МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Юридическая консультация » Проблема с мужем >>


Проблема с мужем >>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Самары! Мы с мужем уже почти пол года живем, как кошка с собакой и поэтому я хочу подать на развод. Очень долгое время пытаюсь сохранить семью, но ничего не выходит. К тому же он не согласен и говорить, что платить алименты не намерен. Вот теперь думаю, что делать?

2

Конечно, решать вам, что предпринимать в такой ситуации, ведь очень хочется чтобы дети жили в полноценной семье. Но не всегда так получается, а в некоторых ситуациях наоборот лучше развестись, чтобы ребенок не наблюдал постоянные ссоры родителей. А если он отказывается платить вам алименты, то суд при разводе ему их обязательно назначит. Если хотите все подробно узнать, то обратитесь за юридической консультацией и вам юрист все объяснит https://9911030.ru/service/bespl.html

3

Вот и я так думаю, что нужно разводится. Вот у меня подруга тоже с мужем постоянно ссорились, так от этого страдали не только они, но и ребенок. А развелись и создали новые семьи, где все хорошо. Иногда так бывает.

4

А я думаю, что зачем сразу разводится, можно же просто разъехаться на время. Может быть вы все обдумаете, как говорится сделаете работу над ошибками, и все наладится. Но а если нет, то идите к адвокату и подавайте заявление в суд.


Вы здесь » МАМА plus » Юридическая консультация » Проблема с мужем >>