МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Диеты, которые работают.>>


Диеты, которые работают.>>

Сообщений 181 страница 210 из 238

181

Белка написал(а):

у меня ж не диета, а просто ограничение приёма пищи))

я всё равно напишу - мало ли.))) вдруг кому понравится.) у меня муж на неё собирается садиться с декабря.)))

182

мечта написал(а):

у меня муж на неё собирается садиться с декабря.)))

обязательно напиши, муженёк уже сколько собирается, всё не собирётся. Давай пиши, жду.

183

Белка, сил тебе.. прочь от холодильника))))

Я от яблока, как разъяренный мутант - сразу есть хочу)) Утром натощак съедаю и голодная как вол!

184

Белка написал(а):

от него больше есть хочется, я чайку-кефирчика-водички))))

Смотря какое яблоко.)))
Кефир хорошо,да.

185

Кэт написал(а):

Смотря какое яблоко.)))

в смысле? я от любого почему то есть хочу.. Яблоко мне больше аппетит разжигает, чем вид еды)) Может моя особенность.. Ну и потому что - утро..

186

Ерширия написал(а):

в смысле?

А в смысле - если банановое,да не маленькое,есть не хочется.

Ерширия написал(а):

Ну и потому что - утро..

Только хотела написать.Если бы я не ела вечером,утром бы обед съедала,Ириш.))

187

вот на этой диете были и есть до сих пор крёстные Эммы.) первые 10 дней строго строго - теперь говорят в привычку вошло и, в принципе, многое теперь у них за норму идёт.)))
но результат я вам скажу шикарный.))) они оба выглядят отлично.))) :cool:

Протеиновая диета

Протеиновая диета - это система питания, подразумевающая большое употребление в пищу протеинов, при этом употребление углеводов и сахара ограничивается, за счет чего организм активно начинает сжигать жир. Плюс протеиновой диеты в том, что при резком похудении не обвиснет кожа и не ослабнут мышцы. Помимо этого, благодаря данной диете можно почистить организм. Если у вас большой вес, то вы можете потерять 10 килограммов за 10 дней. Протеиновая диета подходит для мужчин и для женщин, правила питания при этом одинаковые.
Система питания

При протеиновой диете необходимо ежедневно выпивать не менее 2х литров жидкости. Перед каждым приемом пищи нужно выпить стакан воды. Пить во время и после еды нельзя. Каждый прием пищи должен состоять из пропорции 2 (протеины): 1 (овощи) - к примеру, если у вас в тарелке 200 гр. мяса, то овощей должно быть 100 гр. Приемов пищи должно быть минимум 5, последний из которых должен быть не позже 20 часов. Салаты можно заправлять либо лимоном, либо оливковым маслом. Жарить также можно только на оливковом масле.

При протеиновой диете меню позволяет в себя включать: любое мясо и колбасные изделия, любую рыбу, любую птицу, яйца в любом виде без углеводных добавок (не более 2 шт. раз в 3 дня, либо только белок каждый день), зеленый и черный чай без сахара, кофе и обычную воду. Из овощей можно употреблять те, 100 граммов которых не включают в себя более 5г. углеводов — это огурцы, кабачки, тыква, редис, баклажаны, белокочанная и цветная капуста, щавель, спаржа, шпинат, сельдерей, укроп, зеленый лук, грибы, листья цикория, лимон, клюква - данные продукты должны быть включены в каждый прием пищи. Все дозволенные продукты можно употреблять в неограниченном количестве, кроме баклажанов и кабачков, ими увлекаться не стоит.

Протеиновая диета запрещает следующие продукты: хлеб, выпечка и любые мучные изделия, маринованные овощи, грибы и квашеная капуста, крупы, фрукты, молочные продукты, сахар и его заменители, орехи и семечки, бобовые, кукуруза, картофель, морковка и свекла, кальмары, крабовые палочки и креветки, паштеты и печень, алкоголь, фруктовые чаи и напитки, жвачки.

Продукты, количество употребления которых контролируется при протеиновой диете: курица гриль, салями, вареная колбаса и сосиски, сладкие сорта помидоров, баклажаны и кабачки.

10-дневная протеиновая диета весьма строгая, малейшее отклонение от правил питания собьет всю систему и похудения не будет. Соблюдать диету более 10 дней запрещено, повторить данную программу похудения можно лишь спустя 2 месяца.
Поделиться…

188

http://www.babedra.ru/kartinki/babedra4/ob854.jpg

189

Ерширия написал(а):

в смысле? я от любого почему то есть хочу.. Яблоко мне больше аппетит разжигает, чем вид еды))

не, я такая же точно!!! в любое время суток! яблоко пробуждает зверский аппетит))) перебить аппетит яблоком - для меня это значит еще больше захотеть есть)))

190

Названы самые опасные диеты!

Вниманию любительниц стройных фигур представлен список самых опасных диет, названных учеными: придерживаться данных диет - означает не приносить пользу организму, а, напротив, наносить ему существенный вред.   
На первом месте - таблеточная диета: выпивая горстями таблетки для похудения потребители приобретают всяческие заболевания.   

Диета, для соблюдения которой нужно употреблять исключительно жидкую пищу, - на втором месте. так как именно  такой рацион затормаживает работу кишечника, пишет "Русский Мир".   

Монодиета – на третьем месте:  в пищу можно исключительно яблоки или гречневую кашу, или какой-то другой продукт. Такие диеты вредят организму, ограничивая его в полезных веществах.   

На четвертой позиции - белковая диета: желающие похудеть перестают употреблять в пищу мучные изделия, фрукты и овощи, употребляют рыбу и мясо, что вредит почкам и обмену веществ.   

На пятом месте - сладкая диета, когда можно кушать только сладости и при этом ещё и худеть.

Однако доказано, что повышенное количество углеводов в организме приведет к сильным головным болям, недомоганию и нарушению жизненных циклов организма.

191

Ундина написал(а):

перебить аппетит яблоком - для меня это значит еще больше захотеть есть)))

в точку!

Кэт написал(а):

если банановое

как это?

Кэт написал(а):

сладкая диета, когда можно кушать только сладости и при этом ещё и худеть.

при всей моей любви к сладостям - я б не смогла.. Я и утром, пока сыра шматок не съем - сладкое не могу даже взглядом окинуть!

192

Ерширия написал(а):

Кэт написал(а):если банановоекак это?

Ириш,сорт такой,оно сладкое и сытное очень."Насытное" как моя Маша маленькая говорила.))

193

Это простое и полезное средство для избавления от лишнего веса.

Перемешайте 1 столовую ложку лимонного сока и 2 столовые ложки мёда с 1 стаканом тёплой воды. Принимайте такой напиток каждое утро на пустой желудок.
Это поможет Вам избавиться от лишних килограммов, а так же поддержит Ваше тело в хорошей форме.

194

мечта написал(а):

Перемешайте 1 столовую ложку лимонного сока и 2 столовые ложки мёда с 1 стаканом тёплой воды. Принимайте такой напиток каждое утро на пустой желудок.
Это поможет Вам избавиться от лишних килограммов, а так же поддержит Ваше тело в хорошей форме.

этим я занимаюсь уже много лет)) встаешь и как молитва - теплая водичка, даже почти горячая (промыть трубы, как я называю) Правда мед очень редко, а лимон - часто..

Кэт написал(а):

Ириш,сорт такой,оно сладкое и сытное очень."Насытное" как моя Маша маленькая говорила.))

понятно..

я что сюда зашла то.. Услышала уже от многих о такой вот диете.. Сама не пробовала и вряд ли буду.. Но скидываю сюда - вдруг кому пригодится?

Диета Магги

195

http://s003.radikal.ru/i202/1212/96/bb58e4a3120a.jpg

196

5 видов голода.

Попалась на глаза довольная интересная тема из журнала «Рецепты здоровья». Скоро весна, период сбрасывания зимнего жирка. Но садиться на строгие или моно диеты не всегда целесообразно, потому – что, зачастую мы не может отличить голод от других причин и ситуаций, в которых находимся. Давайте попробуем расшифровать эти множественные чувства голода.
   Я голоден = я хочу пить.

Далее

Мы часто путаем голод с жаждой. И даже если вместо того, чтобы выпить чистой воды, мы получим воду с яблоком или апельсином, так же мы примем еще минимум 100 совершенно ненужных нашему организму килокалорий, о котрых организм не просил. Просто это мы неправильно «прочитали» послание организма!
И еще хорошо, если мы съедим фрукт, в случае жажды. Ведь чаще всего мы пьем сладкий чай или кофе с печеньем или конфетой. А это ко всему прочему еще и пустые углеводы, которые действительно поспособстуют тому, что вскоре мы захотим есть.
Поэтому каждый раз, когда вы чувствуете голод, выпейте для начала стакан воды или несладкого травянного (зеленого) чая. Если минут через 10 – 15 голод исчез, то это и не голод был. Если нет, ищите следующую причину.

    Я голоден = я на диете.

  Строгие диеты усиливают чувство голода и делают его постоянным. Такой голод прекращается только тогда, когда весь потерянный вес возвращается обратно  и с лихвой. Нельзя сидеть на строгих голодных диетах. Лучше медленно и осторожно избавляться от лишнего веса, корректируя питание и больше двигаясь.
Любые сознательные ограничения в пище часто приводят к срывам. Позволяйте себе все, и тогда вам мало чего будет хотеться очень сильно, ведь все и так позволено. А тогда уже выбирайте из того, чего бы вам сейчас хотелось съесть, что наиболее полезно, и ешьте именно это.

    Я голоден = я редко ем.

  Удобно и полезно выдерживать длинную ночную пищевую паузу в 12 – 13 часов, а днем питаться раз в 3 – 4 часа. Через 4 часа начинается распад гликогена в печени. Гликоген помогает поддержать нормальный уровень глюкозы в крови. Вместе с этим включается в работу множество гормонов и ферментов, в том числе те, что усиливают голод.
А голод усиливается надолго – человек может есть и есть, а насыщения не чувствовать. Вы поели, а вроде еще чего – то хочется ... Если такое произошло один раз, это не страшно. Но если человек большими постоянными перерывами между едой заставил свой организм перестроиться, чувство голода всегда будет немного повышено, а насыщение будет запаздывать или отсутсвовать.
  Многие люди так же пропускают полноценный прием пищи, заменяя его куском торта, булочками, печеньем, конфетами, шоколадом или мороженным. Думая таким образом убить двух зайцев – не превысить потребление каллорий и не отказывать себе в запретных сластях. Такой способ вредит организму и перестраивает его на постоянное желание есть быстрые и пустые углеводы, котрые опять же вызывают голод. Замкнутый круг.

    Я голоден = я голоден.

Чтобы понять, хотите ли вы есть на самом деле, представьте себе кусок черствого, темного простого хлеба без всего и даже не запивая?! С удовольствием его употребите? Значит вы действительно голодны (а не испытываете жажду).
В случае длительных перерывов между едой или диеты человек обычно не удовлетворяется сухарем и мечтает о том, что он съел бы половину курицы или 10 пирожных.

   Я голоден = мне плохо.

  Очень часто пища является для нас психологом, которому мы вместо души открываем рот. Проблемы от этого не решаются, а живот и попа растут. Попробуйте отвлекать себя от мыслей о еде. Найдите себе интересное  занятие, встречайтесь с друзьями и подругами, пройдитесь по магазинам (не продуктовым), съездите куда – нибудь, займитесь спортом или отправьтесь спать.
Психологи советуют людям, страдающим от переедания на фоне стрессов, купить детскую соску и сосать ее тогда, когда наступает мнимый голод. Делать это лучше всего незаметно от окружающих!wink

Итак, чтобы не поправиться и уметь различать голод, нужно:

- пить, вместо того, чтобы заедать жажду. В сутки следует выпивать 2 л воды. Если вы занимаетесь спортом, то еще больше,

- не увлекаться моно и строгими диетами и принимать пищу через каждые 4 часа,

- питаться здоровой,сбалансированной пищей и избегать избытка пустых углеводов,

- отвлекаться от стрессов с помощью позитивных эмоций  и любимых людей, а не с помощью сладкого, мучного и алькогольного.

А самое главное, всегда иметь добрые мысли и относиться ко всему живому с любовью!

Отредактировано Кэт (Суббота, 9 февраля, 2013г. 20:48:18)

197

Кэт написал(а):

И даже если вместо того, чтобы выпить чистой воды, мы получим воду с яблоком или апельсином,

не про меня.. я ОЧЕНЬ именно воду люблю.. и у нас всегда графин именно с водой дома.. все воду пьют, никаких иных напитков.. Соки очень редко (лучше фрукты) Компоты я что-то совсем не варю.. Редко..

198

Ерширия написал(а):

. и у нас всегда графин именно с водой дома.. все воду пьют, никаких иных напитков.. Соки очень редко (лучше фрукты) Компоты я что-то совсем не варю.. Редко..

Аналогично.)
Компот из сухофруктов заставляю пить всех кроме Маши.)
А вот я себя приучала воду пить.Мне лучше чаек или сок.))

199

http://s2.uploads.ru/1uHrn.gif

200

Верна:D

201

Кэт написал(а):

А вот я себя приучала воду пить.Мне лучше чаек или сок.))

я сок с некоторых пор вообще перестала почти пить.. не идет и все.. или иногда сильно хочется гранатового.. (в пмс обычно) Хотя пмс вообще в расчет не берем.. в этот период я иногда даже спрайт прошу мужа купить.. к слову -  НИКТО у нас не пьет газровку.. на колу, фанту и спрайты не запрет.. просто никто и не хочет..

Кэт написал(а):

заставляю пить всех кроме Маши.)

почему кроме нее?

Верна, что-то у меня сего с браузером.. что-то показывает, а что-то нет.. не вижу картинку..

202

Ерширия написал(а):

что-то у меня сего с браузером.. что-то показывает, а что-то нет.. не вижу картинку..

А как по-другому вставить, чтобы видно было?
Там гифка с забавным появляющимся текстом о диете, главное посмотреть все от начала до конца - тогда смешно.

Насчет питья - я люблю зеленый чай: горячий, холодный.
Пить много чистой воды никак не могу себя приучить, хотя стоит кувшин с водой: каждый день наливаю свежую и... выливаю,
редко когда немного отопью, если только после физических нагрузок или катка.

203

Ерширия написал(а):

на колу, фанту и спрайты не запрет..

У нас запрет.)
Я соки самой выжатые люблю.Магазинные нет...

Ерширия написал(а):

почему кроме нее?

Маша его литрами пьет.)

204

Верна написал(а):

Насчет питья - я люблю зеленый чай: горячий, холодный.

это я тоже люблю, но не когда жажда.. а как ритуал, спустя 30-40 мин после еды..
Утром кофе, почти всегда.. А в течение дня - вода..

Верна написал(а):

каждый день наливаю свежую и... выливаю,

а-а-а-а-а! С учетом того - сколько денег у нас уходит за воду , трудно было это читать)))

Кэт написал(а):

Я соки самой выжатые люблю.

я ленюсь.. Фреш с казфрута иногда Андрей приносит.. Я особо без фанатизма.. выпиваю - вроде полезно..

Верна написал(а):

А как по-другому вставить, чтобы видно было?

пока ничего не делай.. может завтра покажет?Кэт, у тебя показывает картинка?

205

Ерширия написал(а):

у тебя показывает картинка?

я ни Кэт, но я всё вижу.)))
я без воды уже не могу и другого напитка у нас дома никто не пьёт... на НГ открывали Кола Колу и вот вчера я её вылила почти полную бутылку. А воды пьём очень много у нас за 2-3 дня 6 литров уходит легко + вне дома Эмма пьёт воду в школе и мы на работе. А газировку Эмма никогда в жизни не пробовала. я ей пару раз предлагала она нос воротит, ну и хорошо. Единственное, что она любит с газом это шампанское для детей - глотков 5 делает.))) первый раз попробовала на ДР когда ей 6 лет было и второй на это Рождество

206

мечта, у нас все так же..

207

Верна, о, увидела! Да смешно, я раньше уже такой прикол видела))

208

http://cs9222.vk.me/v9222271/545/6S5udERVT1U.jpg

209

Петрова, ой, не могу))) ну, да, должно помочь)))

210

Ундина написал(а):

ой, не могу))) ну, да, должно помочь)))

я думаю, что так можно похудеть и с помощью кофе тоже :D


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Диеты, которые работают.>>