МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Диета Дюкана>>


Диета Дюкана>>

Сообщений 91 страница 120 из 278

1

девочки про диету Пьер Дюкана слышал кто нибудь?

Книга Пьера Дюкана произвела настоящий фурор, миллионы людей уже сбросили благодаря диете Дюкана лишний вес. Забудьте про кефирные, рисовые и прочие изнурительные для организма диеты! Оставьте и утомительные подсчеты калорий!

Метод Дюкана — это белковая диета, при которой необходимо употреблять в пищу мясо, рыбу, овощи и, конечно же, отруби. И неспроста слоган диеты Дюкана гласит: «Ешь столько, сколько хочешь!».
Похудеть, когда вокруг вас изобилие ненатуральной пищи, трудно и зачастую нереально. Предлагаемый метод Дюкана возвращает нас к здоровому питанию наших предков. Первобытные люди – охотники-собиратели – ели белки, овощи, а также продукты животного мира.

Слоган диеты Дюкана: «Ешь столько, сколько хочешь!».

Диета для потери и стабилизации веса делится на 4 этапа:
1. Короткая фаза Атака с быстрым получением результатов. Во время этой фазы нужно употреблять продукты с высоким содержанием белка для быстрой потери веса.

2. Фаза Круиз поможет достичь Вашего истинного веса. Во время этой фазы диеты чередуются дни чистого белка с белково-овощными днями.

3. Фаза Консолидация возвращает Вас к сбалансированному питанию. Продолжительность диеты на третьей фазе будет зависеть от полученного результата, т.е. насколько Вы похудели за первые 2 периода: на каждый потерянный килограмм – 10 дней диеты третьей фазы. Это испытательный срок, целью которого является закрепить Ваш вес. На этом этапе постепенно возвращаются привычные для Вас продукты.

4. Окончательная фаза Стабилизация основана на нетрудных, но важных правилах. Этот этап является одновременно простым и самым важным, поскольку важно стабилизировать вес и заново не набрать сброшенные килограммы.
http://dukandiet.ru/wp-content/uploads/2010/12/fazy.jpg
Источник и сайт

Код:
http://dukandiet.ru/

91

Красота, держись! А общий вид  :glasses:

92

Золотко, да, разница заметна.
Наташ, ты сверху худеешь? Или низ тоже уходит хорошо?
Ну, у меня за 2 дня -1,5, думаю нормально.

93

Не скажу, что тяжело, но тяжеловато.
Смотрю на мандарины и хурму, слюни текут.
Сегодня на ужин делали рыбные котлеты. Все думала, что в рыбный фарш добавить. Отруби у меня гранулированные, замочила в молоке, потом в блендере прокрутила и добавила в фарш. Жарила без масла.
Очень прилично получилось, неожиданно.
Девочки, читала рецепт майонеза  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif  Люди настолько не могут отказаться от майонеза, что вместо подсолнечного/оливкового масла берут вазелиновое(!!). Это же полный писец. Я как прочитала, чуть не стошнила. А люди активно обсуждают и делают эту отраву.
Мы давно перешли на сметану и йогурты. Чтобы не было пресно, я иногда в сметанку горчички добавляю.
Единственное, оливье без майонеза не могу, не тот вкус. Но иногда не страшно.

94

ИвОлга написал(а):

Люди настолько не могут отказаться от майонеза, что вместо подсолнечного/оливкового масла берут вазелиновое(!!).

Ужас какой-то... Если уж организм настолько требует жиров, то лучше взять капельку оливкового, кунжутного или горчичного масла.
Вазелин ведь из нефти делают и используют как слабительное...
Хотя, может, они именно поэтому его и выбирают: два в одном  :rofl: ?!

95

ИвОлга написал(а):

на мандарины и хурму, слюни текут.

я то нарушаю, здесь))) Мне нужно 3 кг скинуть, а они зараза!!!!!!!!!! хуже 20.

96

Верна написал(а):

они именно поэтому его и выбирают: два в одном

:x он же для наружного применения

Белка написал(а):

Мне нужно 3 кг скинуть, а они зараза!!!!!!!!!! хуже 20.

Свет, а сколько ушло? Ну, 3 кг +, 3 кг -  это не так заметно как 15-20. Но если на них забить, то тут как тут 5, 7, 10....
Я не пойму, фрукты-то когда будет можно?

97

ИвОлга написал(а):

фрукты-то когда будет можно?

я так поняла, когда основную массу сбросишь, на закреплении.

ИвОлга написал(а):

Свет, а сколько ушло? Ну, 3 кг

если по утреннему весу, то 2,5 кг. т.е. утром уже 62. Хочу 59-60, это мой оптимал. Но до него, я уже иду месяца 3, с переменным успехом. Если эта диета не убьёт, тогда это старость))

98

ИвОлга написал(а):

он же для наружного применения

Специально сейчас посмотрела:
Вазелиновое масло
Показания
Запор.
Вазелиновое масло можно использовать как наружное средство (у детей) и как основу для различных мазей.
Способ применения и дозы
Вазелиновое масло принимают внутрь, по 15-30 мл в день. Курс лечения - не более 5 дней.

Вот, наверное, чтобы вкуснее от запора лечиться, они из маслица маянезик намешивают  :rofl: .
Красота требует жертв, чего уж   %-) .

Отредактировано Верна (Воскресенье, 15 декабря, 2013г. 01:21:23)

99

Белка написал(а):

то нарушаю, здесь))) Мне нужно 3 кг скинуть,

а тогда ничего не получится, фрукты углеводы похуже булок-а ты их смешиваешь с белками и жиром-где диета?Суть белковой атаки в то, что организм начинает извлекать резервы-фруктами-ты сводишь всё на нет

100

и так быстро уходи вода, не стоит ждать таких быстрых результатов

101

Петрова написал(а):

белковой атаки в то, что организм начинает извлекать резервы-фруктами-ты сводишь всё на нет

Я их не в атаку, а смесовые дни, и то фруктовые объедки за Максом.

102

Белка, если ты хочешь сбросить 3 кг, и их быть не должно, 3 кг гораздо сложнее чем 30

103

Петрова, я знаю. Сбросить эти 3 кг видать не судьба, пока молоко прибывает. сейчас по тихому завязываю, как завяжу и эти последыши уйдут.

104

Белка написал(а):

судьба, пока молоко прибывает. сейчас по тихому завязываю, как завяжу и эти последыши уйдут.

а вот это да...

105

Еще день продержалась. Были гости, я ни грамма не пила, но вот в варенье залезла. Причем, в обычные дни стоит без надобности. М-да.

106

мечта, Ундина, ИвОлга, спасибо девочки http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif 

ИвОлга написал(а):

Наташ, ты сверху худеешь? Или низ тоже уходит хорошо?

и низ уходит тоже, в джинсы влетаю на раз))) а раньше натягивала)))

ИвОлга написал(а):

Девочки, читала рецепт майонеза

я без маонеза легко живу, все хорошо, фруктов хочется конечно, но держусь...больше всего стадаю без хлеба....надеюсь и от него отвыкну)

107

ИвОлга написал(а):

но вот в варенье залезла. Причем, в обычные дни стоит без надобности. М-да.

бывает такое ага http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

108

Золотко, умничка. так держать! ты меня вдохновила! завтра тоже сажусь))) очнее с сегодняшнего вечера) а то уже фотки стыдно показывать свои(((

109

Татьянка, ты ли это?))))))))))))

110

Ерширия написал(а):

ты ли это?))))))))))))

яяяя)))) приветики))

111

Татьянка написал(а):

Золотко, умничка. так держать! ты меня вдохновила! завтра тоже сажусь))) очнее с сегодняшнего вечера) а то уже фотки стыдно показывать свои(((

отлично, давай с нами! только договариваемся не пропадать, а писать свои отчеты и результаты http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif 

Ерширия написал(а):

Татьянка, ты ли это?))))))))))))

Ира если б не дюкан и не зашла бы Таня))))))))))

112

Татьянка написал(а):

уже фотки стыдно показывать свои(((

не стыдно-а мотивирует))Девочки вы умницы

113

Сегодня еще Лёля прорывалась, да я так и не поняла - смогла ли зайти.. пароль потеряла))

Золотко написал(а):

Ира если б не дюкан и не зашла бы Таня))))))))))

ну молодец, дюкан))))

114

А меня этот белок достал уже жутко. Я столько яиц не ем, у нас десятка иногда на 2 недели хватает. Это мясо-куры  :insane: Мы, вообще, стараемся реже мясо есть, а здесь постоянно.
Я нервная стала, вчера мужа отправила уроки делать, а то чую, что порву детку, а всего лишь математику делали.
Да и выход еды что-то подводить стал.
Как-то я не подумав-почитав.
Пока держусь...

115

ИвОлга написал(а):

Да и выход еды что-то подводить стал.

мало воды Оля, значит мало воды у тебя, отруби и вода-налягай

116

ИвОлга написал(а):

Я нервная стала

отсутствие углеводов-так всегда , я злая до безумия, когда у меня белковые дни, учитывая, что у меня этоо только творог и яйца)))

117

А я слетела с дюка), не по мне. Третья неделя протасовки  (белково-овощная-яблочная)+отруби, дюже понравились). Есть толк, я уже 61.5 и это вечером, после ужина.
Оль, подержись. Посмотри как дальше будет. Всё таки диеты под людей выбираются, имхо. А самое главное, не нажираться, и минус сладкое и мучное. Побольше питья.
У мужа вес стоит, сбросил полтора кг и всё. Соблюдает строго дюка, но как-то вяло всё.

118

ИвОлга написал(а):

А меня этот белок достал уже жутко. Я столько яиц не ем, у нас десятка иногда на 2 недели хватает. Это мясо-куры  :insane: Мы, вообще, стараемся реже мясо есть, а здесь постоянно.

вот вот  :D
сочувствую)) я тоже не мясоед))

Петрова написал(а):

отсутствие углеводов-так всегда , я злая до безумия,

не, я злая до безумия, когда я просто голодная.. а если желудок не просит, я нормальная...

Белка написал(а):

Третья неделя протасовки

да да. по мне так она куда комфортнее

Белка написал(а):

Есть толк, я уже 61.5 и это вечером, после ужина.

молодец!

Белка написал(а):

А самое главное, не нажираться, и минус сладкое и мучное. Побольше питья.

да это и без диет можно, как образ жизни

Белка написал(а):

У мужа вес стоит, сбросил полтора кг и всё. Соблюдает строго дюка, но как-то вяло всё.

может где кушает втихаря?))))

119

Ундина написал(а):

может где кушает втихаря?))))

Он сам понимает, что нужно сбросить, так что вряд ли где-то хомячит. С другой стороны за полторы недели 2 кг, тоже нормально. Просто атака не атака получается)))) На протасовке он терял больше, всё таки самый лишний вес уходит быстро, а на Дюкане получается он постепенно уходит.

120

Белка написал(а):

С другой стороны за полторы недели 2 кг, тоже нормально. Просто атака не атака получается))))

Вот, я вчера с атакой закончила - 7 дней минус 2 кг. Че-то малова-то, но хоть 2 кг.
Я еще вчера мало ела, носилась по Москве, а сегодня в 2 часа еще крошки во рту не было. У Макса живот разболелся, бегала по школам-аптекам.
Какая это диета получается? когда 5 раз есть.
Я до Дюкана видела на Еве диету по тарелке. Делишь тарелку на пополам, половина овощи, вторую половину еще пополам 1/4 белок, 1/4 углеводы. 3 раза в день + 2 легких перекуса. Ну и научиться так есть всегда.
Не могу ее найти, не запомнила как называется.

Ундина написал(а):

я злая до безумия, когда я просто голодная.. а если желудок не просит, я нормальная...

Я тоже голодная - злая. Я пью таблетки, но видно нужно не 10 мг, а 15. У меня с утра как и раньше пофигизм к еде, а вечером после ужина через пол часа есть хочу.
Вчера гуляла по Меге и чувствую, что голова кружится, только тогда я поняла, что не ела давно, да и ела-то творог, потом йогурт, а времени 16 часов. Желудок молчит.

Петрова написал(а):

я злая до безумия, когда у меня белковые дни

да, от белков начинаешь чувствовать себя собакой. гав-гав. http://s018.radikal.ru/i511/1210/46/d74eb4ef9216.gif   [взломанный сайт]


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Диета Дюкана>>