МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Астрология » Как Знаки Зодиака решают проблемы?>>Если проблема случилась у:


Как Знаки Зодиака решают проблемы?>>Если проблема случилась у:

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

• ОВНА: Овен её решит. Любую проблему. И сразу. Сам, гордо, молча.
• ТЕЛЬЦА: Телец её решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться — напишет в газету. Чтобы точно всем.
• БЛИЗНЕЦОВ: Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.
• РАКА: Он начнет рыдать заранее, и чтобы он наконец замолчал, кто-то возьмет всю проблему на себя… их рыдания. Если никто этого не сделает, Рак                                        прекрасно сделает все сам. Зачем было ныть — вообще непонятно.
• ЛЬВА: Лев созовет всех. Сам расправится с проблемой. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.
• ДЕВЫ: Дева расстроится. Особенно если она эту проблему не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.
• ВЕСОВ: Весы взвесят проблему. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат в глаз — у Девы проблемы только по расписанию.
• СКОРПИОНА: Скорпион посмотрит. Весело скажет «Тоже мне проблема!» и забудет.
• СТРЕЛЬЦА: Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над проблемой, вспомнит, какие проблемы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если проблема сама собой не пройдет, её скорее всего придется решать какому-то Льву.
• КОЗЕРОГА: Козерог постарается сразу отказаться от проблемы, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает — козерог все решит в лучшем виде.
• ВОДОЛЕЯ: Водолей начнет еe радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такая проблема у него уже была — заскучает и начнет искать Близнецов. Проблема от этого все равно никуда не денется (Близнецы откосят сразу), но станет веселее.
• РЫБ: В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому проблемы у них вечные, решают они их сами, никто им ни хрена не помогает, а они уже и не ждут

2

мечта написал(а):

ОВНА: Овен её решит. Любую проблему. И сразу. Сам, гордо, молча.

это у меня такой старшенький сынок,причем лезть в решение проблемм не разрешает никому.....

мечта написал(а):

РАКА: Он начнет рыдать заранее, и чтобы он наконец замолчал, кто-то возьмет всю проблему на себя… их рыдания. Если никто этого не сделает, Рак                                       
прекрасно сделает все сам. Зачем было ныть — вообще непонятно.

это средний....реально воет....особенно по понедельникам,испоганит настроение всем,днём уже улыбается ,всё хорошо....

мечта написал(а):

БЛИЗНЕЦЫ:Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.

мой малой именно такой- только проблеммы решает у нас папа,он же и "виноват" во всем))))

мечта написал(а):

ЛЬВА: Лев созовет всех. Сам расправится с проблемой. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.

это я))))-да,люблю,когда меня хвалят,только раздаю не автографы,а визитки :D

мечта написал(а):

СКОРПИОНА: Скорпион посмотрит. Весело скажет «Тоже мне проблема!» и забудет.

муж-он действительно весело решает все проблеммы,забывать то про них не даю я)

3

мечта написал(а):

ДЕВЫ: Дева расстроится. Особенно если она эту проблему не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.

так и есть.. еще забыли добавить, что выгодно найдет для себя плюсы в этой проблеме..

мечта написал(а):

• РАКА: Он начнет рыдать заранее, и чтобы он наконец замолчал, кто-то возьмет всю проблему на себя… их рыдания. Если никто этого не сделает, Рак прекрасно сделает все сам. Зачем было ныть — вообще непонятно.

тоже похоже, но больше про маму.. Муж как то стал тверже, хотя иногда вот прям лелеет проблему и ноет.. будто мазохист и удовольствие от этого получает..

мечта написал(а):

Лев созовет всех. Сам расправится с проблемой. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.

да! потому с Андреем в поездке очень надежно))
Муж тоже решит проблему, но с кислой миной и нытьем..

мечта написал(а):

В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому проблемы у них вечные, решают они их сами, никто им ни хрена не помогает, а они уже и не ждут

вот это меня про Сашку и пугает.. УЖЕ началось похожее!

4

мечта написал(а):

ЛЬВА: Лев созовет всех. Сам расправится с проблемой. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.

:D близко))))))))))) почти так))) вернее как: я прошу помочь, а в результате все сама же и решаю)) лучше всех остальных :D

мечта написал(а):

ДЕВЫ: Дева расстроится. Особенно если она эту проблему не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.

ну в точку!!! но вот этот период ее расстраивания - мама дорогая %-)  все нервы вымотает окружающим)))))))))))

мечта написал(а):

РЫБ: В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому проблемы у них вечные, решают они их сами, никто им ни хрена не помогает, а они уже и не ждут

грустно, но точно(((

мечта написал(а):

у Девы проблемы только по расписанию.

так и хочется продолжить: ...расписанию уроков))))))

мечта написал(а):

СТРЕЛЬЦА: Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над проблемой, вспомнит, какие проблемы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если проблема сама собой не пройдет, её скорее всего придется решать какому-то Льву.

да уж))))))))))) какой-то Лев пока еще решает)))) "Мама, кака!.." и мама решает...))))))))

ой, ржака)))

5

мечта написал(а):

• РЫБ: В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому проблемы у них вечные, решают они их сами, никто им ни хрена не помогает, а они уже и не ждут

Да уж....Понятно...

мечта написал(а):

• РАКА: Он начнет рыдать заранее, и чтобы он наконец замолчал, кто-то возьмет всю проблему на себя… их рыдания. Если никто этого не сделает, Рак                                        прекрасно сделает все сам. Зачем было ныть — вообще непонятно.

Уже давно не плачет,повозмущаться может - все равно сам потом все решает...)))

мечта написал(а):

• ОВНА: Овен её решит. Любую проблему. И сразу. Сам, гордо, молча.

Раньше так было...Все сама.И сейчас кидаюсь.Я поняла!Мои воспитывают меня.))))))))))

6

Кэт написал(а):

Я поняла!Мои воспитывают меня.)))))))

заражают они тебя своим характером))))

7

Irinka написал(а):

заражают они тебя своим характером))))

:D Не говори,Ириш.Их трое, а я..))))

8

Irinka написал(а):

но вот этот период ее расстраивания - мама дорогая

:D благо у меня короткий стал, но даже за минуту могу все в пепел превратить.. паникой)) зато потом - как не бывало проблемы))

9

Ерширия написал(а):

вот это меня про Сашку и пугает.. УЖЕ началось похожее!

Иришка,вставлю свои пять копеек.Маша рыбка тоже.
Носом шмыгает сидит,мне говорит насморк,сама плачет тихо.Спрашивать бесполезно.Но завтра можно.А когда плачет,можно и обнять и погладить и на другую тему перевести(это больше с маленькой).А назавтра если спросить,может и причину не сказать,но вижу,что ей хорошо от того,что я внимательна все равно.
Хотя ты права - со стороны смотреть тяжко.Мамочка ведь ты.

10

Кэт написал(а):

но вижу,что ей хорошо от того,что я внимательна все равно.

да - это им важно.. я тоже заметила. И вот в Саше я именно замечаю - сказал бы, да меня расстраивать не хочет.. Сколько раз он маму подговаривал там не рассказывать мне, что он упал или болело что.. Знает - я переживаю..
Вот палка о двух концах - забота, но она как медвежья услуга, для нас мам..

11

Ерширия написал(а):

Вот палка о двух концах - забота, но она как медвежья услуга, для нас мам..

Мне когда-то знакомая сказала одна,мои мелкие были.Если переполняют чувства,гладь,целуй,обнимай,когда спят.Я до сих пор так делаю.))

12

Кэт написал(а):

Я до сих пор так делаю.))

я тоже.. но не задумывалась почему и советов таких не давали.. порыв!

13

мечта написал(а):

• БЛИЗНЕЦОВ: Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.

мечта написал(а):

• СТРЕЛЬЦА: Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над проблемой, вспомнит, какие проблемы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если проблема сама собой не пройдет, её скорее всего придется решать какому-то Льву.

Сашка мой близнец отдаст проблему мне стрельцу,  я посмеюсь, поплачу и лтдам льву....Где взять льва?

Отредактировано ОЛИВА (Четверг, 29 ноября, 2012г. 13:11:44)

14

Львы нынче нарасхват.. )))

15

мечта написал(а):

• КОЗЕРОГА: Козерог постарается сразу отказаться от проблемы, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает — козерог все решит в лучшем виде.

100%  :D

мечта написал(а):

РАКА: Он начнет рыдать заранее, и чтобы он наконец замолчал, кто-то возьмет всю проблему на себя… их рыдания. Если никто этого не сделает, Рак                                        прекрасно сделает все сам. Зачем было ныть — вообще непонятно.

да, поэтому я Эмму и называю нытиком... хлебом не корми дай поныть... фу.(((

мечта написал(а):

• ДЕВЫ: Дева расстроится. Особенно если она эту проблему не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.

у меня иногда складывается впечатление, что муж выводы никакие не делает... и опять на теже грабли.((( а так да.))) проблемы у него должны быть только ожидаемые

16

мечта написал(а):

ЛЬВА: Лев созовет всех. Сам расправится с проблемой. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.

Я)))))))))))))) овации периодически нужны)

17

мечта написал(а):

ВОДОЛЕЯ: Водолей начнет еe радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такая проблема у него уже была — заскучает и начнет искать Близнецов. Проблема от этого все равно никуда не денется (Близнецы откосят сразу), но станет веселее.

поржала, вот мне весело будет. Два сына: водолей и близнец.

18

Белка написал(а):

поржала, вот мне весело будет. Два сына: водолей и близнец.

http://uploads.ru/i/G/t/d/Gtdvo.gif  :cool:

19

мечта написал(а):

проблемы у него должны быть только ожидаемые

планируемые  http://uploads.ru/i/O/f/X/OfXMh.gif "Завтра у меня по плану - проблема!"))))))))

Белка написал(а):

Два сына: водолей и близнец.

http://uploads.ru/i/O/f/X/OfXMh.gif ржу))) у меня подруга близнец, а муж у нее водолей)))))))))) а я-то все думаю: чего это они так весело живут))) а оно вона как http://uploads.ru/i/G/t/d/Gtdvo.gif

Белка написал(а):

поржала, вот мне весело будет.

да-да))) придется какому-то Льву решать все проблемы))))))))

20

Белка написал(а):

поржала, вот мне весело будет. Два сына: водолей и близнец.

постарались вы, однако, чтоб сынам было веселее )))

21

Irinka написал(а):

у меня подруга близнец, а муж у нее водолей)

а у меня наоборот, подруга - водолей, а муж ее близнецы ))

22

natalllka написал(а):

а у меня наоборот, подруга - водолей, а муж ее близнецы ))

один фиг)))))) от перестановки мест слагаемых проблемы быстрее не решаются :D

23

мечта написал(а):

• ОВНА: Овен её решит. Любую проблему. И сразу. Сам, гордо, молча.

да ну... я бы не смогла утверждать что это про меня
решу конечно. просто потому что деваться некуда. а сначала непременно позлюсь, если будет возможность даже поору...

мечта написал(а):

• ЛЬВА: Лев созовет всех. Сам расправится с проблемой. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.

пока не особо
пока что она больше орет, чем решает

мечта написал(а):

• РЫБ: В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому проблемы у них вечные, решают они их сами, никто им ни хрена не помогает, а они уже и не ждут

тем более - нет. и уж про то, что им никто нихрена не помогает
я вот себя и мужа сравниваю, у него практически всегда так получается, что кто-то ему приходит на помощь, заступается, подхватывает
у меня за всю жизнь и в помине такого не было. моя проблема значит моя. вывози как знаешь.

Белка написал(а):

поржала, вот мне весело будет. Два сына: водолей и близнец.

встретились))) на твою голову)))

24

http://s018.radikal.ru/i515/1211/ad/a2536c0c465e.png

я когда тему в активных увидела, я контексту даже как-то растерялась)))
сначала вроде ничего "как знаки зодиака решают проблемы".. а вот потом у меня случился мозговой тупик "если проблема случилась у: мечта" ))))))

25

Ундина написал(а):

сначала вроде ничего "как знаки зодиака решают проблемы".. а вот потом у меня случился мозговой тупик "если проблема случилась у: мечта" ))))))

:D прикольно.))) я даже и внимания не обратила.)))

26

мечта написал(а):

я даже и внимания не обратила.)))

а я невольно так прочитала))) и не сразу вдуплилась почему целая тема посвящена твоим проблемам по зодиаку)))))))

27

Ундина написал(а):

"если проблема случилась у: мечта" ))))))

я тоже это заметила, даже чуть было не исправила.. и забыла - хотела Кате в личку написать))

Ундина написал(а):

и не сразу вдуплилась почему целая тема посвящена твоим проблемам по зодиаку)))))))

:D  и почему Катя как грузин пишет))

28

мечта написал(а):

• ОВНА: Овен её решит. Любую проблему. И сразу. Сам, гордо, молча.

да, решу! Но не без крика, как писала

Ундина написал(а):

а сначала непременно позлюсь, если будет возможность даже поору...

мечта написал(а):

• БЛИЗНЕЦОВ: Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.

не, мой муж редко делиться своими проблемами, но иногда, конечно, я решаю и его проблемы.

мечта написал(а):

• ВОДОЛЕЯ: Водолей начнет еe радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такая проблема у него уже была — заскучает и начнет искать Близнецов. Проблема от этого все равно никуда не денется (Близнецы откосят сразу), но станет веселее.

вот-вот! Доча идет с проблемой к папе, а папа говорит иди к маме  :D Так ей пока еще и трех лет нет, что же будет дальше?

мечта написал(а):

• СКОРПИОНА: Скорпион посмотрит. Весело скажет «Тоже мне проблема!» и забудет.

хочется в это верить! Но... у меня мама и племянник скорпионы - это не про них.

29

Ерширия написал(а):

я тоже это заметила, даже чуть было не исправила..

какие мы с тобой зануды, Иришка)))))))

Ерширия написал(а):

и почему Катя как грузин пишет))

это по умолчанию)))))

Тигрёнок написал(а):

Но не без крика, как писала
Ундина написал(а):

привет, друг))))

30

Ундина написал(а):

"если проблема случилась у: мечта" ))))))

)))))))))))ага мы тут собрались за Катю порешать)))))))))


Вы здесь » МАМА plus » Астрология » Как Знаки Зодиака решают проблемы?>>Если проблема случилась у: