МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Муж младше меня>>Или сильно старше


Муж младше меня>>Или сильно старше

Сообщений 1 страница 30 из 334

1

У меня муж младше меня на 9 лет.Сейчас мы счастливы.....есть некоторые трудности в общении,комплексы(у меня),хотя и выгляжу я на один возраст с ним.Боюсь будущего. кто сталкивался с похожими семьями-пишите....  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_Hi5.gif

2

Олька написал(а):

У меня муж младше меня на 9 лет.Сейчас мы счастливы.....есть некоторые трудности в общении,комплексы(у меня),хотя и выгляжу я на один возраст с ним.Боюсь будущего. кто сталкивался с похожими семьями-пишите..

а сколько вам сейчас??А ему?
Я знаю у нашей Кошкиной мамы муж младше, но она пока в отпуске))
У меня то муж сильно старше)))
А какие у тебя комплексы на этот счёт?и трудности в общении?Я просто думаю что трудности у всех есть, какая бы ни была разница..Если вам сейчас хорошо вмете-живите и наслаждайтесь. возратс это такая ерунда

3

Олька,.Любовь она не спрашивает и возраста не приемлет,она или есть или её нет.И не заморачивайтесь вы по поводу разницы:как дальше,а что будет....Живите в своё удовольствие,жизнь она одна !!!
Так..что..просто нужно почувствоать сердцем своего мужчину....так же как и он вас. И не думайте о плохом..страхи проецируются!! В нашем возрасте..уже сложно обмануться...так что..сердце- главный советчик!  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/356171-1.gif

4

мне 31,мужу 22. мама его подначивает,что братья на ровесницах женаты,а я старше,да ещё с "хвостами"(она так говорит)вот и комплексую....пока не говорила,так я и не задумывалась,а тут что то задумалась

5

Олька написал(а):

мне 31,мужу 22. мама его подначивает,что братья на ровесницах женаты,а я старше,да ещё с "хвостами"(она так говорит)вот и комплексую....пока не говорила,так я и не задумывалась,а тут что то задумалась

ой))))да мало ли что говорит его мама))))ЕГО мама всегда будет что-о говорить))работа у неё такая .И комплексовать по этому поводу-себе дороже.Разница у вас вполне нормальная, учитывая то что вы уже вместе-ваша детки(я  так понимаю они "хвосты"?беее гадкое слово)мужа вашего устраивают..Так что морочить себе голову не стоит, молодой муж это повод радоваться и держать себя в тонусе.А свекровь-в сад...

6

Олька написал(а):

мама его подначивает,

ой, ну редко когда свекрови хорошее про невесток говорят))))и от возраста это не зависит
главное чтоб у мужа мозги работали на благо вашей семьи!

7

кошка написал(а):

ой, ну редко когда свекрови хорошее про невесток говорят))))и от возраста это не зависит

точно)))))))
http://anick.jino-net.ru/pages/Rage/esop5/pictures/angry.jpg

8

Петрова написал(а):

да мало ли что говорит его мама))))ЕГО мама всегда будет что-о говорить))работа у неё такая .

+100

9

Олька, а у меня вопрос в другую сторону))) Как это, с молодым мужем??????

У меня старенький уже (а мы с вами ровестницы), а помоложе завести боюсь... :dontknow:

10

Арландина написал(а):

а помоложе завести боюсь...

НУ ты что? чего боятся то? если б я была свободна, то только б с молодыми встречалась :D еххххххх....хде мои года? :D

11

Так...Я ща прикину...Мне будет 48, минус 9 это 39...Знакомый есть у меня ему 39 - выглядит на мои 48, я выгляжу...ну раньше лучше выглядела. Мне консьержка новая комплименты говорила недавно - мы с дочкой идем с прогулки с собакой - она спрашивает так серьезно - вы сестры? я говорю - нет это моя дочь. она удивилась, я думаю искренне...Итак, 9 лет - фигня!!!! Мне кажется проблемы начинаются. когда муж младше лет на 18-20...Тут конфликт поколений, если не усыновить его вовремя  [взломанный сайт].

12

БЭЛЛА написал(а):

Тут конфликт поколений, если не усыновить его вовремя

:rofl:  :cool:

13

с молодым мужем и мне хорошо,что не предложу всегда поддержит,и дети его любят.он им и друг,и отец

14

БЭЛЛА написал(а):

кажется проблемы начинаются. когда муж младше лет на 18-20...Тут конфликт поколений, если не усыновить его вовремя

факт... у меня был френд у которого жена на 18 лет его старше... ЕГО друзья так и НЕ воспринимали ее как равную, в поколении, ясное дело, ЕЕ друзья НЕ воспринимали ЕГО... адекватно... т.к. она занималась бизнесом, и многие ее друзья и подруги были СТРАРШЕ ЕЕ... ну вы понимаете... идут они в ресторан - ему 30, ей 48, приглашенным друзьям от 50-70 ппц... если задуматься... он так и говорил - я умираю когда она со своими бабками на кухне засядет трепаться... прямо хоть из комнаты не выходи... а он, я вам скажу НЕ особенно то комплексами страдал... красавец, спортсмен, умница, образование хорошее. свободный английский, работал за границей... а вот подружек жены не терпел... однако испытывал перед женою трепет и уважение, в том числе и из за возраста... его хорошо мать воспитала - в уважении К СТАРШИМ... я оч близко была знакома с семьей и с ним , так что знаю НЕ по наслышке... о проблемах... и в СЕКСЕ, и в ОТДЫХЕ (в видах отдыха) и даже в отношении детей.... я уж молчу про распоряжении капиталом... ужас ужас ужас...
девочки, у кого мужья на 10 лет моложе - держите себя в рамках строго, чтобы выглядеть на десять лет моложе, и не заводите романов с теми, кому реально в матери годитесь... долгое время слушая о претензиях со стороны мужчины и ЕГО друзей, я совсем не радужную картину наблюдала... и по женски хочется предупредить словами г-жи Арну " - Женщины, о которых вы говорите, верно очень бесчувственны? - Нет! Но они глухи, когда надо!"

15

Олька,мы с мужем ровесники,а мама мужа всегда хотела сыну жену помоложе.Я рекомендую никого не слушать,наслаждаться сегодняшним днем.Много знакомых моложе,да уже не чувствуется разница,люди взрослые.А моя подружка вообще уверена в том,что женщина выглядит на столько лет,сколько лет ее мужчине.Кстати как правило - так и есть.Так что - все хорошо.А говорить всегда найдутся... :dontknow:

16

Киса написал(а):

А моя подружка вообще уверена в том,что женщина выглядит на столько лет,сколько лет ее мужчине.Кстати как правило - так и есть.

ну я не соглашусь))))))))

Олька, так что вас больше смущает - ваша разница в годах с мужем или отношения со свекровью?

Отредактировано кошка (Понедельник, 6 июля, 2009г. 21:40:29)

17

Олька, Если вам комфортно,а это самое главное,но бросте предрассудки)Как там великие говорили "Любви ВСЕ возрасты покорны")) У меня крёстной сейчас 46,её гражданскому мужу 29,и чхать она хотела на все разговоры!Она любит и любима,и ради СВОЕГО счастья напрягаться из-за чужих мнений она не намерена)

18

Киса написал(а):

А моя подружка вообще уверена в том,что женщина выглядит на столько лет,сколько лет ее мужчине.Кстати как правило - так и есть.

Мама дорогая-пошла удавлюсь прям ща....

19

Петрова написал(а):

Мама дорогая-пошла удавлюсь прям ща....

РЖУ!!!!!!!!!! :D

20

Дикий Ангел написал(а):

РЖУ!!!!!!!!!!

злая..ржёт ещё-я уже мыло и верёвку на готове держу  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif

21

Киса написал(а):

женщина выглядит на столько лет,сколько лет ее мужчине

это  я на 45 тяну?!  [взломанный сайт]  )))))))))))))))))))))))))

22

Мама Катя написал(а):

это  я на 45 тяну?!

тебе хорошо ты на 45 а я на 49   http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_32.gif

23

Ну а если серьезно - есть у меня знакомая семья с разницей в десять лет. Так там нет не свекрови и не тещи, а вместе с ними и проблем. Уже двенадцать годков живут, а все медовый месяц)))))))))))))

24

Петрова написал(а):

злая..ржёт ещё-я уже мыло и верёвку на готове держу

на всякий пожарный держи слуховой аппарат и вставную челюсть))) ШУЧУ)))))

25

Петрова написал(а):

Мама дорогая-пошла удавлюсь прям ща....

Мама Катя написал(а):

это  я на 45 тяну?!

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

26

кошка написал(а):

так что вас больше смущает - ваша разница в годах с мужем или отношения со свекровью?

Чесно говоря больше смущает отношение свекрови( я её называю свекурва) .Внешне незаметна разница,мне повезло с фигурой(54 кг),роды(3 раза) не отразились на теле,мимических морщин у мужа больше,ведёт он себя не как маменькин сынок,а как мужчина,в некоторых ситуациях ощущаю себя даже  почти девочкой. Естественно что приходится умные мысли с высоты своего возраста ему незаметно внушать,как будто до этого сам додумался(но такое и с мужьями зрелыми происходит.Жена шея,а глава муж) но вот его мамам раз в год  наносит нам визит(копит деньги почти год),недолго гостит(сын не выдерживает и покупает ей билет пораньше) ,после у нас такие ругачки начинаются......да и пока она в гостях,дома невозможно находится,она ищет недостатки во мне постоянно:и жопа у меня толстая,и сама я высокая,и не так всё делаю.Дети мои её не любят и избегают. После её визитов хочется развода и спокойствия,тк муж тоже начинает "видеть" мои недостатки.Скоро опять приедет,уже морально готовлюсь.....  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_37.gif

27

Олька, а муж твой видит, что происходит, понимает ситуацию??? Или не замечает очевидного?

28

Он видит,да не всё.Потерпи,гворит,у мамы заскоки бывают.Мы поэтому и уехали от всех подальше(мои родиели живутв приморском крае,его в Хабаровском) Там все против наших отношений были.мы сожгли за собой все мосты и уехали в Челябинск.Мои 8 месяцев со мной не разговаривали,но смирились,а вот у мужа ещё остановится не могут :dontknow:

29

Олька, а поговорить с ней на чистоту тет-а-тет? И в случае категорического непонимания с ее стороны перекрыть ей доступ к гостям и звонкам?

30

Олька, покажи ваши последние фотки с мужем.. И свекровку заодно))


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Муж младше меня>>Или сильно старше