МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Развод или сохранение семьи?>>И кому остаются дети?


Развод или сохранение семьи?>>И кому остаются дети?

Сообщений 1 страница 30 из 632

1

Finesse написал(а):

и ты молчала????!

да что говорить, да и недавно всё это с мая вместе не живём

Finesse написал(а):

он ушел????

ушёл...просто была такая история, что он мне запрещал куди-либо ходить без него. А уж на ночь тем более...меня за 5 лет семейной жизни достало в клетке сидеть и я уехала вечером, с девчонками с учёбы собирались, приехала утром...и всё. Конечно моя вина(

Finesse написал(а):

а Каринка как же???

уже привыкла...он забирает её иногда погулять раза 2 в неделю. Сначало приводил и в неё жуткие истерики были..всё-таки папу очень любит...стояла часами у окна...рыдала.
Один раз мне сказала: "Мама, ты не переживай, я с тобой жить буду!", маленькая, а всё понимает.
Ещё спрашивала почему папа с нами не живёт, а я молчу, незнаю как и что сказать...

2

ИвОлга написал(а):

Анаконда,
О, ужас)))) Я в трансе...

да ладно, переживём

3

Анаконда, афигеть! и правда, столько времени молчала!

4

Анаконда написал(а):

я уехала вечером, с девчонками с учёбы собирались, приехала утром...и всё. Конечно моя вина(

Господи, Ленка, ну неужели это причина. Ну,поругались, ну, подулись, ну что же сразу развод-то))))) АААААААААААА. Не верю!!

5

Анаконда написал(а):

да ладно, переживём

100%
все что не делается, все к лучшему!

6

ИвОлга написал(а):

Ну,поругались, ну, подулись, ну что же сразу развод-то))))) АААААААААААА. Не верю!!

хм, конечно история мутная))) и ессно есть всякие подводные камни

7

ИвОлга написал(а):

Господи, Ленка, ну неужели это причина. Ну,поругались, ну, подулись, ну что же сразу развод-то))))) АААААААААААА. Не верю!!

для него да :yep: а то что он постоянно пропадал это ничего :dontknow: Один раз вообще 4 дня не было. Ну поорала, да забыла...

8

Милена написал(а):

хм, конечно история мутная))) и ессно есть всякие подводные камни

ты про что? если про измены, то с моей стороны их не было (я про секс), но мужское общество люблю и пофлиртовать тоже. С его - незнаю....мне всё равно...

Отредактировано Анаконда (Суббота, 27 июня, 2009г. 02:12:46)

9

Анаконда написал(а):

для него да  а то что он постоянно пропадал это ничего  Один раз вообще 4 дня не было

У нас, конечно, такого не было, так что трудно сказать, чем бы это могло закончиться. Ну, то что ты зависла с подруженцами....бл@, вижу повод для скандала, но развод...

10

Анаконда написал(а):

ты про что?

про то, что наверняка была другая причина. Я конечно сужу со своей колокольни, просто согласна с Иволгой, это не повод для развода)))

11

Анаконда, мрррк

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=t8WUV45DdU8[/youtube]

12

Милена написал(а):

про то, что наверняка была другая причина. Я конечно сужу со своей колокольни, просто согласна с Иволгой, это не повод для развода)))

для его воспитание да. Он и слышать не хотел, что я была с подругами, а не с друзьями. Но я ничего доказывать не стала...

13

Анаконда, Алён, ну подуется и придет)))) Милые браняться, только тешаться!

14

Милен, а он сначало и спрашивать не стал, для него было достаточно то, что жена не ночевала дома...В отношениях вроде нормальных остались...он три раза даже меня с собой в ресторан брал (с клиентами ужинать ходил). Но всё равно конечно ругань... :no:

15

Милена написал(а):

Анаконда, Алён, ну подуется и придет)))) Милые браняться, только тешаться!

нет, всё уже...это точно.

16

Анаконда, а ты НЕ соглашайся на развод... может он решил что раз ты так согласна... значит что то с твоей стороны тоже есть... почему ты так решительно настроена то? имеешь право поломаться... у тебя дочь... суд на твоей стороне...

17

Анаконда написал(а):

что жена не ночевала дома.

Алёночка, согласись, что его понять тоже можно...но если ты говоришь, что он 4 дня дома не был...то тут хз

Анаконда написал(а):

нет, всё уже...это точно.

ты знаешь, у меня недавно брат со своей женой разругались, из-за того, что он с одноклассницами выпил 50 гр, а его жена при всех расцарапал ему лицо. Разошлись, она забрала ребенка и ушла к маме. И тоже оба кричали РАЗВОД!!!
Позавчера помирились!

18

Finesse написал(а):

Анаконда, а ты НЕ соглашайся на развод...

да я сама на развод подала...да и не всё так гладко в отношения было последние пол года...так наверно лучше будет. Жить то вместе всё равно не будем...

19

Милена написал(а):

ты знаешь, у меня недавно брат со своей женой разругались, из-за того, что он с одноклассницами выпил 50 гр, а его жена при всех расцарапал ему лицо. Разошлись, она забрала ребенка и ушла к маме. И тоже оба кричали РАЗВОД!!!
Позавчера помирились!

Милен, я своего мужа очень хорошо знаю, если он так сказал, значит так и будет, это точно.

20

Анаконда, а если это только испытание для семьи??? может надо было поостыть?

21

Анаконда написал(а):

я сама на развод подала

ну в конце концов какое бы решение ТЫ не приняла... мы тебя поддержим. я искренне да.
так как я ЗА СЕМЬЮ... но и ЗА ЗДОРОВЫЙ ЭГОИЗМ... если ты знаешь как ТЕБЕ ЛУЧШЕ так и поступай....

22

Милена написал(а):

Алёночка, согласись, что его понять тоже можно

конечно можно, да и со мной вообще сложно...я вредная, стервозная и капризная. Мама говорит, что я принцесса, муж на последок назвал избалованой су*ой))))))

Милена написал(а):

что он 4 дня дома не был...то тут хз

да мне пофигу где он был...главное что жив, здоров. Я конечно ревнивая, могу закидать посудой и т.д., но ещё и дура глупая. всё прощу!

Отредактировано Анаконда (Суббота, 27 июня, 2009г. 02:36:42)

23

Finesse написал(а):

Анаконда, а если это только испытание для семьи??? может надо было поостыть?

вот я тоже думаю по этому поводу...

Finesse написал(а):

ну в конце концов какое бы решение ТЫ не приняла... мы тебя поддержим. я искренне да.

спасибо большое.

24

Анаконда написал(а):

я вредная, стервозная и капризная.

то-то у тя вконтакте все видео и фото про стерв :D

25

Милена написал(а):

то-то у тя вконтакте все видео и фото про стерв

не все, 2 нормальных про детей у тебя стырила))))

26

Анаконда написал(а):

Мама говорит, что я принцесса, муж на последок назвал избалованой су*ой))))))

Думаю, что права мама))))  :D А он когда женился, что не заметил, что на принцессе женится)))  :D

Finesse написал(а):

это только испытание для семьи??? может надо было поостыть?

И я такого же мнения..Уж сколько мы находились туды-сюды-обратно, все налаживалось и устаканивалось. Для развода есть и более весомые причины. Всегда бывают моменты, когда хочется порвать, а когда и приголубить.

27

Анаконда написал(а):

2 нормальных про детей у тебя стырила))))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

28

ИвОлга написал(а):

Думаю, что права мама))))   А он когда женился, что не заметил, что на принцессе женится)))

да он терпел...любой другой бы застрелился, наверное, на его месте...))

ИвОлга написал(а):

И я такого же мнения..Уж сколько мы находились туды-сюды-обратно, все налаживалось и устаканивалось. Для развода есть и более весомые причины. Всегда бывают моменты, когда хочется порвать, а когда и приголубить.

это верно!

29

Девочки удачи вам,ч то бы вы нашли достойных мужей,чтобы вас ценили уважали и принимали такими какие вы есть!

30

Анаконда..ну что сказать-жаль конечно, НО нет ничего важнее свободы и самоуважения-НИЧЕГО ну разве только жизнь наших детей поэтому-если для тебя было подобное отношение мужа тяжёлым и неприемлемым-то ты сделала всё правильно. И отца ты ребёнка не лишила-дети не перестают быть детьми после развода-если папа этого хочет.Я очень надеюсь-у тебя и Карины всё будет хорошо


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Развод или сохранение семьи?>>И кому остаются дети?