МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Диеты, которые работают.>>


Диеты, которые работают.>>

Сообщений 151 страница 180 из 238

151

:whistle:

152

Петрова написал(а):

у нас идеалы разные))

и это тоже)) 

Петрова написал(а):

я не могу))Я делаю это РЕДКО!!!!

как делаешь - не забывай написать)) успокой нас)) Не - я не шучу))

Это знаешь - как я пишу только о том, как люблю поесть.. и никогда не пишу о том - как не ем совсем))) Так и ты не пишешь совсем - когда кушаешь, а только - то сушка, то я это не ела..

Вот и выходит стереотип представления визуализации объекта)))

153

Ерширия написал(а):

Это знаешь - как я пишу только о том, как люблю поесть.. и никогда не пишу о том - как не ем совсем))) Так и ты не пишешь совсем - когда кушаешь, а только - то сушка, то я это не ела..

Вот и выходит стереотип представления визуализации объекта)))

я ничего Ирин писать не буду))а то я больно особенная)))

154

Ну ты правда во многом особенная.. Очень необычная женщина и это каждый тут скажет..
Вопрос в том - просто быть необычной.. но не удивляться при этом: как мы это смотрим и едим, носим, читаем... (я уже писала - ты часто такое вставляешь: "девы! как вы это смотрите!") Наверняка ты с искренним желанием открыть глаза на каку, как я вот с искренним желанием "тебя накормить"

Потому обижаться смысла нет.. Ибо - каждому свое! и я считаю себя и каждую здесь особенной тоже.. в своих рамках..

155

ЖЕНСКАЯ ДИЕТА ГЛАЗАМИ ЖЕЛУДКА

ПОНЕДЕЛЬНИК:
Утро. Так-так… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Ага, давай, покури еще! А вот я тебе сейчас …! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок.
День. Ну, все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Ну, нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут!
Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРАААТЬ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!!
Ночь. Фиг тебе, а не сон! Не заткнусь! Сама дура! Мне до твоей диеты фиолетово. Эх, борщику бы сейчас, да со сметанкой…
ВТОРНИК:
Утро. Та-а-ак!.. Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской.
День. Кефир?? Беее… НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!
Вечер. Бурлю из последних сил — не обращает на меня внимания, гадина!
Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле, с корочкой золотистой и со сметанкой… бурлл…
СРЕДА:
Утро. Перепало чуть-чуть салата — растет же на земле такая дрянь!..
День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.
Вечер. От меня ничего не осталось — надо мной смеются органы малого таза. Я ссохся, сжался!
Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.
ЧЕТВЕРГ:
Утро. Хоть бы не курила уже! Ну, да ничего, так … потошнит и отпустит? А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел!
День. Ура!! Кефирчик! Еще хочу! ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!
Вечер. Разговаривал с кишечником. они там тоже все в шоке! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы, и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!
Ночь. Эти дувацкие сливы… фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу — вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один!
ПЯТНИЦА:
Раннее утро. Сидим в сортире, провожаем сливы.
Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может, сливы вправили ей мозги?!
Обед. Кефир. И родина щедро поила желудочным соком тебя…
Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то, нюхаем чужую еду… ТИХО! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Сейчас я буду есть!!!
Поздний вечер. Тааак! Что тут у нас?! Грибы? А эта? Ик! Мартини? Бу-бурллл… О, водочка… уважаю… Заткнись, печень, всссе под контролем!..
Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!… Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает! О, минералочка, заходи! МЫ КАК РАЗ НА ДИЕТЕ!)))

http://i077.radikal.ru/1210/a1/3135f6c99e78.jpg

156

мечта, бедный желудок)))

157

мечта, на картинке такая попа, что даже мне захотелось сесть на диету))) Хотя понимаю, что всё равно это всё скорее генетика...

158

Кошкина Мама написал(а):

Хотя понимаю, что всё равно это всё скорее генетика...

скорее))) мне хоть обдиетируйся, но кривость попы и шрамы на ней не убрать..

А муж мне говорит - у меня самая красивая.. Хоть ей далеко до идеала: http://www.onanistblog.ru/uploader/pic/1334934806_onanistblog/480/www_onanistblog_ru-onanistblog_15.jpg

159

Ерширия написал(а):

мечта, бедный желудок)))

)))))))Точно!
И генетика.И фитнес.У меня подруга после 50 взялась,фигура другая.Реально лучше. :cool:

160

Ерширия написал(а):

А муж мне говорит - у меня самая красивая..

Все нормальные мужья так говорят своим женам, я думаю. Я тоже много раз такое слышала в адрес своей попы, но я же понимаю, насколько это не объективно))) А хочется - чтобы объективно всё же))) Но форма, хоть и поддаётся корректировке диетами и спортом, всё же задана генетически.

161

Кэт написал(а):

фигура другая.Реально лучше.

Реально лучше - верю. Другая фигура - не верю)))

162

Кошкина Мама написал(а):

Другая фигура - не верю)))

))))))Да,Юль.Радует,что лучше.))

163

Да, диета в сочетании с грамотными тренировками способны творить чудеса. Просто нужно подобрать именно то, что подходит именно тебе, иначе можно голодать и выматываться в спортзале, а толку будет чуть.

164

мечта, упала под стол)) очень смешно, а как достоверно, вот так и со мной мой желудок разговаривал по ночам)))

165

Белка написал(а):

вот так и со мной мой желудок разговаривал

А моему, бедолаге, и поговорить некогда... Он всю жизнь в работе))) Странно, почему я до сих пор не вешу 120 килограммов? Наверное всё из-за овощей и фруктов. Перевариваются долго, а калорий мало))) Вот они, преимущества житья в стране с низким уровнем жизни))) На вредности и калорийности попросту не хватает финансов)))

166

Кошкина Мама написал(а):

А моему, бедолаге, и поговорить некогда...

и мой сейчас всё время занят, или уже начинает разговаривать с набитым ртом, типа: Хозяйка, замок навесь на хлебало!

167

http://epidemius.ru/valar/upload/2010-10/3c64ff6c83c0_219_871601_dieta.jpg

168

Кошкина Мама написал(а):

всё же задана генетически.

у меня генетически хорошая! У нас с мамой резкий переход от талии к попе и очень высокая талия.. Просто мне  в одежде не показать этого -  ношу не обтянутое. Но форму конечно все равно поддерживаю, не напрягаясь.

Но про упражнения - не в этой теме.. А ем, я итак всегда очень мало, но часто. И после пяти редко.. Не потому что заставляю себя - не хочется. Потому наверное, мне никогда не бывает мала моя одежда)))

Кошкина Мама написал(а):

Просто нужно подобрать именно то, что подходит именно тебе, иначе можно голодать и выматываться в спортзале, а толку будет чуть.

Согласна полностью!

Белка, моя девочка вчера тортик получила))

169

Ерширия написал(а):

А ем, я итак всегда очень мало, но часто. И после пяти редко.. Не потому что заставляю себя - не хочется. Потому наверное, мне никогда не бывает мала моя одежда)))

Самое то.А я ем редко,но много и после 20-00.((

170

Кэт, я очень люблю покушать)) но у меня порции мизерные.. Важно чтобы желудок не был растянут.. Золовка у меня жутко голодала))) Я ей сказала - не стеснятся, после каждого ужина и обеда и завтрака.. грабить холодильник))) Ну а что делать! На ее примере я поняла - почему у нас деньги в доме остаются от зарплаты до зарплаты)) Ни на еду, ни на шмотки - мы не тратим много))

Кстати о растянутом желудке.. если я чую, что мои порции увеличились.. ем сухарики (сама сушу) с чаем (я очень-очень люблю, потому не мучительно мне совсем) 1,5 кг теряется за день и желудок уменьшается снова

Я конечно не образец стройности)) Но и оставаться в своем весе долгие годы, ни капли психологически не ограничивая себя в еде , а сейчас еще и совсем не двигаясь.. и поглощая холодец))

Еще два моих метода:

-обязательно стакан теплой простой воды перед едой
-очень медленно и тщательно разжевывать (ведь вкус и наслаждение еды, только во рту.. стремясь быстро проглотить, мы лишаем себя удовольствия вкуса и вредим весу)

171

Ерширия написал(а):

Кстати о растянутом желудке.. если я чую, что мои порции увеличились.. ем сухарики (сама сушу) с чаем (я очень-очень люблю, потому не мучительно мне совсем) 1,5 кг теряется за день и желудок уменьшается снова

Надо попробовать.

Ерширия написал(а):

-обязательно стакан теплой простой воды перед едой-очень медленно и тщательно разжевывать (ведь вкус и наслаждение еды, только во рту.. стремясь быстро проглотить, мы лишаем себя удовольствия вкуса и вредим весу)

Вот,Ириш,не делаю,хотя знаю,что так нужно.Надо попытаться.))

Ерширия написал(а):

Но и оставаться в своем весе долгие годы, ни капли психологически не ограничивая себя в еде , а сейчас еще и совсем не двигаясь.. и поглощая холодец))

Нет,нет...это о многом говорит.Я все время прыгаю в весе,всю можно сказать жизнь.))

172

1,5 кг теряется за день

Для меня это абсолютно не достижимо, к сожалению.
Экспериментальным путем установлено, что даже если я вообще ничего есть не буду целый день или два,
вес не снизится, разве что совсем чуть-чуть.

очень медленно и тщательно разжевывать

Я тоже так делаю :).

173

Да, у всех разные всякие эти метаболизмы.. У меня вот еще желчный от рождения загнут.. Если б он как у людей был - наверное вообще легко было..

Кэт написал(а):

.Я все время прыгаю в весе

у меня 2-3 кг бывает.. от обстоятельств зависит.. Иной раз всю неделю сидишь, не двигаешься..

174

Ерширия написал(а):

у меня 2-3 кг бывает

Ира!+ - 10кг.))))))))У меня.)) http://uploads.ru/i/F/P/8/FP8Og.gif
Я попробую твои методы.Спасибо!

175

Кэт написал(а):

Ира!+ - 10кг.))))))))У меня.)) http://uploads.ru/i/F/P/8/FP8Og.gif

Это у меня раз в жизни было..(беременности я не считаю) Когда я после операции дома сидела в 15 лет.. Я фото даже свое показывала.. 10 кг! Меня врачи чуть не убили!

176

Очень толстый мужчина обратился в контору, которая обещала
"Теряй 10 кг и даже больше за 5 дней!!! ".
На следующий день, к нему в дверь постучалась умопомрачительная красотка, но которой были только розовые красовки Найк и значок на шее "Если поймаешь меня- я твоя! "
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял
10 кг. Результат ему понравился и он спросил, можно ли потерять 20 кг за 5 дней. Ему сказали, что можно, и на следующий день, к нему пришла еще более умопомрачительная красавица только в розовых красовках и значке "Если поймаешь меня- я твоя! "
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял
20 кг. Мужчина радостный как младенец звонит в контору и спрашивает, а можно ли потерять 30 кг за 5 дней?
На следующий день к нему в дверь постучался здоровенный накачанный мужик только в розовых стрингах и значке "Если я поймаю тебя, ты мой! "
В эти 5 дней мужчина потерял 60 кг!

http://sadalskij.livejournal.com/940654.html

177

я с сегодняшнего дня решила не есть после 18.00)) Блин! прошло 50 минут, а уже хочется чего-нибудь в топку забросить. Девы! Поддержите меня, а то я свихнусь.[взломанный сайт]

178

Белка написал(а):

я с сегодняшнего дня решила не есть после 18.00)) Блин! прошло 50 минут, а уже хочется чего-нибудь в топку забросить. Девы! Поддержите меня, а то я свихнусь.

Света, удачи!!! тяжело первые несколько дней!!! дальше втянеш0ся и уже будет проще.)))
кстати, крёстные Эммы на диете сидят с июня.))) так вот результат - -10кг.))) я спрошу у него сегодня-завтра и напишу тут.))) они особо, как я занетила, себя в очень многом не ограничивают

179

Белка, я поддерживаю!Попробуй яблоко.
Сложно,знаю.

180

мечта написал(а):

крёстные Эммы на диете сидят с июня.))) так вот результат - -10кг.))

у меня ж не диета, а просто ограничение приёма пищи)) как домой попадаю, начинаю лазить в холодильник, в шкафчики за печенюшками-конфетами и всё это вечером. А диета после кормления будет, сейчас начала набирать вес, мне нужно его остановить))
Спасибо девочки за поддержку.

Кэт написал(а):

Попробуй яблоко.

от него больше есть хочется, я чайку-кефирчика-водички))))


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Диеты, которые работают.>>