МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Диеты, которые работают.>>


Диеты, которые работают.>>

Сообщений 91 страница 120 из 238

91

mamochka написал(а):

Петрова, мне что то на первый раз не очень вкус такого чая понравился(я ведь еще зеленый час вообще не люблю)
Прошло пол часа после его приема,меня что то ужасно тошнит

Это скачёк давления, знаешь я верю в диеты-при которых можно есть всё-зелёный чай с молоком просто слабит и всё

92

Петрова написал(а):

знаешь я верю в диеты-при которых можно есть всё

веришь? что ж это за диета?
я вот свой суп ела,  бегала в туалет
сейчас у меня перерыв, с понедельника снова начну...но что-то не худею я :(

93

Милена написал(а):

что ж это за диета?

например минус  60

94

Милена написал(а):

веришь? что ж это за диета?
я вот свой суп ела,  бегала в туалет
сейчас у меня перерыв, с понедельника снова начну...но что-то не худею я

очепятка-не верю))))значит не надо тебе худеть))Милен и сколько ты кушаешь супа???Я то Белку видела до и после-самый наглядный пример))))))))))))))))

95

Петрова написал(а):

Милен и сколько ты кушаешь супа??

всмысле сколько дней или какое кол-во супа?
где 6 дней ела, но не много, постоянно на супе первые 3 дня :dontknow:

Петрова написал(а):

очепятка-не верю)))

я тоже предположила что опечатка вышла...я тоже в такие диеты не верю

Петрова написал(а):

значит не надо тебе худеть))

эх, если бы)))
Но вот что за фигня, пока ела суп животик был хорошим, но стоило мне съесть риса НЕМНОГО! и живот надувается :smoke: хоть ваще не жри ничего

Матятя написал(а):

например минус  60

ну она вроде год худела, это слишком долго для меня...да и на год растянуть мои лишние 4 кг :no:

96

Милена написал(а):

да и на год растянуть мои лишние 4 кг

чем меньше надо сбросить - тем медленнее эти кг уходят!организм их как стратегические запасы отдавать не хочет!!! :glasses:

97

кошка написал(а):

тем медленнее эти кг уходят!организм их как стратегические запасы отдавать не хочет!!!

я это заметила :(

98

Все икаю под столом! Вертикальное положение изредка и с трудом. Эту тему надо в юмор перенести!
Сколько оказывается помпушек на форуме.
Произносится с трагическим видом: "А мой вес 63, мой 55 и т.д."! Ха-ха-ха! Это приговор!!! Все!!!
Комментарий от лица дочери: "Мой вес 7 кг. Еще месяц назад было 6. А идеальным считаю 5,5 кг. Девы подскажите какая диета мне предпочтительнее?" :playful:

99

Джек из тени написал(а):

Все икаю под столом! Вертикальное положение изредка и с трудом. Эту тему надо в юмор перенести!
Сколько оказывается помпушек на форуме.
Произносится с трагическим видом: "А мой вес 63, мой 55 и т.д."! Ха-ха-ха! Это приговор!!! Все!!!
Комментарий от лица дочери: "Мой вес 7 кг. Еще месяц назад было 6. А идеальным считаю 5,5 кг. Девы подскажите какая диета мне предпочтительнее

уходи быстро из этой темы,  http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_32.gif  ты ничего не понимаешь :D
вот муж у меня такой же, ничего не понимает!!!

100

Джек из тени написал(а):

Произносится с трагическим видом

Ты где увидел трагический вид???Ты покажи своё фото-мы тебе сразу скажем какая тебе диета нужна)))

101

Петрова написал(а):

Ты где увидел трагический вид???Ты покажи своё фото-мы тебе сразу скажем какая тебе диета нужна)))

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

102

Петрова написал(а):

Ты где увидел трагический вид???

Оксана, тебя с трагическим видом я слабо представляю.

Петрова написал(а):

Ты покажи своё фото-мы тебе сразу скажем какая тебе диета нужна)))

Валяюсь! Мне диета противопоказана! Мой рекорд - набрал за 20 дней 11 кг. Сбросил за 1 месяц 9 кг. Никаких диет. А моя фотка здесь где-то мелькала, хотя и не очень крупный план был.
Ну если продолжать в Вашем стиле, то: "Мой вес на сегодняшний вечер 75-78 кг. Мой рост 183 см."  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_training.gif

103

Джек из тени написал(а):

Оксана, тебя с трагическим видом я слабо представляю.

тогда  чей трагический вид ты увидел?   http://www.kolobok.us/smiles/artists/snoozer/look.gif

Отредактировано Милена (Пятница, 2 октября, 2009г. 23:07:19)

104

Джек из тени написал(а):

Ну если продолжать в Вашем стиле, то: "Мой вес на сегодняшний вечер 75-78 кг. Мой рост 183 см."

КрасавчЕг))))

105

Милена написал(а):

тогда  чей трагический вид ты увидел?

Когда такие фразочки выдают девушки с такими фигурками невольно становится смешно. Если задел - приношу свои глубочайшие извинения.   [взломанный сайт]  И все равно ржачно!

Петрова написал(а):

КрасавчЕг))))

Это вряд-ли. Хотя на вкус и цвет...

106

Джек из тени написал(а):

Если задел - приношу свои глубочайшие извинения.

задел если бы мы и правда были пампушками, как ты писал выше , а так....))) все нормально)))

107

Белка написал(а):

ржу, держите)) Мне муж только, что так и сказал, Типа: Из-за удочки тебя хоть видно будет?

Хи-хи! Моей дочери всего 4 месяца. Так что для нее это нормальный вес.
А вот насчет Петровой - 47 и Пуха - 55 это точно. Они за удочкой смогут вместе спрятаться.

108

Джек из тени написал(а):

Хи-хи! Моей дочери всего 4 месяца. Так что для нее это нормальный вес.

Ну она то вся в родителей-стройных и звонких.
Слушай-ты бы лучше жену чаще к нам на форум отпускал))))а то она редко появляеться, может тоже хочет на диету)))

109

Петрова написал(а):

а то она редко появляеться,

упс, флудану немного, а кто жена??? Она появлялась?

110

Милена написал(а):

упс, флудану немного, а кто жена??? Она появлялась?

А ты не догаталась кто он?
ну пусть тогда пока тайна)))))))))))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif

111

Петрова написал(а):

ну пусть тогда пока тайна)))))))))))

:crazy: ну пусть будет))

112

Петрова написал(а):

Слушай-ты бы лучше жену чаще к нам на форум отпускал))))а то она редко появляеться, может тоже хочет на диету)))

Я не запрещаю. Она сама обленела. Очень рвалась на последнюю встречу, но с дочей не решилась. А на диету она не хочет и так похудела. Стройнее чем до беременности была.

Петрова написал(а):

ну пусть тогда пока тайна)))))))))))

Ага! Секрет Полишинеля.

113

Джек из тени написал(а):

Стройнее чем до беременности была.

Умница...

Джек из тени написал(а):

Очень рвалась на последнюю встречу, но с дочей не решилась.

а ты бы взял и отвёз их вместе-мы бы эх как потусили
Ладно   [взломанный сайт]

114

Милена написал(а):

а кто жена??? Она появлялась?

Вот сижу и в смутных догадках. А не Леди это муж?

115

Белка написал(а):

А не Леди это муж?

:crazy:

116

Белка написал(а):

А не Леди это муж?

Угу..

117

Вот нашла сегодня правда не диета но вдруг кому то пригодиться...
Начала сегодня уже пить посмотрим что получится......

Имбирный чай для похудения.

Чайную ложку измельченного корня имбиря залить стаканом кипятка, добавить чайную ложку меда и дольку лимона. Этот напиток включает в себя три вкуса - острый, кислый и сладкий и показан тем, у кого в организме все течет медленно и только жир накапливается быстро.

Корневища имбиря содержат эфирное масло, основные компоненты которого: гингерол и шогаол - вещества, придающие имбирю его пряный, жгучий вкус. Оба вещества усиливают кровоснабжение и согревают изнутри. Вследствие этого стимулируются пищеварение и обмен веществ.

Рекомендуемое количество имбирного чая для похудения

Большой термос (около 2 литров). Чай лучше всего заварить утром. Залить в термос и наслаждайтесь по чашечке чая, в течение дня. Если употреблять перед едой - притупляет чувство голода.

118

Подруга сидела вот на такой диете, прошло полгода вес пока не возвращается, результат меня потряс
значит 9 дней
3 дня рис вареный, ессно бес соли и масло
3 дня курочка отварная
3 дня яблоки

пить зеленый чай и воду без газов

я пока первый день на ней, посмотрю по окончанию))

119

Милена написал(а):

результат меня потряс

скока кг ушло?

120

Эмилка написал(а):

скока кг ушло?

кг 5-6
я знаю что короткие диеты не есть гуд...но мне так сложно сидеть на долгих  [взломанный сайт]


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Диеты, которые работают.>>