.
            У нас тут восток и патриархат наверное все же преобладает.. поэтому мне еще диковато. Мне просто хочется выяснить: искренне ли говорит женщина, что ей никто не нужен и ей лениво каждый день видеть мужа, говорить с ним и прочее... (даже если опустить ситуацию с носками, кста которые я за 10 лет ни разу не стрирала мужу)))

Вот что нашла))

Еще сто лет назад такой вопрос был бы неуместен. Мужчина для женщины был поддержкой и опорой, кормильцем семьи, хозяином в доме – человеком, который несет ответственность не только за себя, но и за свое окружение, подчас довольно многочисленное.

Свернутый текст

Самым важным событием для женщины было удачное замужество. Которое и являлось в последующие годы основным занятием в ее жизни. Женщин, посвятивших себя науке, искусству, литературе – было считанные единицы. И руководствовались они скорее ярко выраженным талантом к определенной сфер деятельности, а не своими личными соображениями – идти им замуж или лучше сделать карьеру. А может и объединить эти две сферы между собой.

Те дамы, таланты которых не проявились достаточным образом, выходили замуж и даже не мечтали о постороннем. В своей биографии Агата Кристи пишет, что замужество для девушки во времена ее молодости считалось работой. И если не готова к такой работе – не ходи замуж. А раз уж выбрала супруга и дала обет – значит, теперь должна молча сносить все превратности судьбы, связанные с этим актом. Это мог быть и переезд в другую страну за мужем и его службой, и сложности с деньгами в семье, и невозможность наладить взаимоотношения. Одним словом – все, с чем сталкивается любая семья. Но разница была в том, что жена всегда находилась на содержании у своего мужа и была обязана мириться с его решениями по тому или иному вопросу.

Т.е. мужчина был не то что нужен – он был центром жизни любой взрослой женщины.

С развитием эмансипации и успешной борьбой женщины за свои права ситуация в корне изменилась. Она потихоньку научилась всему, что ранее было исключительно мужской прерогативой. Сегодня женщина умеет делать две важные «мужские» вещи: зарабатывать деньги и принимать решения.

Даже если она какое-то время не работает, то гипотетически может начать в любой момент, потому что любая женщина имеет образование по специальности. Более того, множество женщин считают недостойным быть на содержании у мужчин. Собственные доходы создают иллюзию независимости и свободы.

Это вроде бы и неплохо. Однако со временем мужчины привыкли, что женщина многое умеет делать сама. И если ранее заработки женщины воспринимались снисходительно, то сегодня нормой является то, что женщина должна приносить в семью свою часть добытого мамонта. И ежели она этого не делает, то может столкнуться с недовольством супруга. Иногда довольно сильным.

Естественно, что почувствовав свою материальную независимость, женщина перестала считаться и с решениями супруга. А зачем? Она ведь в состоянии точно так же, как и он, добывать пропитание. А значит и жизненно важные решения может принять ничуть не хуже. Отпала необходимость полагаться на мужа. Теперь можно положиться и на себя.

Но отсутствие единогласного лидера в любой группе приводит к бунту. Вот и начинается противостояние в семье! Сначала решения мужчины оспариваются, потом выясняется, что он проморгал самые удачные решения, а в заключение – его решения будут высмеяны, как несостоятельные. И женщина начинает принимать решения сама. А что же мужчина? А мужчина начинает отстраняться от принятия решений. Ему становится удобно рядом с практичной женщиной – она так похожа на его маму, которая его и кормила, и принимала за него решения долгое время, пока он рос.

В результате с учетом этой тенденции происходит смена поколений. И каждое новое поколение мужчин воспитывается все более и более самостоятельными женщинами. А затем самостоятельные мамы передают их с рук на руки еще более самостоятельным девушкам, которые сделают этих мужчин своими несамостоятельными мужьями. Сделают на время.

Потому что основные функции женщины никто не отменял и природа берет свое. Рано или поздно женщина становится мамой и в большинстве случаев физически не может долгое время принимать решения и зарабатывать деньги. В этот период все заботы сваливаются на мужчину. А мужчина к заботам не привык! Ему тяжело. Он нервничает. И его женщина нервничает. Она под влиянием гормонов и в силу ситуации ждет теперь от него поддержки и опоры, заботы о ней и детях. А получает – еще одного большого ребенка.

Чаще всего в такие моменты женщина понимает, что ей легче будет обходиться без мужчины, поскольку он превратился в чемодан без ручки, который и нести тяжело, и бросить жалко. И чаще всего принимается решение – бросить. Потому что женщина слишком самостоятельна и слишком уверена в себе и своих возможностях, чтобы зависеть от мужчины.

Так и получается, что современной женщине мужчина не нужен… Разве что для секса и продолжения рода и чтобы было кого обнять, чтобы было рядом с кем почувствовать себя женственной и желанной. Т.е. как атрибут. Как дополнение.

Но есть еще один вариант, более оптимистичный. Такой мужчина, без которого можно и обойтись – не нужен. А вот такой, без которого обойтись невозможно – нужен обязательно! А поскольку женщина сегодня самостоятельная и решительная, то ей не составит труда отличить одного от другого.
Дата публикации: 22 Апреля 2009
Автор статьи: Яна Лан
Источник: Школа жизни

2

Тут недавно моя подруга знакомая развелась, я у  них даже свидетельнице была на свадьбе, все так хорошо у них было, казалось бы что случилось. А она мне потом поделилась, что он ей надоел, что устала уже убираться за ним, кушать ему готовить, стирать носки и т.д, видать не любила его ( сейчас уже с ней вообще связь не держу).  Говорила мне, что ей одной лучше и проще в этом плане, ну неужели из за этого жить одной? А как же любовь, семья, дети? Просто я считаю, что некоторым не хочется всех этих "проблем и забот", а иметь свободную жизнь, когда захотела встала в выходные, захотела поела, захотела нет, и нет никого рядом кто ходит и ноет дать ему поесть и т.д. Это я сужу и видела по подруге.

3

Ну смотря какой мужчина. Если это только штаны и то, что в них, да и то по его жалнию и настроению, а в остальном все на женщине... дом, плюс дети, плюс ещё великовозрастный деть, который требует заботы и внимания а помощи никакой, да ещё считает сколько жена потратила и говорит как одной моей знакомой :" ПОчему ДВЕ пачки прокладок купила"...или нах тебе колготки, все равно дома сидишь"... и за каждый грош отчета требует ввиде чеков из магазина ... То ТАКОЙ "мужчина" конечно не нужен. Лучше уж одной. Не обидно ломаться во все тяжкие одной, когда рядом никого нет. А когда ещё великовозрастный олух норовит на шею сесть и ножки свесить... Это кого угодно достанет.

4

Анютка, О чужой семье вообще трудно судить. Это со стороны кажется, что у других полная идиллия. Как правило налюдях все ведут себя по другому. А что там когда они дома вдвоем- это не знает никто. Может была причина у подруги... а рассказывать всем (даже близким подругам) - не всегда хочется.Легче сказать :" Надоело!"

5

Taika написал(а):

Ну смотря какой мужчина. Если это только штаны и то, что в них, да и то по его жалнию и настроению, а в остальном все на женщине... дом, плюс дети, плюс ещё великовозрастный деть, который требует заботы и внимания а помощи никакой, да ещё считает сколько жена потратила и говорит как одной моей знакомой :" ПОчему ДВЕ пачки прокладок купила"...или нах тебе колготки, все равно дома сидишь"... и за каждый грош отчета требует ввиде чеков из магазина ... То ТАКОЙ "мужчина" конечно не нужен. Лучше уж одной. Не обидно ломаться во все тяжкие одной, когда рядом никого нет. А когда ещё великовозрастный олух норовит на шею сесть и ножки свесить... Это кого угодно достанет.

Это точно, согласна с тобой!

Taika написал(а):

О чужой семье вообще трудно судить. Это со стороны кажется, что у других полная идиллия. Как правило налюдях все ведут себя по другому. А что там когда они дома вдвоем- это не знает никто. Может была причина у подруги... а рассказывать всем (даже близким подругам) - не всегда хочется.Легче сказать :" Надоело!"

Это так и есть, все полностью знать не будешь никогда, это правильно что на людях они такие, а дома наедине друг с другом другие, что знают только они. Но там история такая, что она вышла за него замуж, чтобы с родительского дома уйти, там такой отец у нее был, по ее словам не подарок, который следил где она и с кем, не разрешал до поздна гулять, следил за каждым ее шагом, вот она и вышла замуж, просто в этой ситуации парня жалко, ведь он неплохой парень, а она его оказывается использовала только, а он верил что у нее искренняя любовь к нему, планировал детей, а она наотрез отказалась от этой идеи, вот после этого я перестала с ней общаться, не резко но уже не так часто как раньше. Так как у подруги интересы другие были, погулять, повеселится, а у меня была семья.

Отредактировано Анютка (Четверг, 30 апреля, 2009г. 08:09:52)

6

Анютка, Да... скверно конечно, если так... Грустно очень. И парня жаль. ничего... молодой ещё . Дай БОг встретит нормальную девушку. Плохо, когда изпользуют людей как пешек в своей игре. (((

7

мне мужчина нужен, но вдруг если не будет - сама справлюсь, это точно! Но кричать в целом о не ненужности мужского пола я бы не стала, как то -смешно это было бы и не искренне (я про себя говорю, может кому-то на самом деле мужики нафиг не нужны)))

Отредактировано ПУХ (Четверг, 30 апреля, 2009г. 09:13:09)

8

Анютка написал(а):

видать не любила его

Вот мне кажется истинная причина того, что женщина хочет быть одна и ей не нужен мужчина. Мы же не говорим о тех кому он не нужен вообще. Если любишь, то, мне так кажется, хочешь, чтобы любимый был рядом, а не приходил время от времени. А если говорить о том, что вообще мужчина должен быть рядом (в смысле любой, просто чтобы был), я бы так не смогла. Вот тогда и начинаются разговоры: терпишь его, терпишь... как там в поговорке: лучше быть одной, чем вместе с кем попало)))

9

Irinka написал(а):

А если говорить о том, что вообще мужчина должен быть рядом (в смысле любой, просто чтобы был), я бы так не смогла.

Я бы тоже, однозначно!

И даже пусть умнее и богаче моего.. не смогла бы просто так. Но была бы в поисках, если б осталась одна - это точно. Не могу я одна, совсем не могу. И даже с учетом того, что я зарабатывала бы много.. все равно не могу. Слишком много для меня значат слова: полноценная семья..

10

Я всегда говорила подругам: я сама себя содержу, мне всегда есть с кем пообщаться, у меня всегда есть люди, которые помотают мне нервы, и я сама себе сильное плечо. Единственное, чего я не могу сделать для себя сама - это любить себя, поэтому мне лично мужчина нужен только и исключительно для любви и секса (ну и для зачатия). Звучит ужасно, но это так. Я не жена, ну вот прямо никак... И дело не в том, что мне лень ему готовить или стирать, нет, это ерунда всё. Просто я привыкла всю жизнь жить сама по себе, как мне вздумается. А муж - это человек, с которым очень часто и практически во всем приходится считаться и учитывать его интересы (которые с моими не всегда совпадают). Мой муж меня не ограничивает в передвижениях и встречах, не ревнует, не указывает, если я что-то не сделала по дому, в быту он вообще не привередлив. Но я всё же чувствую, что меня гораздо больше бы устроило жить одной (с ребенком, конечно), а с ним просто встречаться пару-тройку раз в неделю. И это при всём при том, что я его очень люблю, это вне сомнений. Даже, сазала бы, любовь - это единственная причина, по которой я вообще решилась жить вместе с мужчиной. Просто я одиночка. И у меня в жизни бывали очень длительные, по несколько лет, периоды безмужичья полного, и я себя при этом чудненько чувствовала. Так что я не нуждаюсь в мужчине, если иметь в виду прямое значение слова "нуждаться".

11

Я, несколько лет в молодости, прожила с мужчиной , который был жуткий тиран и деспот . ( Щас  не  могу понять , зачем он был мне нужен , ни брака, ни денег, ни секса , ни детей - одни слезы и трепание нервов. Видимо карму свою отрабатывала   http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  ). Так после расставания с ним  ,я  так и думала, что мне никто не нужен, так было хорошо одной , а мужчины тока для здоровья. Никого близко в свою жизнь не пускала. И думала , что детей мне не надо. Такая жизнь в свое удовольствие, особенно когда зарабатываешь хорошо очень затягивает.
Если бы не встретила своего мужчину ,  моего любимого мужа и отца моей чудо -девочки , так и прожила , наверно бездарно и глупо свою жизнь. Но бог миловал. Я просто не знала , что можно быть такой счастливой  и нужной. И сейчас искренне жалею своих незамужних и бездетных подруг, которые просто прожигают жизнь. А жизнь так коротка .

Отредактировано Шелест звезд (Четверг, 30 апреля, 2009г. 14:42:54)

12

Irinka написал(а):

Если любишь, то, мне так кажется, хочешь, чтобы любимый был рядом, а не приходил время от времени. А если говорить о том, что вообще мужчина должен быть рядом (в смысле любой, просто чтобы был), я бы так не смогла. Вот тогда и начинаются разговоры: терпишь его, терпишь... как там в поговорке: лучше быть одной, чем вместе с кем попало)))

СОГЛАСНА с позицией

13

Шелест звезд написал(а):

сейчас искренне жалею своих незамужних и бездетных подруг, которые просто прожигают жизнь

а как насчет незамужних с детьми? )))

14

Finesse написал(а):

а как насчет незамужних с детьми? )))

Таким тяжело . Кому-то физически, кому-то морально, но жалеть их незачем, самое главное -то  у них есть. Ребенок -это счастье , и это навсегда. Вот про мужчин такое можно сказать не всегда  http://www.kolobok.us/smiles/artists/snoozer/look.gif

15

странный вопрос поставлен в теме.
я придерживаюсь имхо, что мужчина женщине всегда нужен в той или иной степени, совсем без мужчины - я не поверю, что женщине комфортна такая жизнь.

Ерширия написал(а):

Часто в фильмах вижу

твоя фраза на счет фильмов мне не очень понравилась. а в жизни ты знаешь таких женщин?..
если бы я встретила такую женщину, я думаю, была бы уверена, что просто она не умеет строить отношения с мужчиной и прикрывается своим "не хочу"...

Шелест звезд написал(а):

Ребенок -это счастье , и это навсегда. Вот про мужчин такое можно сказать не всегда

да, соглашусь  :yep:

мне мой муж тоже частенько надоедает, потому что нельзя на 100 процентов делать только то что самой хочется, во многом берешь в расчет его желания, его привычки... вот даже как в теме Арландины про совместный отдых... вот я бы одна, просто жопу подняла и вышла из дома... а с мужем приходиться тетешкаться, так и сяк... и это не значит, что он у меня плохой, просто утомительно каждый день брать в расчет всех его тараканов... и если бы я его не любила, как же бы я с ним жила вобще :))))

а вобще мне мужчина нужен :)))) если с мужем расстанусь, крест на себе не поставлю :)))))

16

мне нужен очень, очень

17

Ну мне нужен мужчина,трудно сказать,что я воспринимаю мужа как добытчика,скорее просто для души,как кошку :D Ну и для здоровья(секис там всякий),чтобы чувствовать себя нужной и любимой тоже..
Если расстанемся-конечно не останусь монашкой :D

18

Ерширия написал(а):

й лениво каждый день видеть мужа, говорить с ним и прочее...

у меня такая крёстная..ей 42,ни разу не была замужем,детей нет..И ей комфортно,есть множество любовников,но постоянно жить с человеком она не хочет,она одиночка,наверное,по натуре и эгоистка,не хочет себя обременять ничем,такКак она говорит, она САМА СЕБЕ хозяйка.

19

Дикий Ангел написал(а):

ей 42,ни разу не была замужем,детей нет..И ей комфортно,есть множество любовников,но постоянно жить с человеком она не хочет,она одиночка,наверное,по натуре и эгоистка,не хочет себя обременять ничем,такКак она говорит, она САМА СЕБЕ хозяйка.

во во, и я думаю НЕ все такие женщины тихо плачут по ночам... скорее они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО счастливы в своем СВОБОДНОМ положении... и НЕ лукавят )

20

Finesse, Мне больше всего нравится,как она мне недавно сказала)))Я смеялась минут 10))))))))
У неё есть один из любовников,с которым они уже 18 лет поддерживают отношения))Он её оч любит))Короче я спросила "А Генка замуж то предлагал?",она "А как же? % раз предложения с кольцами делал",я "а ты что?", она "А я всегда кольца забирала и отказывала :D "

21

Если бы мне было лет 27-36, я бы однозначно ответила, что мне нужен мужчина. Теперь скажу так же однозначно - не нужен вообще. Иначе куда бы девать мои два официальных брака и один неофициальный? С 17 лет всегда стремилась не быть одна, всегда куча кавалеров, сначала просто встречались, выбирала. Потом первое замужество. Не зря же выскочила замуж едва исполнилось 19 лет!
http://s54.radikal.ru/i146/0905/e4/4e3756f6666c.jpg
Одна не могла ни в коем случае. Отрезвление пошло после трех лет совместной жизни. Рождение дочки - и я поняла, что он мне нужен по привычке и для материальной выгоды. Потом он пошел налево - сколько слез и нервов!!! Развелась. Четыре года одна. Два года вообще избегала долгих отношений,потом было два затяжных романа, не жили, встречались. Потом поняла, что хочу замуж. И практически сразу, как захотела - так и вышла. Он оказался красавцем из красавцев:
http://s52.radikal.ru/i135/0905/fe/19cc2b7a5cac.jpg
Но идиот идиотом. Бил, пил, чудил, но нет, не изменял! Он служил в Афгане в самом начале оккупации, и ему видимо было нельзя такие впечатления получать. Шизофрения развивалась незаметно. Зеленые человечки прилетали, и тролли и гномы...Три года жили нормально, шесть лет мучилась в одно квартире. За это время случился гостевой нереализованный брак - закончился трагично. И вот уже долгое время я одна. И так привыкла, что не смогу уже с кем то жить. И вообще - сейчас как то уже и поняла про свой темперамент - спокойный. В 47 лет не особо и надо...А остальное - сама себя и обеспечу всегда. Слежу за собой, кавалеров куча, флирт допускаю, остальное...ну я еще брезгливая стала.
Нет, я не жила монашкой, у меня было много мужчин, и ездила я много, и всегда были романы - и ведь не боялась, не брезговала - и Бог миловал...Видимо я все таки наелась... Я могу сказать что УЖЕ почти 14 лет я живу с дочкой, и никого даже не представляю рядом с собой. НЕ ХОЧУ!!!! Встречаться - могу, но только на нейтральной территории. Дом - моя крепость. Нет никому места в моем доме, только гости.
(надо еще сказать, что благодаря двум бракам я "просрала" часть своей жилпллощади, подарила квартиру первому и квартиру второму,)
Да, пришла к такому печальному выводу, что не люблю старперов... Все мои ровесники стали такими потасканными, лысыми и пузатыми, с подагрой и геморроем...Те кто старше - ваще не взглянешь...Даже те кто моложе лет на пять-семь - СТАРЫЕ и страшные. Мне нравятся молодые, от 30 лет, но я для них стара уже:))))))))))))))))) Так что, оставим наши чаяния))))
Вот какая я была долгое время:
http://i045.radikal.ru/0905/18/6824318b863f.jpg
И такая стала:
http://s57.radikal.ru/i157/0905/71/9e73d667b684.jpg
Мне кажется, я все таки постарела и уже не котируюсь...И не надо)))))

Отредактировано БЭЛЛА (Понедельник, 4 мая, 2009г. 12:14:29)

22

БЭЛЛА написал(а):

Мне нравятся молодые, от 30 лет, но я для них стара уже:

Я уверена, что это не повод, как себя чувствуешь, так тебя и будут воспринимать.

БЭЛЛА написал(а):

Мне кажется, я все таки постарела и уже не котируюсь...И не надо)))))

Ты очень красивая! Не спорю, годы изменили, но не в худшую сторону. Дочь очень похожа на тебя и выглядите сестрами.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif 

БЭЛЛА написал(а):

В 47 лет не особо и надо...

а это уже другой вопрос, требует душа или одной лучше.
Моя мама в 47 променяла детей на любовника, при чем женатого. И сама не понимает, что просто выжила нас из квартиры, чтобы было удобно домой приводить.
А свекровь предпочла выгнать второго мужа, т.к. он плохо о дочери отзывался. Так что каждый сам кузнец своего счастья.

Про себя могу сказать, что мне нужен МОЙ муж. Если расстанемся, то спецом искать никого не буду. На фиг надо.

23

Леди, спасибо!!!  http://s45.radikal.ru/i108/0812/ea/4e2b3f84c3a6.gif 
Я всю жизнь думала только о дочери, и она никогда не узнает - сколько у мамы было мужчин, ни к чему ей это. она не видела никого. Кроме троих. Она так и уверена что их было трое. Как можно ради мужчины жертвовать детьми? Это уже подлость....Извините(
Может быть когда нибудь судьба мне кого то и принесет))) Но я уверена, когда знаешь чего хочешь - то и происходит...

Отредактировано БЭЛЛА (Понедельник, 4 мая, 2009г. 13:09:32)

24

БЭЛЛА, Ты (ничего, что на ты?) - очень красивая женщина. Красота бывает разной. В молодости быть красивой не велика задача. А вот зрелая красота - это другое. доченька тоже красавица и вы похожи очень.

25

БЭЛЛА написал(а):

сколько у мамы было мужчин, ни к чему ей это

я всегда признавала, что у мамы должна быть личная жизнь. Не осуждала, сколько бы их не было. Всегда знала больше, чем она думала.
Меня больше коробило, что они женатые всегда.
Как можно надеятся на хорошие отношения, если он изначально к тебе гуляет и у него семья, дети.
Думается мне, что не на мужиков она нас променяла, а на секс

БЭЛЛА написал(а):

Может быть когда нибудь судьба мне кого то и принесет))) Но я уверена, когда знаешь чего хочешь - то и происходит...

от всей души желаю получить то, чего хочется!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

26

Taika написал(а):

Ну смотря какой мужчина.

гляжу ситуацию свекрови, ей 50 ему 36.Он доволен.Она убирается за ним,приглядыват пуще матери родной, ублажает во всем, порвет и сыновей и внучек,лишь бы не тревожить его покой.Он доволен.Он говорит,что ему не нужна молодая.т.к. ему придетмя ее обхаживать и заботится, а так как взрослая женщина,молодая не будет нянькатся.
Хотя моя мама свекровь не понимает,т..к живет с мужем деспотом,она говорит,что если бы в 46 стала вдовой,то никогда бы не привела в дом мужика-хочется тишины,спокойствия, под старость лет,и не "подтирать ср-ку" за взрослым мужиком.

Taika написал(а):

ПОчему ДВЕ пачки прокладок купила"...или нах тебе колготки, все равно дома сидишь"... и за каждый грош отчета требует ввиде чеков из магазина ... То ТАКОЙ "мужчина" конечно не нужен. Лучше уж одной.

кто то меняет,кто то таких терпит,потому что из двух зол выбирают наименьшую.

27

Леди написал(а):

я всегда признавала, что у мамы должна быть личная жизнь. Не осуждала, сколько бы их не было. Всегда знала больше, чем она думала.
Меня больше коробило, что они женатые всегда.
Как можно надеятся на хорошие отношения, если он изначально к тебе гуляет и у него семья, дети.
Думается мне, что не на мужиков она нас променяла, а на секс

Моя дочь всегда была за личную жизнь мою, я просто всегда боялась утратить с ней контакт, личная жизнь-личной жизнью, но ребенок никогда не должен чувствовать себя потерянным и не нужным.
Не было у меня женатых, нет вру, был, один, но без детей. У него жизнь не складывалась, он метался, я с ним быстро порвала, но это было в 26 лет. Меня коробило, что он от меня к ней и наоборот. Не могу я быть хотя бы иллюзорно не одной у мужчины. Собственница блин.
Секс голый мне никогда не был нужен.

Леди написал(а):

от всей души желаю получить то, чего хочется!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Спасибо. Я пока и получаю.  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif  то что хочется.

28

Цаца написал(а):

Хотя моя мама свекровь не понимает,т..к живет с мужем деспотом,она говорит,что если бы в 46 стала вдовой,то никогда бы не привела в дом мужика-хочется тишины,спокойствия, под старость лет,и не "подтирать ср-ку" за взрослым мужиком.

Вот вот, чего и я не хочу, просто претит мне это!!!!

29

Цаца написал(а):

кто то меняет,кто то таких терпит,потому что из двух зол выбирают наименьшую.

Кому что нравится конечно.... :)

30

Цаца написал(а):

гляжу ситуацию свекрови, ей 50 ему 36.Он доволен.Она убирается за ним,приглядыват пуще матери родной, ублажает во всем, порвет и сыновей и внучек,лишь бы не тревожить его покой.Он доволен.

А этого я тоже не хочу. Хочу чтобы наоборот было. А уже не будет. Замкнутый круг какой то...


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Для чего женщине нужен мужчина?>>