МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Развод>>А если Любовь есть?


Развод>>А если Любовь есть?

Сообщений 451 страница 480 из 713

451

452

Такого кол-ва скрытого текста не была за всю историю существования М+))))))))

453

454

Милена написал(а):

Такого кол-ва скрытого текста не была за всю историю существования М+))))))))

не готова выставлять на всеобщее обозрение свои личные переживания, а так есть способ обсудить со знакомыми мне людьми))))

455

Леди написал(а):

не готова выставлять на всеобщее обозрение свои личные переживания, а так есть способ обсудить со знакомыми мне людьми))))

ну я не конкретно тебя имела ввиду, я в общем)

456

457

Милена написал(а):

ну я не конкретно тебя имела ввиду, я в общем)

я поняла, но объяснила свою позицию))

458

459

460

Девочки, а пожелайте нам, растерявшимся, всем форумом хорошего, а... Моожет тогда хоть у части из нас наладится... А лучше бы, чтобы у всех...

461

Лючка, И тебе желаю!!!!!!!!!

Всем желаю всей душой!!! Потому что - как ни крути, а быть желанной, любимой и любить - это важно в нашей бабской жизни!!!!!!!

И пусть ваши мужики вдруг проснутся, подумают и прозреют - что же они делают то!!! Когда рядом такое сокровище!

462

мечта, да, именно так. А еще во время обеденного перерыва

463

464

Кошкина Мама написал(а):

Немало мужчин соблазняются допустим на своих коллег, однако их на аркане не затащишь к блядям. Не каждый полезет в помойку.

ага... да, тут ты права, и я таких знавала :mad: лучше было бы, если б не знала  http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif 

Матятя написал(а):

за месяц Ириш.

ну это круто..... совсем аппетита нет?(((
А у меня , в принципе, был, ела даже ночью бутеры с майонезом, а все одно худела... "сгорала" как сказала мне одна женщина...

465

Кошкина Мама написал(а):

и вроде бы не до мыслей. Однако вот они, тут как тут.

и не говори))) я студентам лекции читала, а мысли-то в это время были совсем о другом... иной раз аж терялась, когда мне студенты вопрос задавали))) потому как существовала как бы в двух параллельных мирах))) и никак не могла сразу сориентироваться что я сказала в мире лекции :D

466

Матятя написал(а):

Глава 2 Выводим детей из зоны действий

здоровская книга, Кать :cool:
и чего ты мне про нее года три назад не сказала :rofl:

467

Матятя, Лючка, Леди,
Читаю и что посоветовать не знаю!!! Вот вроде все ясно и понятно но так сложно...
Пусть у вас девочки все поскорее наладится в жизни!

468

ОЛИВА написал(а):

ОЛИВА

спасибо)

469

Лёля написал(а):

покажитесь, стройняшки)

Лючка выглядит прекрасно, но я зато похудела тоже за эти два месяца ужасно и стала не Юля, а Ойбля! И кто это придумал - худеть из-за мужей?)))

470

Кошкина Мама написал(а):

Ойбля!

:rofl: ну ты как скажешь)))

Кошкина Мама написал(а):

И кто это придумал - худеть из-за мужей?)))

И не говори...

471

472

Юль, руки худые.. Но я не думаю, что тебе вот прям расстраиваться стОит.. Ты выглядишь гармонично, и прекрасно! (ну я как всегда) Просто для меня, на мой вкус - ты очень красивая.. И хоть похудевшая, хоть полная..(хотя такой то я тебя не видела..)
И потом грудь и лицо - за ними никаких там уже рук не увидишь)) В смысле затмевают))

473

зы. тебе надо качать резиновую хрень кистью.. ( я качаю) Я вообще никогда не думала, что меня в моей  фигуре будут бесить именно мои руки.. Толстые и уже  подвисают!

474

Кошкина Мама, ты всегда красавица! но то, что сильно похудела - это факт. и это уже не хорошо.  Я тоже всем желаю, чтобы все наладилось. чтобы у всех нашелся выход из сложившихся обстоятельств. сил, вам девочки! и счастья в конце этой черной полосы   http://s61.radikal.ru/i171/0812/94/8f951d3c8b12.gif

475

Юль! Зато КАКАЯ грудь!!!!! *упала от зависти

476

Это да...Но бывает,что с годами и любовь куда-то рассеивается.Ее все время нужно подпитывать,поддерживать,лучше двоим...

Я была у мужа своего несколько раз.Там как-то пополам,я обратила внимание сразу,есть те,кто с женами приходит,а есть те,кто без и отрываются там по полной с девушками холостыми или разведенными.А девушки уже...смотреть иной раз тяжко,мы перестали ходить в общем...

477

Похудела...
Девочки,я думаю наши пожелания обязательно сбудутся!Я всем желаю,чтобы было именно так,как хочется вам самим!

478

Кошкина Мама, ты красива спору нет, но кушать все же надо! Не, Юль, ручки жалко(( ну прям кости уже видно :'(
Желаю всем нам любви, здоровья и физического и душевного, и настоящих, любимых и любящих мужчин рядом, деток здоровых и счастливых :flag:

479

Irinka написал(а):

Желаю всем нам любви, здоровья и физического и душевного, и настоящих, любимых и любящих мужчин рядом, деток здоровых и счастливых

Иришка,тост получился.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

480

Ерширия написал(а):

Кошкина Мама написал(а):

    Ойбля!

:rofl: ну ты как скажешь)))

Я на работе вдруг расхохоталась от этого слова - очень неожиданно, хорошо что нас было только двое а не четверо :rofl:
Но смешного мало...руки ужасно худые, просто ужас. Юля, надо есть  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_7.gif


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Развод>>А если Любовь есть?