МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Развод>>А если Любовь есть?


Развод>>А если Любовь есть?

Сообщений 391 страница 420 из 713

391

не, она меня везде в черный список внесла. Но могу сказать как найти :)

392

Irinka написал(а):

Ерширия, что ли ты в "зопой" свой не ушла :D бдишь за нами одним глазком :cool: )))))))

Ой, Ир.. зашла утром поздравления открыть и зависла.. подумала - не подойду больше.. но нет..   [взломанный сайт]

393

394

Отредактировано Милена (Вторник, 6 декабря, 2011г. 21:08:26)

395

396

397

398

399

400

401

Милена, ага

402

Я не ходила.

403

404

Кошкина Мама написал(а):

Я не ходила.

я сходила))  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

405

406

Милена, я в тебе не сомневалась  :D

407

Ну я в шоке... Я думала одинокая...

408

капец, как можно вот так бл*довать и при этом  не думать, что кто-то узнает, кто-то расскажет...или она живет одним днем, ей сегодня хорошо, а что будет завтра ее не волнует

409

410

ЗачОтная песенка))) Я её тут на форуме уже где-то слышала)))

411

Отредактировано Милена (Вторник, 6 декабря, 2011г. 22:12:00)

412

Кошкина Мама, так я и выкладывала где-то :)

413

Матятя написал(а):

было то все как-то так

Ну так почти у всех так)))

414

Кошкина Мама написал(а):

ЗачОтная песенка))) Я её тут на форуме уже где-то слышала)))

ага, с мужем смарели, он ржал, а я говорю, чо ржешь? мотай на ус, чтоб не было такого  http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

415

Мда... Конечно не судите и не судимы будете, но в таких ситуациях ОЧЕНЬ сложно удержаться от осуждения :(

416

Irinka написал(а):

да, бывает(((((( сама видела в семье друзей моих родителей..... это страшно.... а нельзя в таком случае его к сведущим людям сводить, может помогут?

мой не пойдет, однозначно...

417

Лючка написал(а):

мой не пойдет, однозначно...

так и тот парень не хотел, но настал такой момент, когда самому шибко хреново стало(((

418

Милена написал(а):

да она одна там

аааааааааа))) понятно))

Милена написал(а):

видать Катя их припасла чтоб дротики бросать в фотки

тогда кидай, мы тоже побросаем с тобой вместе))) кучность лучше будет :D

419

нда.... вот чего не понимаю, так какого фига мужики к замужним бегают???? что одиноких мало? тут один женатый при мне, да чего там говорить, от меня и с моего же телефона свиданку назначал. Я сперва молчала, ждала когда закончить, чтоб по язвости своей натуры вставить ему пару пистончиков. А когда из разговора поняла, что она замужем и вместе с ним ищет поводы отмазаться перед мужем и выйти в неурочный час из дому..... вы не поверите, я дар речи потеряла и ничего сказать не смогла :dontknow:  потом как-то с подругой завертелось в разговоре, мы порешили, что возможно с замужней как раз легче просто погулять - она ж по идее не станет требовать, чтоб он на ней женился, сама как бы замужем :dontknow:  типа безопасней с ней просто переспать без обязательств. Неужели женщина этого не понимает??? или ее все тоже именно в плане "переспать без обязательств" устраивает....

420

Irinka написал(а):

или ее все тоже именно в плане "переспать без обязательств" устраивает....

может быть и так по моему разумению. может она и не хочет ничего в своей жизни менять


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Развод>>А если Любовь есть?