МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Диеты, которые работают.>>


Диеты, которые работают.>>

Сообщений 121 страница 150 из 238

121

Милена написал(а):

я знаю что короткие диеты не есть гуд...но мне так сложно сидеть на долгих

да, согласна... я поэтому ничего и писать тебе на этот счет не стала. желаю удачи и выдержки :)

122

Эмилка написал(а):

я поэтому ничего и писать тебе на этот счет не стала. желаю удачи и выдержки

в любом случае спасибоньки))
а то не могу без слез смареть на себя

123

Милена, удачи))главное после трёх дней риса-прокакаться)))))))))))))))))))))))))

124

Петрова написал(а):

главное после трёх дней риса-прокакаться)))))))))))))))))))))))))

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  постараюсь))))))))

Спасибо Оксан

интересно твоем мнение по поводу этой диеты?

125

Милена, мой мнение-сильный удар на поджелудочную и возможно почки ,особенно в мясной день.НО в целом, если будешь нормально себя чустсвовать-то нормуль.

126

Петрова написал(а):

и возможно почки

блин да еще и с моими почками...

буду следить за самочувствием

127

Милена написал(а):

буду следить за самочувствием

это в любом случае недо делать - на такой диете жесткой...

128

Эмилка написал(а):

это в любом случае недо делать - на такой диете жесткой...

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_training.gif  ок

129

http://j.1ocen.ru/pi/demotivatory_152/4.jpg

130

Милена написал(а):

3 дня рис вареный, ессно бес соли и масло

я пыталась, но и дня не выдержала  на рисе без соли и масла

131

http://cs316920.userapi.com/v316920272/3095/xMqbg_Xmyuc.jpg

132

... и иссохшей старухой на старости лет жалеть, что не попробовал той или иной вкусноты.. Не - я чревоугодница))) Прости Господи!

133

Ерширия написал(а):

и иссохшей старухой на старости лет жалеть, что не попробовал той или иной вкусноты.

Каждый живет чем-то своим: кто-то эмоциями, кто-то ради еды... Моя бабушка всю жизнь прожила ради еды - да ну... Прихожу я со свадьбы например,а она не спрашивает что там было интересного, а спрашивает, чем угощали. Всю жизнь думала, что бы приготовить вкусненького, пол жизни у плиты - для меня это ужас ужасный. А родители мои наоборот - им бы в горы умотать на неделю с тремя кило картошки и двумя банками тушенки, а больше ничего и не надо))) Вот я в родителей наверное пошла. Я люблю вкусно поесть, но под настроение, а потом могу несколько дней клевать как птичка, поэтому редко набираю вес. Никогда не заморачиваюсь насчет еды - что нашли в холодильнике, то и поели, на готовку - минимум времени. А прожить жизнь так, чтобыв старости кроме еды и вспоминать было нечего - это разве жизнь?

134

Ерширия написал(а):

. и иссохшей старухой на старости лет жалеть, что не попробовал той или иной вкусноты.. Не - я чревоугодница))) Прости Господи!

И ожиревшей дамой-злиться на весь мир. да да...

Кошкина Мама написал(а):

прожить жизнь так, чтобыв старости кроме еды и вспоминать было нечего - это разве жизнь?

Чмок

135

Петрова написал(а):

И ожиревшей дамой-злиться на весь мир.

Да, кстати, чревоугодники в большинстве своём к старости лет начинают мучиться болезнями ЖКТ, и чтобы не страдать жестоко от изжог, запоров и болей - вынуждены вообще сидеть на строгих диетах и не могут позволить себе ничего вкусненького, даже если захотят.

Мне вообще кажется что люди, прожившие любую жизнь, в старости жалеют о чем угодно, но только не о том что чего-то не съели или не попробовали... Или это нужно быть уж совсем патологическим чревоугодником. Я не думаю, что в старости, Ирин, ты вообще будешь вспоминать о том, что ела в молодости. Ведь есть много гораздо более хороших и важных воспоминаний.

136

Кошкина Мама написал(а):

е кажется что люди, прожившие любую жизнь, в старости жалеют о чем угодно, но только не о том что чего-то не съели или не попробовали... Или это нужно быть уж совсем патологическим чревоугодником. Я не думаю, что в старости, Ирин, ты вообще будешь вспоминать о том, что ела в молодости. Ведь есть много гораздо более хороших и важных воспоминаний.

Это точно

137

Кошкина Мама написал(а):

Я люблю вкусно поесть, но под настроение, а потом могу несколько дней клевать как птичка, поэтому редко набираю вес. Никогда не заморачиваюсь насчет еды - что нашли в холодильнике, то и поели, на готовку - минимум времени.

на самом деле - я так же)) Вот золовка у меня в гостях не поверите - голодала)) она наши порции не поняла и то что мы как то не по режиму питаемся, а кто когда захотел - тоже так и не поняла..
Правда, я испугалась немного, когда ты как то упомянула в теме, что пиццу вообще есть не станешь - если она там без маслин.. Я еще подумала - блин! вот приедет ко мне в гости Юлька.. А у меня пицца - это уборка холодильника - все что завалялось - она и есть.. А маслины я вообще никогда на пиццу не трачу.. я их сырыми люблю)))

Петрова написал(а):

И ожиревшей дамой-злиться на весь мир. да да...

:D  и это правда - во всем умеренность и середина..

я вообще то пошутила про старуху))

Кошкина Мама написал(а):

им бы в горы умотать на неделю с тремя кило картошки и двумя банками тушенки

Юль, это самое вкусное! я в походах могу один хлеб жевать.. и мне вкусно))

Кошкина Мама написал(а):

Мне вообще кажется что люди, прожившие любую жизнь, в старости жалеют о чем угодно, но только не о том что чего-то не съели или не попробовали... Или это нужно быть уж совсем патологическим чревоугодником. Я не думаю, что в старости, Ирин, ты вообще будешь вспоминать о том, что ела в молодости. Ведь есть много гораздо более хороших и важных воспоминаний.

И ты права!!!

Моё чревоугодие не о самой еде скорее, а я просто не могу и не люблю быть голодной. я очень злюсь голодная, раньше даже не понимала и не замечала..
А о каких то блюдах, так это скорее ближе к путешествиям.. мне например хочется вкусить настоящий парижский круассан..

138

Петрова написал(а):

И ожиревшей дамой-злиться на весь мир. да да...

неужели только крайности бывают?))

139

Ундина написал(а):

неужели только крайности бывают?))

к сожалению, в Ирином сравнении подходила только крайность))она ж пожалела уже в двух темах меня несчастную)))

140

Петрова написал(а):

она ж пожалела уже в двух темах меня несчастную)))

Прости, если это обижает тебя! Ну просто ты так всегда каждый раз после рецепта дописываешь: мол все ЭТО ели кроме тебя.. а мне прям,... ну я ж всегда ем с мужиками)) - кажется это так трудно!

141

Ерширия написал(а):

у просто ты так всегда каждый раз после рецепта дописываешь: мол все ЭТО ели кроме тебя.. а мне прям,... ну я ж всегда ем с мужиками)) - кажется это так трудно!

хих дописываю потому-что за вкус не ручаюсЬ)))ибо я могу сказать вкусно или нет ,а если не пробовала, то верьте на слово
Мне не трудно -мне важнее совсем другое

142

Петрова написал(а):

хих дописываю потому-что за вкус не ручаюсЬ)))ибо я могу сказать вкусно или нет ,а если не пробовала, то верьте на слово

понятно))

143

Петрова написал(а):

уже в двух темах меня несчастную)))

я тебя тоже жалею. молча))))))))))  :crazy:  :crazyfun:

144

Петрова, если серьезно, ты все правильно пишешь, и все правильно делаешь. только я вот не могу и не хочу себя так урезать. вот мне буквально вчера до одури захотелось бутер с маслом. ну, и я себе не отказала, намазала и скушала))) зима блин пришла))) это же не значит, что я каждый день наворачиваю хлеб с маслом - это исключительно, мне этого хочется раз в год, честно. но получается, что каждый день "чего-то" хочется. я не ем мороженного по пять штук, Боже упаси!)))) но одно могу))) просто если так во всем себе отказывать и везде урезать - че за жизнь-то)))
не спорю, что и приоритеты разные у нас, это ключевое. ))

145

Ундина написал(а):

вот мне буквально вчера до одури захотелось бутер с маслом. ну, и я себе не отказала, намазала и скушала))) зима блин пришла)))

Ундина написал(а):

я не ем мороженного по пять штук, Боже упаси!)))) но одно могу)))

о, я когда в Минске бутеры с маслом и сыром кушала по 3-4 раза в день, и мороженное и до 5 штук в день доходило... поэтому я из Минска булкой приехала сюда... и слава Богу, что тут этого нет, т.е. есть, но я не люблю - вкус не тот.))) а так, если бы я в Минске жила боюсь представить какой бы я была  %-)  :D

146

мечта написал(а):

о, я когда в Минске бутеры с маслом и сыром кушала по 3-4 раза в день, и мороженное и до 5 штук в день доходило.

не не! я себе такое позволить не могу))) я знаю чем это заканчивается)))

мечта написал(а):

сли бы я в Минске жила боюсь представить какой бы я была

тебе пришлось бы себя в руках держать)))
да и к тому же. когда приезжаешь в отпуск находишься в определенном настроении, расслабляешься... ну и ешь
я за собой всегда это замечала, уедешь куда-нибудь и понеслась душа в рай.. дома в этом смысле легче

147

Ундина написал(а):

тебе пришлось бы себя в руках держать)))

да, согласна... но я так без этой букли "страдаю" год, что когда приезжаю туда я забываю о диетах.))) но что интересно, тут то я тоже не особо ограничиваю себя и ем всё, что хочу.))) но не поправляюсь .)))

148

Ундина написал(а):

) это же не значит, что я каждый день наворачиваю хлеб с маслом - это исключительно, мне этого хочется раз в год, честно. но получается, что каждый день "чего-то" хочется. я не ем мороженного по пять штук, Боже упаси!)))) но одно могу))) просто если так во всем себе отказывать и везде урезать - че за жизнь-то)))
не спорю, что и приоритеты разные у нас, это ключевое. ))

я тут недавно хотела хлеба-просто хлеба, пошла купила свой любимы хлею для сендвичей и ломанула так нехило)))
Просто потом-я тренировалась дольше))))

149

Петрова написал(а):

Просто потом-я тренировалась дольше))))

нвообще, я, конечно, восхищаюсь тобой, честно... у меня такой силы воли нет.(((

150

Петрова написал(а):

я тут недавно хотела хлеба-просто хлеба, пошла купила свой любимы хлею для сендвичей и ломанула так нехило)))

вот почаще нам это пиши))) А то вот ну правда, я реально от души всегда со своей позиции любителя покушать - думаю вот это силушка, вот это истязание)))  И не обижайся, я без ехидства же)) Оксан, а мама твоя тебя мучает: ну типа доча, ну чтож ты так исхудала, покушай, бла-бла))

У меня с Ириной одинаково.. ем, все что захочу, но в пределах разумного.. Мои 65 всегда со мной.. вес стабильный всегда..  Я ограничиваю себя сильно только раз в году.. сами знаете когда..


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Диеты, которые работают.>>