МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Развод>>А если Любовь есть?


Развод>>А если Любовь есть?

Сообщений 571 страница 600 из 713

571

Кэт, В том и дело, деть не будет счастлив,если буду несчастна я.... Ну как-то так....

572

Дикий Ангел, Маш, если ты говоришь, что есть куда уйти сейчас пожить, может пока просто вам пожить отдельно, без развода???

573

Матятя, пипец реально(((

Дикий Ангел, Машуль, грустно то как((( быть ненужной это конечно не то ради чего мы создаем семьи. Просто делай то что считаешь лучшим. А то что насчет Кира ...даже оставаясь с мужем, тяжело делать вид что все в порядке, когда сама уже так не думаешь...а малыши они очень чувствительны к настроениям в семье.

574

Кэт написал(а):

Но если у тебя край такой,он все равно чувствовать будет все.

вот и я об этом

575

мечта, Да нет,я не хочу как говорят "отдыхать" от него...Уйти есть куда,это да.. Дело в том,что я устала уже просто бороться чтоли..Ну не могу и не хочу,перегорело,прям в один момент..мне не хочется больше стараться..

576

Nyaka, Да вообще лицемерие-не мой конёк,трудно молчать,при родителях улыбаться,чтобы не расстраивать, трудно искать ЗА и пытаться оправдать его,хотя в последнее время даже я не могу его оправдать.. Так пусто,хочется удариться головой в стену..

577

Дикий Ангел написал(а):

В том и дело, деть не будет счастлив,если буду несчастна я..

Согласна.

Дикий Ангел написал(а):

перегорело,прям в один момент..мне не хочется больше стараться..

Плохо...Машуль,я за тебя.Жалко все мне.Очень.

578

Дикий Ангел, Маш, грустно как...

579

Дикий Ангел написал(а):

Да вообще лицемерие-не мой конёк

и я не могу.Мои дети всегда все знали.Может это и неверно было...Не знаю.Не врут мне теперь.

580

Nyaka написал(а):

Дикий Ангел, Маш, грустно как...

Очень.

581

Кэт написал(а):

Плохо...Машуль,я за тебя.Жалко все мне.Очень.

и мне жалко,ведь по любви я выходила замуж,но к нему у меня нет злости какой-то,пустота и немного обиды.. и ещё,мне впервые стало себя мучительно жалко...

582

Дикий Ангел написал(а):

Так пусто,хочется удариться головой в стену..

не мучай себя...просто подумай о себе и не переживай о чувствах остальных потому что в своих ты уже уверенна

583

Nyaka, Грустно,Жень.. Но вот я сижу и думаю- мне 22,я молодая и здоровая, с руками и ногами, с огромной любовью к Кире и с верой в собственные силы... На меня обращают внимание мужчины,а я подсознательно мечтала,чтобы мой законный супруг себя так вел,а не посторонние дядьки..Ну не знаю я как объяснить(

584

Дикий Ангел написал(а):

На меня обращают внимание мужчины,а я подсознательно мечтала,чтобы мой законный супруг себя так вел,а не посторонние дядьки..Ну не знаю я как объяснить(

понимаю...очень((

585

Nyaka написал(а):

не мучай себя...просто подумай о себе и не переживай о чувствах остальных потому что в своих ты уже уверенна

Почему то мне жаль Киру и его родителей..у них семья крепкая,они не поймут,что бывает иначе... А квартира у меня прям в соседнем доме,удобно вообще( Боюсь реакции,так это тяжело... Вот как сделать шаг и переступить через страх...Вот в чём вопрос..(к слову у меня и с работой всё ок,нам хватит с Кирой в материальном плане,и вообще)...

586

Пишу и плачу нах,хорошо на работе нет никого у меня в кабинете((( Плачу потому что чувствую-конец..

587

Дикий Ангел написал(а):

Ну не знаю я как объяснить(

Машуль,я так все и поняла.Привык получается,что ли...Может - одумается все же.Но это встряска нужна.Может просто попробовать врозь?Временно?

588

Дикий Ангел написал(а):

Вот как сделать шаг и переступить через страх...

из-за этого страха ты готова оставаться несчастной?

589

А ещё я поняла вот что-не могу я не чувствовать себя любимой( ну вот жить во имя... мне очень хочется вспомнить.что я наконец женщина, в первую очередь...

590

Кэт написал(а):

Машуль,я так все и поняла.Привык получается,что ли...Может - одумается все же.Но это встряска нужна.Может просто попробовать врозь?Временно?

Да ну не это мне надо,я не хочу его подстегнуть и показать своё фи,нет...я просто больше не хочу просыпаться с человеком,с которым в последнее время я не могу вспомнить положительных моментов..Мне обидно врать самой себе...

Nyaka написал(а):

из-за этого страха ты готова оставаться несчастной?

Тем и тешу себя,что я ведь ничего плохого не делаю,я была честна,я не делала гадостей,я пробовала,ну не вышло видимо..ведь по сути меня не за что ненавидеть..

591

Дикий Ангел написал(а):

Плачу потому что чувствую-конец..

Да если плачешь,терять жалко.Мне кажется.Держись,дорогая.

592

Дикий Ангел написал(а):

Да ну не это мне надо,я не хочу его подстегнуть и показать своё фи,нет...я просто больше не хочу просыпаться с человеком,с которым в последнее время я не могу вспомнить положительных моментов..Мне обидно врать самой себе...

Поняла.Грустно...

593

Кэт написал(а):

Да если плачешь,терять жалко.Мне кажется.Держись,дорогая.

Вот ты знаешь..нет..мне жалко Киру,себя,родителей и воспоминания...но не потерю..

594

Дикий Ангел написал(а):

Вот ты знаешь..нет..мне жалко Киру,себя,родителей и воспоминания...но не потерю..

Да,Машуль...

595

Кэт, Мне больно от того,что так случилось именно со мной,ведь я так мечтала,что у меня будет крепкая и долгая семейная жизнь...ну видимо не пришло моё время,видимо впереди ещё моя мечта.. Тут случилось раз такое,в понедельник...В общем я засыпала с мыслью,чтобы мне выпал какой-то знак правильно ли я решила,или нет..ну просто вот так по-детски..и вот утро,я проснулась с Кирой,мы поиграли,покушали,пошла будить Андрея,чтобы пойти в душ,а он посмотрел за ним, и получила я от него(спросонок типа) с ноги,да больно так.... первый раз И чёт совсем мне тогда фигово стало....

596

Дикий Ангел, Машуль, мне кажется ты уже знаешь что и как делать. Ты сильная, умная и успешная. Ты можешь все, нужно просто этого захотеть.

597

Nyaka, Я решилась,это да,я не знаю,как сделать этот шаг...вот в чём вопрос основной...

598

Дикий Ангел написал(а):

Мне больно от того,что так случилось именно со мной,ведь я так мечтала,что у меня будет крепкая и долгая семейная жизнь.

Я не знаю,Машуль,правда.Если по мне - молоденькие вы совсем были,когда женились.Хотя и такие браки бывают надолго,это от людей зависит.Но по мне - мудрость у меня пришла уже к 30-ти,т.е. уже было понятно,что нужно,а что нет...Но это пять же по мне.
Я знаю точно,что у тебя все будет хорошо.Решать все тебе самой.Выговариваться нужно,мы с тобой.

599

Дикий Ангел написал(а):

получила я от него(спросонок типа) с ноги,да больно так.... первый раз

не поняла - пнул что ли? Ну и ну!

Машенька, милая!, ты красавица и умница, молоденькая совсем еще! (я в твои годы еще и замужем не была..). Ты наверняка сама знаешь и правильно сделаешь тот выбор, что просто обязан тебя сделать счастливее.. А вообще невероятно грустно от череды этих вот размолвок..((( Мне физически прям больно от этих новостей! Сил тебе Машуль!! Все самое светлое у тебя впереди!

600

Маша, делай так, как тебе душа подскажет :glasses: Ты еще такая молодая, а у тебя самой столько сил, красоты и времени впереди - мальчик есть, есть ради чего жить. Как говорят, если женщина добровольно работает на мужчину, не ропщет - значит она его родила :D Как то так звучит....Маш, исправляй все в жизни по своему и живи так, как надо тебе, и конечно, если будешь счастлива ты - будет счастлив и твой ребенок. Поживи одна, почувствуй силы, поживи СПОКОЙНО прежде всего, чтобы не кипело в душе...А там будет все так как тебе надо....Удачи тебе и счастья :cool:   http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/360495-1.gif


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Развод>>А если Любовь есть?