МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Чистка, уборка » Моем окна>>


Моем окна>>

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Какие средства используете? Какие секреты, чтобы не было разводов? как часто моете окна?

2

Мою два раза в год))))Изнутри конечно чаще))
Секрт в Мистер мускул))))

3

Ерширия написал(а):

как часто моете окна?

2 раза в год.Перед зимой и перед Пасхой.

Ерширия написал(а):

Какие средства используете?

Нашатырный спирт+фейри+вода. Все остальные средства не нравятся.

4

Белка написал(а):

Нашатырный спирт+фейри+вода

А какие пропорции?

5

Ерширия написал(а):

А какие пропорции?

хи.)) На глазок. Шобы пена была и нашатырь нос особо не сворачивал.

6

Два раза в год мою,раньше с мистер мускулом,сейчас какое то дешёвое средство для мытья,но очень хорошее)))

7

Мою редко) раз или два в год(снаружи). Обычно просто водой, ну если оч.грязные, то средством Chirton или Мускулом.
Другой вопрос,как отмыть подоконник внешний - какой то он всё равно не белый (хоть окнам и года нет)?

8

Мою окна раз в две недели, здесь все так часто окна моют. у меня в зале и в спальне французские окна до пола, плюс 1 этаж ведь. любой дождик и все заляпано , ну и дети все время руками пачкают. мой водой с доместосом, а потом обычным средством для чистки стекол

9

ПУХ,  а доместос зачем?

10

Петрова написал(а):

а доместос зачем?

В Стамбуле очень грязный дождик :D

А я, овца, этой осенью не успела помыть окна - все бабьего лета нормального ждала и дождалась блин)))) Ну и фиг с ними)))

11

Арландина написал(а):

А я, овца, этой осенью не успела помыть окна - все бабьего лета нормального ждала и дождалась блин)))) Ну и фиг с ними)))

я тоже не помыла :D но я не отчаиваюсь, может еще помою

12

Я помыла, кроме кухни .туда жду новое окно)))))  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346302-1.gif

13

у меня вымыты с позавчера два окна, кроме третьего что выходит на улицу, на проезжую часть... все лень было на крышу вылазить...) помою завтра, если дождя не будет, чтобы не затягивать)

14

Я тоже не помыла, все мне холодно. Но смотреть на них тошно, т.ч. жду обещанного гидрометом потепления.
Сейчас мою пенкой Амвэй, мне понравилась, быстро и качественно. А для пластика у меня какая-то паста есть, нам дали вместе с окнами. очень уж мы с ними долго ругались
Да, белые внутренние подоконники очень быстро становятся "небелыми", сейчас тоже приноровилась мыть их Амвэем, тем, что био. Он у меня разведен во флаконе с брызгалкой, т.ч. я им мою усё: столы, полы, подоконники, шубы, ванны.....

Отредактировано ИвОлга (Понедельник, 18 октября, 2010г. 00:48:41)

15

ИвОлга написал(а):

Сейчас мою пенкой Амвэй, мне понравилась, быстро и качественно

только запах у нее термоядерный, мне поэтому не очень понравилась

16

Луоля написал(а):

запах у нее термоядерный, мне поэтому не очень понравилась

там главное много не брызгать, а то потом забодаешься смывать.

17

Петрова написал(а):

а доместос зачем?

затем, что я фанатка доместоса, и абсолютно все мою с ним, без него, мне кажется, что плохо помыла))) короче мой таракан такой)

Арландина написал(а):

Стамбуле очень грязный дождик

у меня первый этаж, и не просто первый, а когда окна с потолка до земли. и не до асфальта, а реально до травки. и , когда дождь, половина стекол естественно все заляпаны жутко. а дождь у нас очень часто.

18

Я помыла,когда окна поменяли.Недавно,так что уже до весны.Холодно сейчас.Мою HELP для стекол и окон,и все равно потом газетой насухо. :)

19

мою два-три раза в год а средство такое: вода+нашатырь+Мистер Мусклу и вытираю насухо газетой.
мою так и окна и зеркала (зеркал у меня даже больше чем окон...)

20

Кэт написал(а):

и все равно потом газетой насухо.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_Hi5.gif 
что бы блеск был!

21

Тигрёнок написал(а):

вода+нашатырь+Мистер Мусклу и вытираю насухо газетой

А я сначала водой, а потом Мускулом... и спецтряпкой все))) без газет - ненавижу их, они красятся и портят мне маникюр с детства)))

22

Я перед пасхой успела помыть окна, а вот на зиму нет..
мою с мускулом и все

23

ИвОлга написал(а):

А для пластика у меня какая-то паста есть, нам дали вместе с окнами.

И у меня тоже есть. и для резинок ещё и для петель)

Арландина написал(а):

без газет - ненавижу их, они красятся и портят мне маникюр с детства)))

аналогично! Я честно думала уже давно никто газетами не трёт)))

Луоля написал(а):

я тоже не помыла  но я не отчаиваюсь, может еще помою

А я половину только вымыла - то есть два окна) а остальные - фиг знает)))может до весны доживут грязными))))))

24

Не буду мыть..На кухне помыла - остальные - нах...пачкаются все равно :dontknow: Перед Пасхой помою...

25

БЭЛЛА написал(а):

остальные - нах...пачкаются все равно

Действительно :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

26

а чего такой ажиотаж мытья окон?,,,,,,, прям весна   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

27

Так вот и я думаю - а зачем их на зиму мыть??? никогда не мыла..плохая я хозяйка... :dontknow:

28

Эмилка написал(а):

ажиотаж мытья окон?

Да фиг знает)))) тема чё то всплыла)))))

БЭЛЛА написал(а):

плохая я хозяйка...

не наговаривай)

29

мою окна водой с добавлением амвеевского универсального LOC, ну чтоб с пеной, так приятнее
вытираю тряпкой микрофибровой

30

БЭЛЛА написал(а):

Так вот и я думаю - а зачем их на зиму мыть??? никогда не мыла..плохая я хозяйка..

ну зимой то не помоешь, холодно
я тоже в зиму не всегда успеваю помыть, но могу летом не один раз помыть, когда чистые приятно ведь и все видно :D


Вы здесь » МАМА plus » Чистка, уборка » Моем окна>>