МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Развод>>А если Любовь есть?


Развод>>А если Любовь есть?

Сообщений 631 страница 660 из 713

631

Петрова написал(а):

"Не будь слишком чувствителен. Если тебе говорят резко - забудь это!! Не делай из этого большой проблемы и не трать хорошей нервной силы для обсуждения этого. Большинство людей душевно больны, ты не должен опускаться до их уровня. Пусть другие ненавидят, завидуют, подозревают живут отрицательной духовной жизнью. Только не ты! Будь достаточно умен. чтобы не позволить всякому яду сделать тебя больным.
И ради Бога не ищи в людях совершенства"
Поль Брег.

Как хорошо сказано...

632

Лючка, грустно...

не пропадай.. приходи...

633

Какая грустная и жизненная история. Но как то резко оборвалась. Есть ли счастливое продолжение, Дикий Ангел?

634

ladyprivalova написал(а):

ь. Есть ли счастливое продолжение, Дикий Ангел?

Скорее всего есть..
Маша и правда-какие новости

635

Дикий Ангел, Машуль грустно всё это((( я уверена что у тебя всё будет хорошо, просто не срослось, не сложилось, ты обязательно будешь счастлива

636

Дикий Ангел написал(а):

Пойду сейчас смотреть квартирку))ещё не была там,не знаю как оно))

ну как сходила? понравилось? :flag:

637

Дикий Ангел, Маша ну как твои дела? переживаю за тебя....

638

Пары которые предназначены друг для друга, они проходят через все то же дерьмо, что и остальные пары, разница лишь в том, что они не сдаются… и эти пары обязательно сражаются за свои отношения.

Клиника (Scrubs)

639

Мне иногда начинает казаться, что за отношения вообще не нужно СРАЖАТЬСЯ. Строить -да, а если сражаться - да нафиг нужно. Если приходиться сражаться за отношения, значит одному из двоих они не очень-то и нужны. Ну это я конечно по собственному опыту сужу)))

640

Ерширия написал(а):

Пары которые предназначены друг для друга, они проходят через все то же дерьмо, что и остальные пары, разница лишь в том, что они не сдаются… и эти пары обязательно сражаются за свои отношения.

мне то же самое недавно психолог сказали...Девы. я не хочу развода(((((((((((((((((((

641

Кошкина Мама написал(а):

Мне иногда начинает казаться, что за отношения вообще не нужно СРАЖАТЬСЯ. Строить -да, а если сражаться - да нафиг нужно. Если приходиться сражаться за отношения, значит одному из двоих они не очень-то и нужны. Ну это я конечно по собственному опыту сужу)))

Я тоже так считаю,Юль.Если сражаться,то вдвоем.Но это субъективное,для меня так лучше...
Каждый сам решает для себя...
Лючка,очень тяжко,что ты страдаешь,мне...Не я сказала,-

Самое ценное,что у нас есть - это мы сами.

Береги себя,очень прошу!

642

Лючка написал(а):

я не хочу развода((((((((((((((((

А муж?

643

Как там у Кати Матяти дела, кто знает? Наладилось у них?

644

Кошкина Мама написал(а):

А муж?

говорит что никуда не пойдет

645

646

Я сейчас смотрю 8-й сезон Домохозяек и там наглядно, очень наглядно разводятся Линетт и Том.. Они оба очень гордые, соревнование в браке - для них важный элемент.. и очень обидно видеть со стороны, что они любя причиняют себе и друг другу все больше боли.. При этом страдает их пятеро детей..
Когда любовь ушла, хотя бы у одного из партнеров - я против сохранения брака, против односторонней борьбы.. Очень против.. Но когда любят двое, а тема именно так и называется "а если любовь есть?" То надо РАБОТАТЬ!!! чтобы не было потом боли и сожаления...

647

Кошкина Мама написал(а):

Как там у Кати Матяти дела, кто знает? Наладилось у них?

не. мужа выгнала, подала на алименты, завела себе мужика)

648

Ерширия написал(а):

РАБОТАТЬ

Работать - обязательно. Но сражаться... Ну разве что ЗА НАС будут сражаться))) Тогда я согласна. А сама я уже выдохлась. Всё.

649

Лючка написал(а):

завела себе мужика

О! Нам срочно нужен мастер -класс от Матяти!!! КАК это делается-то всё?)))

650

Лючка написал(а):

говорит что никуда не пойдет

Это хороший признак)))
Налево тоже не пойдёт? ;)

651

652

Кошкина Мама написал(а):

О! Нам срочно нужен мастер -класс от Матяти!!! КАК это делается-то всё?)))

:rofl:

653

Лючка написал(а):

не. мужа выгнала, подала на алименты, завела себе мужика)

:cool: Молодец!

654

Кошкина Мама написал(а):

Если приходиться сражаться за отношения, значит одному из двоих они не очень-то и нужны.

а я с тобой соглашусь)))

„Eifersucht ist eine Leidenschaft, die mit Eifer sucht, was Leiden schafft.“
перевод примерно таков: ревность это страсть, которая с рвением ищет то, что причиняет страдания.

может не совсем в тему, но пришло в голову... вообще, там игра слов, в русском к сожалению это не передашь

ну так вот и с борьбой и сражениями в отношениях у меня возникли ассоциации с этой поговоркой... война не может быть миром

655

Иногда нужна борьба со своими собственными мыслями.. Когда вдруг наваливается усталость и ты думаешь, что все опостылело, приелось.. Если побороть рутину в себе, воспрять, подумать о хорошем - то можно кое что победить. И это не будет спектаклем.. как может показаться. Иной раз ухватишь мысль.. (негативную о партнере) и вместо того, чтобы разрешить ее, убить сразу на корню.. либо в своем мозгу, либо на деле - начинаешь из нее ком накручивать.. Посмотрите - Питт тоже уже дошел до того, что стал накручивать себя.. ответная реакция на дерганность жены, стала появляться своего рода слабая ненависть к ней..  И мешки сразу стали заметными.. Вовремя он себя остановил.. вовремя сквозь трудности прорвался с цветами..

О борьбе... пришло сегодня по рассылке

Свернутый текст

Моя жена заболела.

Она постоянно нервничала из-за проблем на работе, личной жизни, своих неудач и проблемах с детьми.

Она похудела на 15 кг и весила около 40, в ее 35 лет.

Она осунулась, постоянно плакала и срывалась на всех и вся. Ее ничего не радовало. Постоянно болела голова, сердце и защемляло нервы в спине и ребрах.

Она плохо спала, засыпала под утро, уставала и не высыпалась.

Наши отношения были на грани.

Ее красота стала куда-то деваться, появились мешки под глазами, она стала сутулится и мало следить за собой.

Она отказывалась от съемок в фильмах и вообще от любых ролей.

Я потерял надежду и думал, что вскоре мы разведемся...

Но потом я решил действовать.

Ведь мне досталась самая красивая женщина из всех на земле. Она - идеал большей половины мужчин и женщин на земле, а мне позволено засыпать рядом с ней и обнимать ее плечи.

Я стал усыпать ее цветами, поцелуями и комплиментами. Я делал ей сюрпризы, радовал каждую минуту. Дарил подарки и жил ради нее. Говорил на людях только о ней. Все темы сводил в ее сторону. Восхвалял ее своим и нашим общим друзьям.

Не поверите - она расцвела.

Она стала еще лучше, чем раньше.

Набрала вес, перестала нервничать и полюбила меня еще сильнее, чем раньше. Я даже не знал что она умеет ТАК любить.

И я понял одно: женщина это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им. Автор - БРЭД ПИТТ

656

Читала! мужу моему отправьте. а:)

657

Лючка, я вот сразу подумала о тебе и чтоб муж твой почитал..))

658

Ерширия написал(а):

Лючка, я вот сразу подумала о тебе и чтоб муж твой почитал..))

дык и говорю - мужу скиньте))) в почту))

659

Лючка, ты серьезно? я от себя не буду.. только если анонимно..

660

Я-то серьезно....  только у кого есть запасная почта?:))


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Развод>>А если Любовь есть?