МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Правильное питание беременной » Алкоголь под запретом?>>


Алкоголь под запретом?>>

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как по вашему мнению-можно ли пить алкогольные напитки беременной?И если да то сколько и когда?И как было у вас?

2

я считаю что как человек захочет так оно и будет.много конечно употреблять не надо.но по собственному примеру в первом и втором триместре нюхать не могла ни сигареты ни алкаголь.зато 3семестр уже хотелось пивка выпить с рыбкой и немного покурить.ну 2 раза в недельку это позволительно.

3

евгеша написал(а):

ь.ну 2 раза в недельку это позволительно.

А почему имено такое колличество?

4

я не признаю ни курение ни алкоголь при Б. Мне тоже хотелось пивка, максимум я делала один малюсенький глоточек и на этом ВСЁ!

5

ни капли спиртного!!!я в беременность даже вредную кока-колу пить перестала, а до бер литрами ее поглащала  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif  на что только не пойдешь ради здоровья ребеночка!))))))))))))

6

я не пила ни капли, ни беременая ни после родов до вариного года по моему, да точно

7

В беременность ни капли! Даже не нюхать! Правда однажды сделала несколько глотков пива. Но только раз!

8

Нельзя конечно! но, признаюсь, пару раз выпила :blush:  у подруги вина красного домашнего. ну очень здорово она его делает. :tomato:

9

я за беременность пива выпила - два раза по глоточку сделала, уж очень мне его хотелось, а так глоточек посмаковала. но не в первом триместре, я в первом всего боялась :))))))...

вобще я против. лучше этого не делать.

10

против конечно....но у меня была дикая тяга в Пивным дрожжам...налила себе пол стакана сделала глоток и ВСЕ) потом пошла и купила себе в аптеке пивные дрожжи и попила недельку)

11

я тоже против и алкоголя, и курения во время беременности, сама не пила, пиво безалкогольное пару раз только  :blush:

12

Вы не поверите, но я не пила алкоголя в беременности... У меня в общем-то и вопроса не стояло - можно или нельзя? Я просто была занята другим...

13

Петрова написал(а):

я не пила ни капли, ни беременая ни после родов до вариного года по моему, д

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif я тоже, уже вкус пива забыла, наверное если сейчас выпить от одного глотка захмелею :confused:

14

:tomato:
А я пила...
Ну это длинная история. Начну с того, что я похоронила человека, который меня вырастил и воспитал. Начала пить, беспробудно, 40 дней я трезвой не была вообще, муж покорно терпел все это, на 40-й день привел меня в вертикальное состояние и отвел на поминки. Я поняла - что все. Больше ни капли. Через 2 недели поняла, что беременна. Забеременнела в районе 40-го дня.
Насчет глотка пива или вина - ну глоток - это не трагедия. А вот в последнем триместре мне захотелось... водки...
Я ходила и неделю страдала - как же так, пузо на нос лезет, а я водку хочу???
В итоге мне сказали - и что мучаешься? Выпей! Я была в шоке - КАК? Но муж сам мне налил. В пробку. Что вы думаете? Выпила я эту пробку и успокоилась - больше не тянуло, вообще ни разу.
Да, ну и к началу истории - я своему врачу сказала, что пила перед наступлением беременности беспробудно. Она сказала - ты не знаешь, как люди пьют, ты так, баловалась.
ТТТ - девочка у меня умница, красавица и спортсменка  :flag:

15

Я когда была беременна Дженни вдруг ни с того, ни с сего дико захотела виски с содовой. никогда не пила это зелье, и на дух его не выношу. А тут , увидела, как мужик покупает виски и лед, и прямо примагнитило. Купила тоже. Выпила. И после того ни- ни... в целом я всегда к алкоголю равнодушна. Даже на праздники не пью обычно. Такое у меня раз в пятилетку бывает. А тогда так захотелось!!! :O

16

я была ПРОТИВ алкоголя во время Б категорически ПРОТИВ

17

их и не беременным не стоит пить...)


Вы здесь » МАМА plus » Правильное питание беременной » Алкоголь под запретом?>>