МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » В интересном положении » Признаки беременности.>>Как вы поняли что ждёте ребёнка?


Признаки беременности.>>Как вы поняли что ждёте ребёнка?

Сообщений 1 страница 30 из 212

1

По каким признакам Вы заподозрили что она наступила? Расскажите как это было у Вас! Я имею в виду не то, что вам показал или не показат тест, хотя это тоже интересно, а что Вы ПОЧУВСТВОВАЛИ, то есть были ли у вас какие то внутренние ощущения, на которые Вы обратили внимание и поняли или предположили, что беремены  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

2

Признаки-признаки....Вот, вспомнила!!!
Сначала мне после секса муж сообщил, а потом через неделю масло селедочное захотелось. С братом поздно вечером искали.Я его терпеть не могла никогда, вот тут и заподозрила. Утром кровь сдала, и подтвердилось!!!! Ура!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

3

а у меня до задержки какие-то щелкающие боли в матке были :dontknow: Уж не знаю, связано ли это с бер-ю
А после секиса муженек сказал "Всё, на этот раз 100% получилось!!!"

4

я точно знаю когда-я прям чуть ли не почуствовала)))
Потом ...я ничего не чуствовала, зато точно знала что дочка)))

5

Петрова написал(а):

зато точно знала что дочка)))

как? что именно ты ощущала?

Я я вот знала что по закону подлости будет пацан :crazyfun:

6

Милена написал(а):

как? что именно ты ощущала?

я вот просто ЗНАЛА, даже не могу сказать, я знала что у неё будут голубые глаза и имя Варя)))И потом - мнеж сон снился))))И ещё-я сказала мужу-будет парень-значит второго рожаем-дочу, он сказал-ну уж нет)))девка-значит девка, так что он с перепугу старался

7

у меня все сложно было.
значит первый раз в жизни начался цистит, не сильно так, я к врачу - мне антибиотиков курс - тыдыщь!
не помогло
второй приход цистита да ТАКОЙ, что было желание на стены лезть, мама говорит надо в горячую ванну, никогда не забуду)))) налила горячую, сижу в ней корчусь, рядом муж меня за ручку держит с таким жааалобным лицом%)
я к доктору - она мне второй курс антибиотиков, я к маме жаловаться, а мама мне и говорит, ты не беременна ли случаем, такое бывает, тем более, что раньше цистита никогда не было...грю нет, не может быть...
потом муж через пару дней стал говорить, ты беременна, я прямо чувствую.. я ему не поверила, но сомнения уже закрались
потом как раз по здоровью пошла узнавать к знакомому колдуну - обана, беременность 3 недели грит и мальчик будет и почки будут  итп:))
мне совсем уже все эти шутки надоели, пошла купила 2 теста - оба положительные...через 3 недели у меня как раз был номерок(за пол года брала) на продув тромбов :) шла за одним, а пришла с уже случившимся в общем:)
и узи показло 6.5 недель, колдун со сроком был прав))) от так то...

8

Петрова написал(а):

я знала что у неё будут голубые глаза

вот это прикол!
а мой всю беременность мечтал, чтоб у Ника были мои глаза (цвет). Мечта сбылась)))

Петрова написал(а):

и имя Варя)))

я как раз в интервью тебе вопрос задала

9

У меня муж уперся, говорит девочка и все. На узи подтвердили, а родится-увидим. Но если не девочка, то кто?

10

Леди, а если не девочка, то мальчик :))))))))))))0
я хотела девочку, но мальчик - это так чудесно)))

11

Manaura написал(а):

почки будут  итп:))

а это что значит?

Леди написал(а):

Но если не девочка, то кто?

еще мальчики бывают)))))) или вы этот вариант не рассматриваете?

12

Manaura, как девочку назвать, мы не заморачивались. Это имя даже не обсуждалось, т.к. возникло оно еще 6 лет назад в наших мыслях,
а для мальчика так и не смогли придумать  [взломанный сайт]

13

Милена, заболять заболять:)

Леди, я тоже не заморачивалась на имя девочки и тоже было сразу придумано и не обсуждалось даже никем, мужу нравилось и мне, а вот с мальчиком стало сложнее конечно, имя выбрала уже когда родила, но сразу...

вообще какая разница, мальчик или девочка, это же самый любимый комочек, кто родится все равно, главное, что долгожданный)

14

Manaura, да я не спорю, просто привыкли к мысли, что девочка
Если даже мальчик, то любить я все-равно буду. Обещаю, как котенка в ведре топить не стану :glasses:

15

Здравствуйте!первые признаки у меня было недомогание по утрам,частая смена настроения.щас у меня гдето 2или 3-я неделя.болит и набухла груть,тянет низ живота-тока тянет каждый день,должно так быть или нет?к врачу еще не ходила.особо на еду не тянет.тока на саленую рыбу.  [взломанный сайт]

16

евгеша написал(а):

Здравствуйте!первые признаки у меня было недомогание по утрам,частая смена настроения.щас у меня гдето 2или 3-я неделя.болит и набухла груть,тянет низ живота-тока тянет каждый день,должно так быть или нет?к врачу еще не ходила.особо на еду не тянет.тока на саленую рыбу.

ой про тянет низ живота, может быть всё же к врачу?
И поздравляю!!!!  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/356171-1.gif

17

евгеша, точно лучше к врачу, а то вдруг тонус или ещё что не дай бог

18

ща тока записалась.через неделю пойду.я просто боюсь что перед новым годом переболела восполением придатков,может оно дает знать о себе?

19

евгеша написал(а):

ща тока записалась.через неделю пойду.я просто боюсь что перед новым годом переболела восполением придатков,может оно дает знать о себе?

может всё что угодно, от тонуса до воспалений ,а может просто так вот реагирует организм на беременость, это только доктор может сказать.Но я думаю у вас всё хорошо в любом случае будет
У меня например болел живот вплоть до родов-в дни когда должны были быть месячные

20

ну это у меня уже вторая беременность и если честно вообще не понню как она начиналась.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_7.gif

21

Я как ненормальная ела икорное масло и соленные огурцы. Купила тест и ждала задержку. В первый же день задержки две полосочки.  Это было так чудесно!!! Я аж на унитазе подпрыгнула)))

22

меня тоже тока на саленое тянет.незнаю может мальчик будет?!хотя говорят не всегда когда на соленое тянет мальчики бывают

23

евгеша написал(а):

ну это у меня уже вторая беременность и если честно вообще не понню как она начиналась.

а сколько лет старшему?

евгеша написал(а):

еня тоже тока на саленое тянет.незнаю может мальчик будет?!хотя говорят не всегда когда на соленое тянет мальчики бывают

Конечно не всегда))гы

24

у меня дочка.ей 3,5годика

25

а я не поняла что беременна  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  , у меня уже токсикоз начался - а я все думала что отравилась чем-то))))))))))))

26

евгеша написал(а):

хотя говорят не всегда когда на соленое тянет мальчики бывают

меня больше на сладости тянуло,

27

Когда первый раз была беременна, чувствовала общее недомогание, с кровати встать не могла, не понимала в чем дело, валялось дня 3, потом вдруг ни с того ни с сего решила пойтить на узи))) с чего пошла сама не поняла))) а узи говорят деточка да вы беременны))) гы))) все недомогание как рукой сняло

28

вот я с дочкой одни сладости ела и поправилась на 25кг.ща на соленое-у меня видимо самовнушение т.к братика нам надо  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/to_become_senile.gif

29

Я не то,чтобя поняла...Просто за несколько дней до свадьбы оч досадовала,мол ну вот задерживаются,ща как придут на свадьбу и испортят нах всё настроение,оч уж больные они у меня были))) потом включила мозг и вспомнила,что задержка уже полторы недели,пора бы и честь знать))) ну и купила тестик за пару дней до свадьбы....но и ему я не поверила,поехали с мужем среди ночи в платную клинику кровь сдавать :D там уже и подтвердили :D

30

а для меня это небыло неожиданностью я поняла все до задержки и была рада.тока ща какая то депрессия началась.даж незнаю


Вы здесь » МАМА plus » В интересном положении » Признаки беременности.>>Как вы поняли что ждёте ребёнка?