МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Политика и общество » Аферисты>>


Аферисты>>

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Средне-азиат-ка написал(а):

Есть люди, которые не брезгуют ничем.

и самое ужасное, что своим поведением подрывают всякое доверие.. В итоге, когда кто-то  реально нуждается в помощи - половина народу уже дует на холодную воду.. и игнорит..

Верна написал(а):

Все равно как-то грустно...

именно(((

Ленуль, еще раз спасибо, что провела расследование.. Я хоть и не до конца верила, но верила.. и все думала : "а вдруг правда горе?"
Деньгами то я конечно не могла бы полюбому помочь, но часть своих переживаний подарила нахалке.. причем сама еле от наркоза отошла еще.. Оно мне надо? Бог судья ей..

62

Ерширия написал(а):

самое ужасное, что своим поведением подрывают всякое доверие.

Да, Ириш!

  И меня зацепило, если честно, что присела на молодую, да ещё и в положении , девчонку.

63

В общем в сад обсуждения. Не к ночи будь помянуты такие людишки. Я дала ссылки, что бы девочки поостереглись. Оно по всему инету бродит, по ушам трёт народным массам. ((

64

Почитала немного форумы, такое впечатление,
что человек просто не может взять себя в руки,
наладить каким-то образом свою жизнь,
устроиться на работу, взять на себя ответственность за своих детей.
Но ей и так уже много помогали и деньгами, и советами, и ремонтом,
надо уже как-то начинать самой выбираться, а не паразитировать
на милосердии и жалостливости людей на форумах.

65

Средне-азиат-ка написал(а):

И меня зацепило, если честно, что присела на молодую, да ещё и в положении , девчонку.

да-да.. Машуля со всей душой.. Ну ничего Маше зачтется!

66

Верна,  Да на кураеве такие наезды - агрессия... я , если честно от такой наглости просто в хлопьевидный осадок выпала.

67

Вот она наверное посмеялась, когда я ссылку на форум Кураева дала...

68

Верна,   Да тут в посте я дала сслку на тему на кураеве. Почитай.

69

это мадам с больными детишками что ли? ну ничего себе......обидно,что на добрый и спокойный форум лезет всякое.....

70

Средне-азиат-ка, читаю, хотя даже как-то не особо хочу тратить на это время...

71

Средне-азиат-ка, Леночка, спасибо тебе. Я давно уже не верю в такие вещи, поэтому не писала в теме....печально то, что много настоящих нуждающихся и доверия уже нет никому....я тоже помогаю только тем, кого хорошо знаю, давно....плохо, плохо что столько мошенников...За Машу обидно - я все порывалась ей написать...когда прочла сообщение - я сразу не поверила....

72

Белла написал(а):

что много настоящих нуждающихся и доверия уже нет никому.

может и стоит помогать тем,кого  знаешь....ведь в каждом городе есть пункты помощи.....

73

Олька написал(а):

стоит помогать тем,кого  знаешь.

вот я и помогаю когда могу тем кого знаю. своим родным например....у меня родственники менее обеспечены чем я, помогаю чем могу...а в мире много уродов, вот завтра выйду в мир - в метро - и увижу...)))нищих в метро все еще достаточно - никто не борется....

74

Белла написал(а):

вот завтра выйду в мир - в метро - и увижу...)

да,у вас попрошаек и аферистов больше,чем у нас....Москва манит....

75

Вот написала, что не хочу тратить время, а все еще трачу.
Там даже на видео с детьми ссылки есть...
И столько негатива, будто действительно все кругом должны.

76

Рано утром получила СМС следующего содержания:
"Извините, не смогла дозвониться. Ваш подарочный ваучер 1000р активирован"
с номера +7(926)009-52-06.
Интересно, на кого это рассчитано? На тех, кто спросонок, не разобравшись,
бросится перезванивать и выяснять, как таким счастьем можно воспользоваться?!
В интернете пишут, если перезвонить по этому номеру, снимется со счета 300 рублей.

77

Верна, на смс не реагирую тоже..

78

Верна написал(а):

бросится перезванивать и выяснять, как таким счастьем можно воспользоваться

конечно разводилово)))мне тут пришло смс как бэ от сбербанка - номер сбера 900 а тут с900))) у вас типа снимут с карточки 9500 - я сначала пугнулась а потом вспомнила что у меня денег там нет. А потом увидела что номер не настоящий)))

79

Белла, у меня мужу давеча тоже какое-то странное смс от банка пришло... типа что-то того, что мы вам ошибочно начислили, позвоните и верните... а номер левый, как у тебя

я может не в тему напишу, но реклама по телефону, меня уже на истерику пробивает))) чего звонят не понятно. сало красоты. типа для меня там кто-то оставил сертификат. я уже над ними издеваюсь. недавно звонят - я им таким деревенским ЧО.. они мне ляллялялля... я им снова ЧО... потом уже сама не могу ржу, муж на меня смотрит ржет, Эмилия ржет... я слышу она уже сама по телефону начинает ржать))) я еще на громкую связь поставила, когда разговаривала))) ну, нет сил))) если спрашиваешь кто оставлял, ничего не сообщают, откуда тел и имя знают - не говорят)))
а крайний раз звонят... и ляллялял... типа сертификат там опять какой-то для кожи лица... а я спрашиваю: а для кожи жопы?... она: простите... я говорю"сертификат для кожи жопы?"... положила трубку))))))) злится сил нет, буду веселиться ))

Отредактировано Ундина (Понедельник, 21 октября, 2013г. 01:18:33)

80

Ундина написал(а):

а крайний раз звонят... и ляллялял... типа сертификат там опять какой-то для кожи лица... а я спрашиваю: а для кожи жопы?... она: простите... я говорю"сертификат для кожи жопы?"... положила трубку))))))) злится сил нет, буду веселиться

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  мне тоже звонят из салонов - я сразу - где взяли данные? или - номер сдам в милицию, вы нарушаете мою частную жизнь - трубку сразу бросают))надо мне тоже про кожу жопы сказать))))))))))))))))))))))))))

81

Белла написал(а):

я сразу - где взяли данные?

Алла, я раньше тоже всегда злилась, начинала с ними ругаться, потом поняла, что это бессмысленно, им похер на мои эмоции, они звонят и будут звонить. а я только распаляюсь, потом еще успокоиться, а своей сатисфакции я не получу все равно. ну, таким образом, хоть настроение себе поднимаю))

82

Из салонов типа "Де Шели" мне тоже звонят регулярно, особенно много звонков было весной, сейчас уже значительно меньше.
Может, пометили меня в своей базе, как несговорчивого клиента?..
Меня эти звонки не раздражают, отвечаю по настроению, обычно: "Спасибо, меня это не интересует" или что-то вроде.

Психолог Ольга Подольская написала на этот счет инструкцию, основанную на собственном опыте -
как получить удовольствие от посещения салона по такому приглашению и не поплатиться за это:

"Косметический лохотрон".

83

Ундина написал(а):

я может не в тему напишу, но реклама по телефону, меня уже на истерику пробивает)))

ничего себе!!!!!!!!!!!!!! у нас это подсудное дело сразу с хорошей компенсацией морального ущерба!!!

84

мечта, я знаю. Но мы беззащитны, иначе бы они не звони всем подряд и так настойчиво

85

Ундина написал(а):

откуда тел и имя знают - не говорят)))
а крайний раз звонят... и ляллялял... типа сертификат там опять какой-то для кожи лица... а я спрашиваю: а для кожи жопы?... она: простите... я говорю"сертификат для кожи жопы?"... положила трубку))))))) злится сил нет, буду веселиться ))

ой мне тоже звонят регулярно
Но я не хуже тебя-овны такие овны
МЫ с подругой накануне читали статью в ЖЖ про анальное отбеливание кожи))
ну вот-мне звонят и бля бла..А я как вспомню да как спрошу-а вы анус не отбеливаете?А то у меня с лицом всё хорошо, а вот анус...

86

Петрова написал(а):

а вы анус не отбеливаете?А то у меня с лицом всё хорошо, а вот анус...

ржу в голос))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))падсталом))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Белла (Понедельник, 21 октября, 2013г. 21:33:09)

87

Петрова написал(а):

ой мне тоже звонят регулярно
Но я не хуже тебя-овны такие овны

хехе))) и правильно))) у меня уже столько заготовок для них, я прям жду уже, когда они мне опять позвонят))))))

Петрова написал(а):

про анальное отбеливание кожи))

это что за хрень))))))))))))))

Петрова написал(а):

А я как вспомню да как спрошу-а вы анус не отбеливаете?А то у меня с лицом всё хорошо, а вот анус...

Оксана, хохочу сижу))))) запомню, применю)))))))))))

Белла написал(а):

ржу в голос)))))))))))))))))

Алла))) перенимай опыт))) веселись и глумись вместе с нами))) не надо злиться, надо веселиться ))))))

88

я никак не могу перестать ржать!!!!! Оксана, ты мой герой))))))))))

89

Я все утро над этими ж*пами ржу)))

90

У нас нет рекламы! Уф!!! Вообще не звонят, не пишут)) Единственное - с Еркемая, где я самолично подписалась на новости: там в детском магазине часто конкурсы с призами для деток..


Вы здесь » МАМА plus » Политика и общество » Аферисты>>