МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » О возрасте.. » Мои года - мое богатство >>для тех кто НЕ боится старости


Мои года - мое богатство >>для тех кто НЕ боится старости

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Ундина, )))))))))

2

Ерширия, не изменилась))

3

Ерширия, неее надо в полный рост в трусах и без макияжа..А так..Сейчас я точно выгляжу лучше чем в 20, НО не лучше чем в 25

4

Петрова написал(а):

в полный рост в трусах

долой трусы)))

5

Петрова написал(а):

в полный рост в трусах и без макияжа..

:D

6

Милена написал(а):

долой трусы)))

я постеснялась написать, но подумала))))

7

Ундина написал(а):

я постеснялась написать, но подумала))))

ну без трусов-это мало важно-скорее уж внутренняя упругость))

8

Милена написал(а):

долой трусы)))

))))))))))))))))) я почти без них во всей красе в "купальниках" )))))))))))))))))

Ундина написал(а):

не изменилась))

не - заматерела, конечно))

Петрова написал(а):

и без макияжа..

без бровей ты хотела сказать?)))))))))
месяц назад перед сном
http://s8.uploads.ru/t/7FWla.png

Петрова написал(а):

НО не лучше чем в 25

ой я в 25 была не очень))  Андрея родила, раздобрела)))  правда я сейчас по весу такая же , как тогда..
Фрося))

Наверное у каждого есть свой любимый возраст.. У меня скорее 27-29.. я уже схуднула после Андрея и впервые стала блондинкой - мне очень нравилось.. я на эти фоты с удовольствием всегда смотрю..

Но что-то я в офф углубилась))

9

Петрова написал(а):

неее надо в полный рост в трусах и без макияжа..А так..

да-да!!! только накрашенное лицо в кадре не считается :crazy:

10

Ерширия написал(а):

Наверное у каждого есть свой любимый возраст.. У меня скорее 27-28..

я пока ещё сказать не могу... я с каждым годом пока довольна собой всё больше и больше))))))))

Ерширия написал(а):

Но что-то я в офф углубилась))

может тему какую создать))) интересно глянуть))) какими мы были лет 10-15 назад и какие сейчас)))

11

Ерширия написал(а):

я на эти фоты с удовольствием всегда смотрю..

ты мне сейчас больше нравишься))) эта угловатость заострённость лица тебе не очень  :dontknow:

12

мечта написал(а):

может тему какую создать))) интересно глянуть))) какими мы были лет 10-15 назад и какие сейчас)))

да, Катюш, давай создай!и перетащи даже)) ибо мы давно не про старость)) а про сравнивание возрастов

мечта написал(а):

та угловатость заострённость лица тебе не очень

ВОТ!!!! ты заметила??? я только об этом в "наших параметрах" написала Мне очень не идет худое лицо!!

мечта написал(а):

я с каждым годом пока довольна собой всё больше и больше))))))))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

13

:writing:

14

Ерширия написал(а):

ВОТ!!!! ты заметила??? я только об этом в "наших параметрах" написала Мне очень не идет худое лицо!!

да, очень видно))) у тебя при худом лице сразу глаза на выкате становятся

15

мечта написал(а):

мне сейчас больше нравишься))) эта угловатость заострённость лица тебе не очень

а мне нра угловатость, я не люблю круглые лица -не у себя не у людей)))) мне нра заострённые черты

16

мечта написал(а):

у тебя при худом лице сразу глаза на выкате становятся

точняк!))))))))))))) и мама моя меня не узнает))

17

Петрова написал(а):

а мне нра угловатость, я не люблю круглые лица -не у себя не у людей)))) мне нра заострённые черты

ну когда перебор - мне тоже не нравится, конечно.. вот я когда взмолилась о помощи, уже видела, что ожирение лица пошло))

Предлагаю в этой теме одним постом показать нас с младенчества, по-возможности по годам взросления.. прикольно будет проследить тенденцию))

даже если фоты уже показывали, все равно.. именно когда рядышком они - интересно

18

Петрова написал(а):

я не люблю круглые лица -не у себя не у людей)))

:playful:

Петрова написал(а):

а мне нра угловатость

мне тоже нравится лёгкая угловатость))) но касательно именно Иры ей не очень красиво

Ерширия написал(а):

Предлагаю в этой теме одним постом показать нас с младенчества, по-возможности по годам взросления.. прикольно будет проследить тенденцию))

:cool:
только тогда может название темы не очень в тему  :dontknow:

19

мечта написал(а):

только тогда может название темы не очень в тему

"наши морды - год за годом"))) Шутка
Но смысл такой)))

20

Ерширия написал(а):

"наши морды - год за годом")))

ну дык мы не только на морды смотрим)))
в общем, придумаешь что-нибудь интересно-необычно-привлекательное - меняй))))))))

21

мечта, может типа, "Как мы менялись с годами"

22

Ерширия, а вообще ты умница, очень хорошо выглядишь)

23

Петроваhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

24

А я все так же при своем мнении, что фото врут и что от внешности зависит не все, и даже не половина. Освещение, качество аппаратуры, ракурс - и за две минуты можно снять и уродскую фотку, и шедевр. А если вспышка в лоб - так вообще нет ни морщин ни старения))) Ну и конечно Оксана права насчет макияжа - великая это сила))) В общем, интересно конечно посравнивать, но это так не объективно)))

25

Кошкина Мама написал(а):

Освещение, качество аппаратуры, ракурс - и за две минуты можно снять и уродскую фотку, и шедевр. А если вспышка в лоб - так вообще нет ни морщин ни старения))) Ну и конечно Оксана права насчет макияжа - великая это сила))) В общем, интересно конечно посравнивать, но это так не объективно)))

я согласна ,у меня есть фото где я очень хороша сейчас ,а есть-ужас ..и слёзы.....Так что -фото враки)

26

Ерширия написал(а):

у каждого есть свой любимый возраст.. У меня скорее 27-29.

у меня любимый возраст,это 17-18 был,а потом 30 лет,в промежутке я себя люто ненавидела

27

Кошкина Мама, согласна очень! Фото может получится разным, даже от наклона головы.. И, показывая фото, я ориентируюсь скорее не на само фото, а на свои ощущения от общения с зеркалом.. Я помню, как не любила себя в период 25-ти.. и как любила в 28 и как сейчас тоже все время удивляюсь, что раньше у меня столько заморочек (в 18 лет , например) было по поводу внешности, я даже словами не могу передать - какие то разные думы дурацкие, а сейчас мне почему то быстро удается себя в порядок привести.., чтобы самой себе понравится..

ушла сканить фотосы для проекта - "как я взрослела"

28

Начну проект)) Потом дополню фотографиями, редактируя сообщение...
Вы тоже давайте, чего этт я самая активная?)))

Взросление год за годом:

ОТКРЫТЬ!!!

29

Ерширия написал(а):

12 лет Белла)))

почему?))))

30

Ерширия написал(а):

Начну проект)) Потом дополню фотографиями, редактируя сообщение...
Вы тоже давайте, чего этт я самая активная?)))

у меня нет здесь фотографий где я совсем маленькая... одну в интервью нашла... и извиняюсь,что я не одна на фотках, но чем богата, как говорится


Вы здесь » МАМА plus » О возрасте.. » Мои года - мое богатство >>для тех кто НЕ боится старости