МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Планирование родов » Роды с супругом-ваше мнение?>>


Роды с супругом-ваше мнение?>>

Сообщений 31 страница 60 из 241

31

а я против...

КиСуЛя написал(а):

И потом считаю ,что мужчина не должен видеть женщину в таком положении и состоянии.Во всякую билеберду про большее уважение не верю!

точно!

32

Я хочу с мужем... надеюсь у нас получится Власа в день родов куданибудь пристроить, чтобы муж со мной поехал рожать. Хочу ему фильм про роды показать, но незнаю какой... может кто даст ссылку? И ещё думаю, оставлять его до конца, или только на схватках.. а дольше самой  :dontknow:

33

Я рожала с мужем. От начала и до конца. Мне это очень помогло. А муж говорит, что я стала для него еще сексуальнее после всего этого.

34

Рулевая написал(а):

И ещё думаю, оставлять его до конца, или только на схватках.. а дольше самой

Ну это только от него самого зависит. Если он сможет быть с тобой до конца и при этом поддерживать на все 100 тогда конечно. А представь, если тебе придётся ещё и за мужа переживать. Тут девочки писали, что мужья в обморок падали.
Я рожала с мужем. Должна сказать, что без его поддержки постоянной было бы туго. Я последние два часа только его голос слушала, а он мне передавал слова врачей.

35

Ксюша Белая написал(а):

Я последние два часа только его голос слушала, а он мне передавал слова врачей.

у меня так же было

36

Рулевая написал(а):

может кто даст ссылку

посмотри на этом сайте, вдруг подходящее найдется: ссылка

Отредактировано Nyaka (Четверг, 17 сентября, 2009г. 18:43:02)

37

Nyaka написал(а):

посмотри на этом сайте, вдруг подходящее найдется: ссылка

Не вижу  :glasses:

38

Рулевая написал(а):

Не вижу

ужо сделала :)

39

Nyaka написал(а):

посмотри на этом сайте, вдруг подходящее найдется: ссылка

Все роды без звука и качество оставляет желать лучшего.. хочется чего нить получше, чтобы конкретно прям всё видно. И желательно схватки чтобы тоже вошли, не только роды.

40

тут у нас смотрела Роды...как прекрасно и естественно..фото и видео.>>

41

Петрова написал(а):

тут у нас смотрела Роды...как прекрасно и естественно..фото и видео.>>

там видео никто не выкладывал. Это на мамкином форуме было много ссылок на видео в этой темке.

42

[mod]Все ссылочкипро роды и видео))перенесла сюда Роды...как прекрасно и естественно..фото и видео.>>  [/mod]

43

Я рожала с мужем.
Мне он очень помог своим присутствием! Одна я бы с ума сошла, а он бегал звал врача если надо, делал массаж поясницы, заставлял меня ходить...а без него я бы так и провалялась все роды...вместе со мной дышал.  Да и вобще он умничка!

44

Ой и мы вместе рожала,правда мы к этому готовились заранее,ходили вместе на курсы,вместе дышали и расслаблялись... :flag: Его помощь,присутствие и поддержка оказала на меня очень большой плюс и положительный настрой...Когда было совсем туго,он был всегда рядом...Был с самого начала и до конца...он не обедал и не ужинал,успел перекусить только когда родила,вт такой мой Милый и Дорогой Герой!!!Второго планируем рожать тоже вместе,так как это часть нашей семейной жизни,это действительность,но вместе ее перенести легче.  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif  Конечно все зависит от многих критерий,но если мужчина готов и хочет сам принимать в этом участие отказывать нельзя.Ничего в этом страшного нет,а они становятся мягче,чутче и более открытыми...Это было такое счастье держать малыша на руках,когда с тобой любящий муж,он сам был в шоке и очень горд собой,мной и малышом.  http://s61.radikal.ru/i171/0812/94/8f951d3c8b12.gif 
Рулевая, Юлианочка,обязательно пристройте Власа и вперед на роды вместе.Все будет хорошо,вы замечательная семья,и в процессе вы поймете до конца идти или как...Так что удачи!!! :cool:

45

Лапкинс написал(а):

Это было такое счастье держать малыша на руках,когда с тобой любящий муж,он сам был в шоке и очень горд собой,мной и малышом.

Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ!!! И даже прослезилась читая это...

Лапкинс написал(а):

Юлианочка,обязательно пристройте Власа и вперед на роды вместе.Все будет хорошо,вы замечательная семья,и в процессе вы поймете до конца идти или как...Так что удачи!!!

Спасибо большое, мы планируем сейчас взять няню, чтобы Влас за недельку к ней привык, и мы спокойно поедем рожать вместе с мужем. т.к возможно что в день родов  бабушка будет работать, она по сменам  работает, и с работы не получится ей отпросится, да и вдруг ночью рожать приспичет. Няня у нас поживёт, комнату ей выделим. И как раз моя тётя согласилась на эту роль, правда Влас её не видел ни разу но надеюсь успеет привыкнуть. Вот  :flag:

46

Петрова написал(а):

Мне без мужа хотелось, я не пожалела.Я люблю быть одна в ситуации стресса-я так лучше концентрируюсь.

вот тоже самое! Рожала без мужа и не жалею..отлично справилась :)

47

Анаконда написал(а):

Рожала без мужа и не жалею..отлично справилас

А я жалею, мне очень хотелось помощи. Вот даже элементарно подать воды, повисеть на нём, чтобы он массаж поясницы сделал, моя подружка недавно рожала с мужем, говорит что жёсткий массаж поясницы, области таза сзади практически ликвидировал боль схваток (но ей ещё повезло что муж у неё массажист вдобавок).

Отредактировано Рулевая (Пятница, 18 сентября, 2009г. 08:42:00)

48

Рулевая написал(а):

мне очень хотелось помощи.

видимо я просто не нуждаюсь в помощи :dontknow: привыкла справляться сама...

49

Рулевая написал(а):

жалею, мне очень хотелось помощи. Вот даже элементарно подать воды, повисеть на нём, чтобы он массаж поясницы сделал, моя подружка недавно рожала с мужем, говорит что жёсткий массаж поясницы, области таза сзади практически ликвидировал боль схваток (но ей ещё повезло что муж у неё массажист вдобавок).

Всё это должна делать акушерка..А по сути..-кому надо мужа -так и замечательно .по мне всё равно..

50

Петрова написал(а):

Всё это должна делать акушерка..А по сути..-кому надо мужа -так и замечательно .по мне всё равно..

У нас акушерки всё это делают только если рожают за деньги...  а на бесплатников им похрен, не смотря что сейчас родовые сертификаты у всех  :mad: . Мне она конечно приносила воды попить, но я просила уже в крайнем случае. А мужа могла бы в любой момент просить.

51

Рулевая, про няню вы молодцы,у вас все получится,я в вас верю... :cool:   http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

52

Я был с женой на родах. Для меня по другому и быть не могло. Это такой важный и опасный момент для двух самых дорогих существ в моей жизни. Поэтому я должен был быть рядом с ними. И это такое счастье - момент когда малыш появляется на свет.
Я в принципе плакать с детства не умею, а тут у меня слезы ручьем и при этом хохочу во весь голос.
Жена была очень благодарна. Сказала, что даже не знает как выдержала бы роды без меня. Она у меня неженка и боли очень боится.
К тому же, присутствие мужа на родах, чисто психологически, здорово дисциплинирует медицинский персонал.
Еще это продолжение семейной традиции, как оказалось. Мой отец наблюдал за моим рождением через окно, сидя на дереве (тогда на родах присутствие мужа еще не допускалось - 1978 год).
И когда взял дочь на руки - после родов- трудно словами описать чуство. Как если бы мне вернули отрезанную руку. Нет, по-другому, но какое-то сходство есть. Было чуство такой близости, такой роднули, как будто у меня всегда была дочь, а теперь я смог ее увидеть... Как часть самого себя ее почуствовал... Путанно, конечно, но вот как-то так.
Еще доча плакала постоянно, а как на руки ее взял и начал говорить ей ерунду разную, сразу успокоилась и быстро уснула.

53

Джек из тени, класс,молодцы оба...  http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif  Наконц-то и мужчина поддержал то,о чем мы тут разговоры ведем... :flag:

54

Джек из тени написал(а):

Путанно, конечно, но вот как-то так.

Ты молодец.

Мой муж не выдержал ему стало не хорошо,он не смог выдержать моих криков и ушел в самый такой момент когда ребенок почти родился. :smoke:

55

mamochka написал(а):

Мой муж не выдержал ему стало не хорошо,он не смог выдержать моих криков и ушел в самый такой момент когда ребенок почти родился.

У всех по-разному. Я привык к стрессовым ситуациям. Вот и тогда было чуство максимального сосредоточения, обострения реакций, ответственности за происходящее.

56

Лапкинс написал(а):

Джек из тени, класс,молодцы оба...

Спасибо. Мы старались.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

57

Джек из тени написал(а):

Я был с женой на родах

просто   http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

58

http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2010/01/4294520603_37eeb6f0b8_o-800x497.jpg

59

Петрова,
:D

60

у меня были роды с мужем  :cool:  но роды у меня были долгими (воды отошли, а родовая деятельность не начиналась и так и не началась в течении 12 часов), поэтому я бы одна чокнулась... а так с мужем, хоть мы особо и не разговаривали, совсем по-другому.))) потом было кесарево - в операционную он не пошёл, но с Эммой был всё время пока меня зашивали.)))


Вы здесь » МАМА plus » Планирование родов » Роды с супругом-ваше мнение?>>