МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Диета для Ерширии>>я слежу за тобой)))))


Диета для Ерширии>>я слежу за тобой)))))

Сообщений 1 страница 30 из 258

1

http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 

Ерширия написал(а):

мечта, я тоже ни разу не сидела.. Но мне надо!!! мне надо срочно сбросить 5 кг!! или больше.. я итак ем так мало, что ты всегда удивляешься.. Но видимо из-за нарушенного обмена вещест или из-за щитовидки жиры слишком быстро откладываются.
я могу соблюдать пост.., а сидеть на диете почему то не могу..
Вот каждое утро думаю - сегодня)) а сама не могу удержаться от того, чтобы не взять кусочек хлеба.. я без него умираю))

Ерширия написал(а):
е.. я итак ем так мало, что ты всегда удивляешься..

Ира, у тебя очень низкая физическая активность+щитовидка, ты должна не просто мало есть, а очень мало, полноценно и полезно.
Я не думаю, что раз так тяжко на диете-надо на неё, но хлеб-крайне ненужный тебе продукт, очень любишь, только на завтрак, никаких углеводов, после 16.00, НИКАКИХ, т.е. даже яблок .
Твой рацион должен состоять из полезной еды с низким содержанием жира и простых углеводов.
Утром белки+ углеводы, обед-белки углеводы клетчатка, полдник белок, ужин белок-клетчатка, не позже чем за три часа до сна.Именно это твоя диета.А Дюкан тебе не надо, раз так тяжко.У уложиться в 1700 -1900 каллорий , если сможешь в 1500, но не меньше.И ЛЮБАЯ какая возможно активность, любая.Каждый прием пищи должен быть отработан

http://s001.radikal.ru/i193/1305/58/1de3d76c28c0.jpg

2

[взломанный сайт] 
мне такую тему надо открыть для казахского и тоже написать - я слежу за тобой http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

3

Твой примерный рацион.
Утро
Каша любая -лучше овсянка или гречка. На воде без масла, можно с медом.
Фрукт, можно яйцо.Йогурт не сладкй, творог с фруктами, хлеб твой любимый с творожными намазками.НЕ ВСЕ СРАЗУ-НА ВЫБОР из)
Но соблюсти-белок углеводы
перекусом может быть кефир ряженка, ну в таком духе.
Обед можно овощные супы, ОВОЩНЫЕ, мясо нежирное и приготовленное без обжарки, рыба, овощи варёные или сырые.
Полдник-овощи.
Ужин - омлет с овощами, курица или индейка с овощами, Творог, -тоже на выбор в целом.
ВСЕ. И вода-много воды.

а главное следи за размером порций, очень следи, порция-это то, что у тебя на ладони помещается, У тебя не у мужа

4

И я слежу, особенно, когда ты варёную сгущёнку трескаешь)))

5

Белка написал(а):

И я слежу, особенно, когда ты варёную сгущёнку трескаешь)))

вот вот http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

6

Петрова, и я хочу себе диету)))) с рационом! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif

7

Милена написал(а):

Петрова, и я хочу себе диету)))) с рационом!

Присоединяйся к Ире+добавь спорт и не отмазывайся-тебе можно  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif

8

Петрова написал(а):

Твой примерный рацион.
Утро
Каша любая -лучше овсянка или гречка. На воде без масла, можно с медом.
Фрукт, можно яйцо.Йогурт не сладкй, творог с фруктами, хлеб твой любимый с творожными намазками.НЕ ВСЕ СРАЗУ-НА ВЫБОР из)
Но соблюсти-белок углеводы
перекусом может быть кефир ряженка, ну в таком духе.
Обед можно овощные супы, ОВОЩНЫЕ, мясо нежирное и приготовленное без обжарки, рыба, овощи варёные или сырые.
Полдник-овощи.
Ужин - омлет с овощами, курица или индейка с овощами, Творог, -тоже на выбор в целом.
ВСЕ. И вода-много воды.
а главное следи за размером порций, очень следи, порция-это то, что у тебя на ладони помещается, У тебя не у мужа

это всем подойдет? с водой у меня вечные проблемы, она у меня назад лезет, но я об этом писала

9

Петрова написал(а):

добавь спорт и не отмазывайся-тебе можно

так я и не думала)))) с рационом - поняла

10

Милена написал(а):

сем подойдет? с водой у меня вечные проблемы, она у меня назад лезет, но я об этом писала

да))Хлеб убирай совсем
И щё-тут вариант рациона т.е. не все есть-а один вариант за раз)))
Главное никаких сладких напитков, печенюшек и конфеточек-я всего лишь одну -и НИКАКИХ углеводов после 16.Они все пойдут в жир))) Так и думай!!

11

Петроваhttp://uploads.ru/i/6/I/8/6I8fa.gif

12

Милена написал(а):

ня вечные проблемы, она у меня назад лезет, но я об этом писала

чай пей) суп кушай и овощи
про тренировки 3 силовых-2 кардио в неделю

13

Петрова написал(а):

чай пей) суп кушай и овощи

я когда-то читала, что только воду, чай это чай, вода это вода...Но если можно любую жидкость это это хорошо

Петрова написал(а):

про тренировки 3 силовых-2 кардио в неделю

ну нужно снова вернуться к Дж. Майклс

14

Милена написал(а):

й это чай, вода это вода...Но если можно любую жидкость это это хорошо

знаешь, чай чёрный да, а вот травяной та же вода, ромашковый, всякий такой

Милена написал(а):

нужно снова вернуться к Дж. Майклс

не начинай с ней ,она не для новичков все же
Смотри возьми её кардио, делай его два -три раза в неделю

И силовая от Трейси андерсон

И после тренировки длительная рястажка-дольше чем они все показывают, каждая поза на 20-30 секунд не меньше
А ещё лучше отдельной тренировкой хоть раз в неделю добавить

15

Петрова, дай я тебя расцелую)))))))))))))) я ЭТОГО и ждала от тебя))  прямо вот спасибо тебе! мне нужен диктатор - иначе я никак))))

мечта написал(а):

мне такую тему надо открыть для казахского и тоже написать - я слежу за тобой

ну все! взялись за меня конкретно)))))))))))))))))))

16

Ерширия написал(а):

ова, дай я тебя расцелую)))))))))))))) я ЭТОГО и ждала от тебя))  прямо вот спасибо тебе! мне нужен диктатор - иначе я никак))))

Если что-отшлёпаю, и чтоб я больше не видела беляшей и сгущёнки

17

Петрова написал(а):

ю, и чтоб я больше не видела беляшей

я их не ела))) я вечером вообще есть не хочу обычно.. У меня был йогурт личного приготовления с Lactobacillus bulgaricus (болгарская палочка))) несладкий, но со жгучим перцем

на самом деле я ем ОЧЕНЬ мало.. даже меньше, чем ты перечислила.. Правда сладкое.. сладкое с ним надо что-то делать. Именно из-за него вся моя проблема.

Петрова написал(а):

Если что-отшлёпаю

йа-йа))

на самом деле, спасибо тебе огромное! Когда вот так, уже взялись - это очень подстегивает..)))

Петрова написал(а):

Каждый прием пищи должен быть отработан

Сейчас с четвертого месяца после операции (13 января было) мне разрешено делать силовые.. и я наконец то дорвалась.. Сразу перестаешь чувствовать себя холодцом.. До этого можно было только изометрическую категорически..

18

Ерширия написал(а):

на самом деле я ем ОЧЕНЬ мало.. даже меньше, чем ты перечислила.. Правда сладкое.. сладкое с ним надо что-то делать. Именно из-за него вся моя проблема.

Ир, ты как маленькая, кто мало ест, тот худой, НЕТ иного, калорий поступает больше, чем тратитшь, и не важно много объёмом или мало, ОГРОМНАЯ миска сала, это 80 кал, в 2ч.л. сгущенки  далеко не 80.

Ерширия написал(а):

не разрешено делать силовые.. и я наконец то дорвалась.. Сразу перестаешь чувствовать себя холодцом.. До этого можно было только изометрическую категорически..

так тем более-Ира урезай рацион...
Хи хлеб и сладкое-а говоришь мало кушаешь, нуну

19

Ерширия написал(а):

даже меньше, чем ты перечислила..

только ты не лопай, всё, что я перечислила, там ОДНО надо выбрать

20

Ерширия написал(а):

мне разрешено делать силовые.. и я нако

дай спрошу))как человек который вчера фингачил базу с 45 кг, ты что называешь силовыми и как много и как часто

21

Петрова написал(а):

в 2ч.л. сгущенки  далеко не 80.

я их вчера сожрала http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Буду держать себя в руках)) Мне главное скинуть, что накопила за эти полтора года сидения на жопе

Петрова написал(а):

только ты не лопай, всё, что я перечислила, там ОДНО надо выбрать

да ты что! у меня не влезет))

Петрова написал(а):

а говоришь мало кушаешь

не - ну я из перечисленного тобой имею ввиду.. а сладкое - это мой отдельный грех)) торжественно обещаю - бороться!

Петрова написал(а):

ты что называешь силовыми и как много и как часто

рано утром с гантелями(по 2 кг) 40 минут: на руки, грудь, талию, пресс, бедра, икры (+ на ногах у меня бандажи на целый день по 2 кг, покажу потом.. прям хожу в них) Отдельные упражнения для шеи и спины без гантелей, попа без гантелей
После обеда минут 20 тоже самое, только поменьше во времени.. и не каждый день после обеда.. а утром никогда не пропускаю, кроме воскресенья..

Я и раньше так жила.. А потом мне нельзя стало и тут вот я поняла - что такое - растет вес.. Я ж раньше это только в беременность знала.. о росте веса в смысле..

22

Ерширия написал(а):

ну я из перечисленного тобой имею ввиду.. а сладкое - это мой отдельный грех))

в перечисленном мной, питание для твоего тела, а то, что ты ещ это ЖИР, твой личный ЖИР на теле, вот так надо об этому думать
после тренировки два часа ничего не ешь, и если ты можешь 40 мин два раза-халтуришь, но про тренировки тебе ничего не буду советовать, ты клиент сложно-болящий))))
Я после тренировки даже дышать не могу, не то, что второй раз её повторить, скорее всего просто на обогрев комнаты работаешь))ну да и то ладно ,с твоими до болячками

23

Что на завтрак ела?

24

Петрова написал(а):

и если ты можешь 40 мин два раза-халтуришь,

это конечно.. 40 минут на все про все.. и отдых между тягами тоже..
Тяжко было первую неделю.. сейчас влилась уже..
Раньше у меня к этому еще велотренажер добавлялся сидя и лежа велотренажер(я его переворачивала) Но теперь мне на нем нельзя, врач запретил.. а вещица хорошая! я расстроилась

Петрова написал(а):

скорее всего просто на обогрев комнаты работаешь))ну да и то ладно ,с твоими до болячками

да, Оксан у меня конечно все с учетом .. мне даже приседать еще пока нельзя

25

Ерширия, велотренажёр фигня, не нужен он тебе

Ерширия написал(а):

да, Оксан у меня конечно все с учето

хоть, что-то лучше чем ничего

26

Петрова написал(а):

Что на завтрак ела?

маленький кусочек тоста, кофе и мааздам тонко
Пока все..
Хлеб полностью исключить не могу, буду один вот так рано утром..

В шесть встала, выпила воду с лимоном (это ритуал)
В семь мужа проводила - зарядка 40 мин..
Потом водные минут 20 и в восемь съела то что написала..

27

Петрова написал(а):

Ерширия, велотренажёр фигня, не нужен он тебе

ну теперь то да))) но я любила

28

сыр убирай по любому, просто бери и убирай.
Если кушаешь углеводы, не надо их с жирами. Даже утром.
Замени его яйцом

29

Петрова написал(а):

сыр убирай по любому, просто бери и убирай.

хорошо

30

Ира, записывай ка три дня, что ты ешь вот ВСЕ, только не над спецом))мало есть или занижать, нужно понять калораж твой рабочий.
И ещё, МАЛО калорий из жиров и углеводов. это плохо в любом случаешь.
Удачи, я в тебя верю.


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Диета для Ерширии>>я слежу за тобой)))))