МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Мистика и сверхъестественное » Немного о мистических явлениях>>из личного опыта


Немного о мистических явлениях>>из личного опыта

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

в теме о кладбищах я рассказала  ситуацию из личного опыта связанную с этим местом.
Что бы не повторяться - прошу модераторов перенести мое сообщение под номером 31 оттуда- сюда. Там оно вроде как не в теме. :)

У меня был такой период... Я  ходила на кладбище именно как "на работу"... Каждый день... Ходила, рассматривала памятники... Могла присесть у могилки и просидеть  долго- долго... при этом мыслей никаких... как в медитации... Тишина... спокойствие...умиротворение. На кладбище особая тишина. Туда даже почему то звуки машин не долетали... И темнеет там рано, видимо из за большого количества больших старых деревьев... Однажды очухалась от того, что уже почти темно...
  Тогда у меня был в жизни очень сложный период... только после такого рода частых посиделок у меня что то мкнуть стало. Иной раз сижу среди бела дня , при чем не одна... вдруг у емня какая то отключка от окружающего мира. И перед глазами кладбище... ГОлые деревья и полная луна... Как в кино, млин. Перед глазами эта картинка, и я перестаю слышать и воспринимать все и всех...
А однажды в полнолуние меня неудержимо потянуло поити на кладбище... Поздно вечером уже. Даже не знаю - с чего вдруг. днем не хотелось, а именно вечером. ПОтом мне сказали, что хорошо, что не пошла.

Мое знакомство с эзотерикой началось давно. В те времена об этом громко не говорили, и не писали.:) а тех, кто говорил считали как бы мягко говоря людьми "со странностями"... что бы не сказать больше...
Был у нас сосед. На тот момент ему было около 30 лет. жил он с мамой, работал на дому. Шил чехлы для машин и сидений в в машинах, ремонтировал разную технику... руки были золотые у парня.
Однажды мы разговорились с ним, и он стал рассказывать мне об астрале, и многих интересных вещах.
Оказалось, что он давно практикует астральные выходы, и многое другое. Слушая его рассказы мне было и интересно, и в то же время слишком все это походило на сказки. :) в общем можно сказать так, что я ему не поверила.
  В дальнейшем стала осваивать некоторые практики вместе с ним. дома никому не рассказывала об этом конечно же.  бабушке и так не нравилось мое общение с этим соседом. во первых мужик намного старше... У бабули мысли заработали совсем не в ту степь. (((
  Однажды во время одной из практик дома у меня вдруг что то получилось! ПОсле этого пошло по нарастающей. выходить стало легче, и меня это увлекло... Я стала практиковать САМА  уже... открытие третьего глаза. Сначала ничего не выходило. ПОтом вдруг начались странные явления. Это то, что и по сей день проскальзывает у меня иногда. К счастью не часто.
   Дело в том, что все это нельзя делать без ума. То есть без подготовки, и без очищения. Иначе есть риск попасть в низшие астральные слои, и заработать подселение . (что и произошло  в последствии с моим соседом. ) Меня это напугало, и я прекратила действовать в этом направлении.
   Кладбищенская   тема  затронула меня в один из сложных периодов моей жизни... и тут снова всплыли последствия моих опытов ... Картинки и уход из реальности... И  жуткая тяга поити ТУДА.... Спросите :" Зачем"... Не отвечу.Сама не знаю. Но в тот момент тянуло неудержимо.
  В дальнейшем я стала интересоваться всей этой "кухней" и узнала, что  на кладбищах имеется своя энергетика. Порой не благоприятная. ХОдить туда можно, и нужно , но днем. После заката нельзя. И оставаться там подолгу - тоже нельзя. Раньше земля была для этих целей освященная, плюс - людей отпевали ВСЕХ. в наше время захороняли много неотпетых. Плюс люди то разные... В общем получается , что в этом месте имеет место много сущностей (душ), которые не нашли покоя и блуждают. И рады заполучить пищу и тело. Вот тут можно заполучить подселение... Что крайне нежелательно. Ведь люди то были самые разные... Плюс к этому сами мы тоже не очень чисты душой. следовательно связь с низшим астралом... а оттуда ничего хорошего не поимаешь.
  впоследствии мне пояснили, что тяга поити туда в ночное время, это была связь с кем то из тех... и заполучена она была вследствии моих пропаданий в этом месте подолгу, плюс тот транс в котором я там пребывала дал возможность проникновения сущности в энергетическую оболочку (Одну или несколько из семи имеющихся) Как выяснилось позднее , у меня оказался поврежден ментал  и ... в общем научные термины мало что говорят. Ничего хорошего одним словом в этом нет.
Таковы оказались  последствия моих бесконтрольных практик. в дальнейшем я узнала, что практики выходов в астрал- вообще бесполезны и бессмысленны. Мне так и сказали, что  людьми движет либо любопытство, либо желание быть не таким как все.... Подумав осознала,что так и есть. В моем случае было именно первое. :)
   ПО настоящий момент иногда бывают "картинки". К сожалению я не научилась пока во время реагировать.Как в том случае, о котором я писала в теме про "Родительский эгоизм"... история с племянницей мужа. Я ведь увидела это за некоторое время до происшествия. Увидела как в кино.... И грозу эту, и бурю, и напуганных девченок под сломанным деревом.... В реале правда оказалось не дерево, а металлоконструкция...
  Иногда обуревает нездоровый интерес... А что было бы , если бы тогда я все же поперлась ночью на кладбище.... Картинка тоже была такая реальная! Луна... голые деревья.... могилы... одна из них почему то открытая, и в ней кто то лежит....  при чем могила старая, и как будто обвалившаяся.   

Продолжу рассказывать попозже. Паровозик проснулся.   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_7.gif

2

Taika, ужас, как все страшно.. Помнишь я на МФ открывала тему про астрал... я сразу поняла, что ты про это знаешь больше, чем там написала..
Моя мама ехала в поезде с человеком, который умел выходить. Он ей такого понарассказывал, что волосы дыбом.

А вот интересно.. у меня есть такая особенность.. Если что-то должно произойти, то резко пахнет либо апельсинами, либо покойником.. Вот прям у меня было такое, иду вдоль дороги и мне сильно пахнет... Буквально пол-минуты или меньше. Потом иду обратно, а на том месте авария. Так было три раза.

Потом мимо соседских дверей проходила - тоже как запахло.. И у них позже случилось в семье горе((

Или еще вот: еду в автобусе и вдруг реальность отключается, а картинки за стеклом вовсе не такие какие должны быть. И каждое движдение и действие как бы выделено, четко по-отдельности.. Вот резкие очертания девушки, которая уронила зонт, потом девушка как бы исчезает и вот уже мальчик, падающий с велосипеда.. и так далее.. То есть они там есть, они не в воображении, но подаются моему мозгу как то необычно. Мне так не нравится это состояние. Потом очень давит виски после него. И вобще не пойму для чего такое и почему...

Это не связано с этой темой или что это? Можешь объяснить?

3

Ерширия написал(а):

Так было три раза.

офигеть,бывает же в жизни такое.
Ты экстрасенс))

4

Квиточка написал(а):

Ты экстрасенс))

Мне бы этого не хотелось))

Я писала тут в темке о кошаках, как я потеряв Бэйсика.. кота своего - пошла к экстрасенсу местному. Узнать. Она мне точно сказала - так и получилось... А еще она мне сказала - что могла бы взять меня под крылышко и обучать. Я тогда жутко испугалась, убежала оттуда пулей!

Жить и все знать (ну или почти все...) - это трудно, мне кажется!

Хотя вот подумала: мне очень пригождалось и не подводило чуство тревоги. И потом например мне родные говорили: хорошо, что я туда не пошел (то то не сделал) как ты и сказала...

5

Такого рода картинки возникают на фоне работы подсознания, так же как и знаки ввиде запахов... ПОчему именно апельсины? Возможно это отголоски памяти прошлых жизней. Возможно там было что то, что было связано с опасностью и этим запахом. Ну а покойник... тут все ясно и так... Подсознание вещь интересная и не изученная.
а по поводу экстрасенсорики... Это дело добровольное. И люди берущиеся обучаться (И ОБУЧАТЬ) - берут на сбея большую ответственность перед Высшими силами. Нужно очень и очень много работать над собой и своим внутренним Я, постоянно очищаться, иначе на контакте будут низшие астральные сущности. Что к хорошему не приведет. Раньше я лезла везде из праздного любопытства, не думая о последствиях. По незнанию. Когда узнала больше, стала осмотрительнее. ПОследствия налицо с моим знакомым,  о котором я писала выше. Он хороший человек, но - в своё время он переоценил себя и свои возможности... В итоге попал в психушку... до  сей поры отклонения налицо. Он двоится. Это не прикол  и не сказка, это то, что я ВИДЕЛА сама. Двоится в смысле раздвоения личности. Иногда говорит не своим голосом. Здесь нужна помощь  не психиатра. Нужен другой специалист, которых в Ташкенте к сожалению нет... Есть аферисты, а вот специалистов нет. А обряд экзорцизма у нас там не проводят. Раньше по крайней мере этого не было.

6

Taika написал(а):

Двоится в смысле раздвоения личности. Иногда говорит не своим голосом. Здесь нужна помощь  не психиатра. Нужен другой специалист, которых в Ташкенте к сожалению нет...

Кошмар какой!! И что теперь с ним? И давно это началось?

Вот и я подумала - зафиг мне это? Хорошо что убежала...

7

мда... люди видят в основном что то из будущего... а я если и вижу что ненароком так обязательно через жо.. прошлое вообщем... весьма отдаленное ))) и НИКАКИМ боком я так понимаю ко мне отношения не имеющее )) и вообще ЛЮДЕЙ я там НЕ вижу (НЕ видела, т.е...и давно это случалось со мною) один только раз - видела, и то не человек, а останки (оч. давнишние... наверное мумифицированные прямо так... там вообще ЖАРА была нечеловеческая) - ни больше не меньше римского легионера... ну как то так я определила, хромая на обе ноги в истории костюма...
а так все больше обстановка, в одном частном доме... и еще однажды театр видела... оч неприятные ощущения... не зря я вообщем его НЕ ЛЮБЛЮ в реальной жизни... уж что там произошло - НЕ ЗНАЮ, но энергетика ужос...

с видениями все )

бывают у меня тоже такие наплывы туманности на сознание на ровном месте (в смысле вот когда я за рулем, я концентрируюсь конечно на дороге) а уж когда нет - могу ))

но я не на ОБРАЗЫ отвлекаюсь, а скорее чувствую людей - мало приятного вам скажу, ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ездить в метро опять же )) их там ТАК МНОГО ужос )))

те же чувствования я всегда рассматривала как некий бонус к моей работе - с людьми же имею дело, руками их касаюсь, и вообще...с колюще-режущими предметами около них нахожусь ))) РЕЖУ )))) как никак )

поэтому для работы это можно рассмтривать как плюс, а для жизни - минус

я и в общественых местах не очень то люблю находитсья ) может у меня агрофобия конечно )) *боязнь открытого пространства
а может я просто НЕ очень люблю людей когда из много? ))))))

и про выходы в астрал. моя соседка, из приятельниц бывших, практиковала у себя дома с сыном, нечто подобное (пишу нечто, потому что НЕ ЗНАЮ как это на самом деле выглядит) ну рассказывала всякое, на свечках объясняла *береженого бог бережет, говаривала монашка....

я ощущая вечно здоровый скептицзим к подобным практикам и внутренний голос НЕ СУВАТЬСЯ куда не следует - НИКОГДА личного интереса к их опытам не проявляла

и правильно делала я думаю ))

8

Ерширия написал(а):

И что теперь с ним? И давно это началось?

Началось это очень давно...Мне тогда было что то около 18 лет, Ириш. ГОда через полтора после того, как он меня просветил в этом плане . Это меня сильно изпугало. Он вообще человек неглупый, много читал, с ним всегда можно было поговорить на любые темы. А тут такое. При чем внезапно...
  Где то он допустил промах. Пошел куда недопустимо было. Он говорил перед этим, что когда попытался подняться выше там, куда он выходил, его ударило, и наступила тьма и была ужасная боль в голове, которая не прошла и после того как его выкинуло. (ХОрошо, что выкинуло.... а могло быть хуже.) И вот после этого вскоре началось.... И все хуже... а потом вообще без просвета.
По сей день с ним не все в порядке. Очень жаль...

9

Finesse написал(а):

а я если и вижу что ненароком так обязательно через жо.. прошлое вообщем... весьма отдаленное ))) и НИКАКИМ боком я так понимаю ко мне отношения не имеющее ))

Это тоже в своём роде интересно. Многие люди практикуют это годами, что бы увидеть прошлое... Некоторые получают инициацию и работают над этим очень много. (Хроники Акаши) когда можно увидеть свои прошлые жизни. А тебе показали что то по видимому с какой то целью.

10

Finesse написал(а):

я и в общественых местах не очень то люблю находитсья ) может у меня агрофобия конечно )) *боязнь открытого пространства
а может я просто НЕ очень люблю людей когда из много? ))))))

Фобии не возникают на пустом месте. Считается, что это тоже отголоски прошлых жизней. К нашему Учителю обращался человек - мужчина, который испытывал постоянный страх среди скопления людей, при этом у него начинались странные боли... в области прямой кишки... врачи не могли установить причину. Со здоровьем на физическом плане все в порядке.
ПОсле того как с ним работали методом регрессивного гипноза оказалось, что (не буду врать, уже не помню в каких года, и в какой стране ) в одной из прошлых жизней этот человек был публично казнен на площади методом посажения на кол... Вот тебе и фобия...
  Традиционная медицина вероятно объясняет это как то по другому, но это то, что я  слышала и видела..
А в твоём случае - возможно у тебя повышенная чувствительность к энергетике людей и пространства. Где то большое скопление негатива- и  возникают неприятные ощущения, иногда сонливость, иногда внезапное раздражение или страх... по разному.

11

Finesse написал(а):

внутренний голос НЕ СУВАТЬСЯ куда не следует - НИКОГДА личного интереса к их опытам не проявляла
и правильно делала я думаю ))

Абсолютно правильно. Не зря говорится:" Не зная броду не суйся в воду. ":)

12

Taika написал(а):

тебе показали что то по видимому с какой то целью.

как откопать ЦЕЛЬ?

13

Finesse написал(а):

как откопать ЦЕЛЬ?

Цель откапывать бывает порой не просто. нужно во первых заметить, с чем связаны такого рода видения. В какие моменты это происходит, что происходит в тот момент вокруг тебя ЗДЕСЬ. Иногда ответы приходят в снах. Нужно искать в себе и своем окружении.

14

У меня тоже было что то близко к мистике...В сентябре 1992 г. я родила сына и месяц никому не показывала особенно маме свекра (не очень хороший она была человек), но все же случилось так у меня было хорошее настроение и я решила что можно показать правнука, она посмотрела и сказала что на Витика (свекр) очень похож и добавила ну вот я всех своих правнуков видела...Где то через неделю или две она заболела простудилась...В одно утро я проснулась села на кровати в голове ни одной мысли и вдруг сама не знаю почему сказала что сегодня бабушка Марфа умрет и испугалась....Потрясла головой и говорю дура ты Машка...В 5 вечера бабушка умерла....

15

Очень интересная для меня тема! у меня видений не было, но вот в моменты как оказалось опасности моя интуиции меня никогда не подводит, вот в эти опасные моменты во мне ВСЁ говорит : нет, не надо! и к сожалению когда люди мне что-нибудь нехорошее сделают и я подумаю о них плохо с ними так и случается, стараюсь не думать плохо но даже если скажу: вот су*ка все равно вернется к тебе зло. так и бывает. мужу говорю не делай так а сделай так-то, он не верит часто мне так как думает что он видит правильно ситуацию и сделает по-своему, а потом выходит что я была права. вот сколько учу его мне доверять он всё-равно наступает на одни и те же грабли. у моей мамы то же самое. и снов она часто не видит а как увидит сон так обязательно сбудется.

16

Марошка написал(а):

В одно утро я проснулась села на кровати в голове ни одной мысли и вдруг сама не знаю почему сказала что сегодня бабушка Марфа умрет и испугалась....Потрясла головой и говорю дура ты Машка...В 5 вечера бабушка умерла....

опупеть просто!

17

Ежения написал(а):

так и бывает. мужу говорю не делай так а сделай так-то, он не верит часто мне так как думает что он видит правильно ситуацию и сделает по-своему, а потом выходит что я была права. вот сколько учу его мне доверять он всё-равно наступает на одни и те же грабли.

Аналогично... Правда у меня муж уже задумался над этим , и стал прислушиваться... ПОтому как слишком много раз уже "наступал на грабли...":)

18

Ежения написал(а):

но вот в моменты как оказалось опасности моя интуиции меня никогда не подводит,

У человека от природы масса возможностей и способностей,  многие из которых мы утрачиваем в процессе жизни и под влиянием внешней среы и окружающего мира. Интуиция если практически у всех, только у многих если не сказать у подавляющего большинства она молчит.... молчит похороненная под завалами хлама в подсознании и сознании.... Проблески случаются у многих в стрессовых ситуациях, а развить это дело можно посредством медитации.

19

Вот я чего заметил. Если в вечернее время суток еду или иду по улице, надо мной обязательно гаснет фонарь, по закону жанра стоит пройти и он снова загарается. Вот и сегодня пока на переезде в пробке стоял, погас очередной фонарь надо мной, и загорелся, стоило двинуться с места. Не иначе как мистика. Я уже не знаю как с этим жить дальше   http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

20

А чем оно жить мешает? Ну гаснут и пусть себе гаснут!  :idea:


Вы здесь » МАМА plus » Мистика и сверхъестественное » Немного о мистических явлениях>>из личного опыта