МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Диета Дюкана>>


Диета Дюкана>>

Сообщений 151 страница 180 из 278

1

девочки про диету Пьер Дюкана слышал кто нибудь?

Книга Пьера Дюкана произвела настоящий фурор, миллионы людей уже сбросили благодаря диете Дюкана лишний вес. Забудьте про кефирные, рисовые и прочие изнурительные для организма диеты! Оставьте и утомительные подсчеты калорий!

Метод Дюкана — это белковая диета, при которой необходимо употреблять в пищу мясо, рыбу, овощи и, конечно же, отруби. И неспроста слоган диеты Дюкана гласит: «Ешь столько, сколько хочешь!».
Похудеть, когда вокруг вас изобилие ненатуральной пищи, трудно и зачастую нереально. Предлагаемый метод Дюкана возвращает нас к здоровому питанию наших предков. Первобытные люди – охотники-собиратели – ели белки, овощи, а также продукты животного мира.

Слоган диеты Дюкана: «Ешь столько, сколько хочешь!».

Диета для потери и стабилизации веса делится на 4 этапа:
1. Короткая фаза Атака с быстрым получением результатов. Во время этой фазы нужно употреблять продукты с высоким содержанием белка для быстрой потери веса.

2. Фаза Круиз поможет достичь Вашего истинного веса. Во время этой фазы диеты чередуются дни чистого белка с белково-овощными днями.

3. Фаза Консолидация возвращает Вас к сбалансированному питанию. Продолжительность диеты на третьей фазе будет зависеть от полученного результата, т.е. насколько Вы похудели за первые 2 периода: на каждый потерянный килограмм – 10 дней диеты третьей фазы. Это испытательный срок, целью которого является закрепить Ваш вес. На этом этапе постепенно возвращаются привычные для Вас продукты.

4. Окончательная фаза Стабилизация основана на нетрудных, но важных правилах. Этот этап является одновременно простым и самым важным, поскольку важно стабилизировать вес и заново не набрать сброшенные килограммы.
http://dukandiet.ru/wp-content/uploads/2010/12/fazy.jpg
Источник и сайт

Код:
http://dukandiet.ru/

151

Золотко написал(а):

держусь девочки без особого напряга даже

хорошо,что тебе диета подошла,результат впечатляющий!

152

Олька написал(а):

хорошо,что тебе диета подошла

это да!

Олька написал(а):

результат впечатляющий!

спасибо)

153

отчет)))))
на диете 2 месяца -минус 12 кг :cool:
иду дальше)

154

Золотко написал(а):

отчет)))))
на диете 2 месяца -минус 12 кг 
иду дальше)

БОГИНЯ!!!!!
Я горжусь тобой!
Правда-скорее всего-самое сложное впереди!НО я уверенна-ты справишся!

155

Золотко написал(а):

на диете 2 месяца -минус 12 кг

какая ты умница!

156

Золотко написал(а):

на диете 2 месяца -минус 12 кг

Поздравляю!
Вдохновляющий результат!

157

Золотко, молодец!!! держись!!!

158

Золотко, ты супер!!!!!!!!!!!!!!

159

Ерширия, Ундина, Верна, Олька, Петрова, спасибо мои хорошие, иду дальше , пока без трудностей, даже с радостью))) самое трудное для меня вначале было готовить себе отдельно, но сейчас вошла в колею)

160

Золотко, к отдельной готовке-привыкаешь быстро

161

Петрова написал(а):

Золотко, к отдельной готовке-привыкаешь быстро

а я раньше думала что меня это будет напрягать http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

162

отчет....вес уходит медленнее сейчас, но самое главное что уходит))) -14,3кг))))
иду дальше)))) [взломанный сайт] 

163

Молодца! Сколько осталось до идеального веса?

164

Золотко написал(а):

-14,3кг))))

какая ты умница! держись!

165

Золотко, супер

Белка написал(а):

о идеального веса?

Идеального веса нет, есть ещё отрицательные числа  [взломанный сайт]

166

Петрова написал(а):

есть ещё отрицательные числа

:crazy:

167

Золотко, НАта, молодец))

168

Белка написал(а):

Молодца! Сколько осталось до идеального веса?

еще солько же :crazyfun:
Ундина, Петрова, ИвОлга, спасибо девочки!

169

Диета эта, конечно, мне не подошла, но я зря на нее грешила.
Думаю, что все мои проблемы были из-за Редуксина.

170

Золотко написал(а):

еще солько же

Уууу! сил тебе))))

171

Золотко, Наташа, какая ты молодец!!! но хоть сейчас и медленнее уходит, но всё же легче придерживаться диеты, да? организм уже не просит всякой ерунды или хочется ещё иногда)))?
успехов тебе и дальше !!!!!!!!!!!!!!!

172

Золотко! Смело вперед! Ты - умница!!!

173

ИвОлга написал(а):

Диета эта, конечно, мне не подошла, но я зря на нее грешила.
Думаю, что все мои проблемы были из-за Редуксина.

ты его принимаешь для похудения?

Белка написал(а):

Уууу! сил тебе))))

ох да, думаю понадобятся еще))) но сейчас вроде уже да, в коллею вошла, если бы еще не нервничать...)

мечта написал(а):

Золотко, Наташа, какая ты молодец!!! но хоть сейчас и медленнее уходит, но всё же легче придерживаться диеты, да? организм уже не просит всякой ерунды или хочется ещё иногда)))?
успехов тебе и дальше !!!!!!!!!!!!!!!

спасибки, иногда, правда очень редко глаз падает на что нибудь, но опять же если не видишь какой нибудь вкусной заразы, то ее и не хочется)))

natalllka написал(а):

Золотко! Смело вперед! Ты - умница!!!

спасибо, девули поддерживайте меня и дальше)

174

сегодня нашла кучу вкусных дюкановских рецептов))) хотя я уже привыкла что еда не должна быть вкусной, она просто нужна нам для поддержания жизни)))) я псих да???

175

http://s9.uploads.ru/lwC0Y.jpg

Роллы из овощей по Дюкану. Этап 2 Чередование, БО дни

Цуккини – 1 шт
Красный перец – 1/2 шт (нарезанный соломкой)
Морковь – 1/2 шт (нарезанная соломкой)
Огурец – 1/2 шт (нарезанный соломкой)
обезжиренная Филадельфия 50 г
соль, перец по вкусу

Нарежьте на тонкие «ленты» цуккини. На каждую нанесите филадельфию. На один край «ленты» выложите немного соломки морковки, огурца и перца. Скрутите роллы и проткните каждый шпажкой или зубочисткой. #дюкан #диета #Этап/Чередование

176

http://s9.uploads.ru/u03Qb.jpg
Салат с печенью. Чередование, Бо дни

3 яйца
2 морковки
2 средних луковицы
400 гр.куриной печени
3 соленых огурчика
50 гр.сыра жирностью 7%
укроп, чеснок, дюкановский майонез

1. слой - отварная печень (на крупной терке), 2. слой-огурчики на крупной терке, 3. слой-морковь (на крупной терке), обжаренная с луком, 4. посыпать слой чесноком(через пресс) 5. слой -яйца (на крупной терке) 6. слой - посыпать сыром и по кругу -зеленью.
Между слоями сделать майонезную сеточку.

177

Золотко написал(а):

я псих да???

ха это нормально Наташа, ноты скоро научишся думать, что все, что полезното и вкусно

178

Петрова написал(а):

ха это нормально Наташа, ноты скоро научишся думать, что все, что полезното и вкусно

это будет след. стадия)))

179

Золотко написал(а):

это будет след. стадия)))

последняя стадия, когда ты начнёшь трениться и можно будет кушать вкусное иногда без угрозы фигуре)

180

Петрова, ясно, в конце тоннеля забрезжил свет)


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Диета Дюкана>>