МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Развод>>А если Любовь есть?


Развод>>А если Любовь есть?

Сообщений 331 страница 360 из 713

331

Лёля написал(а):

когда дело дойдет до развода, не известно как поведет свекровь. вернее, скорее всего будет на стороне сына, к сожалению

так я об этом с самого начала говорила.(((

Матятя написал(а):

есть брат родной он в под Нижним Новгородом служит, есть двоюродные сестры в Тамбове и Твери

Катя, а если рассматривать самый ходший вариант - у вас куда уйти жить (кроме родителей) ?

Матятя написал(а):

Муж с нами. что наверное и отягощает мое состояние

да, это думаю очень тяжело.((( а он вообще уходит или постоянно дома?

332

мечта написал(а):

етрова написал(а):

если папа единоличный собственник-то может

так там же свекровь владелец квартиры...

И она может, к сожалению..С трудом-но может
Я бы ушла к родителям-а там видно будет

333

Отредактировано Белла (Воскресенье, 4 декабря, 2011г. 22:39:36)

334

335

Белла, вот и я про тоже

336

Развод, раздел имущества, взыскание алиментов – актуальные темы для людей, чьи семейные отношения оказались под угрозой распада. Вместе с тем порядок развода и раздела имущества, а также условия взыскания алиментов на детей регулируются нормами постоянно меняющегося семейного законодательства, что делает затруднительным поиск достоверной информации для простого обывателя. В этих условиях мы сочли своим долгом осуществить сбор, обобщение, представление подробных сведений по вопросам развода, раздела имущества и взыскания алиментов на страницах нашего сайта, а также обеспечить посетителям возможность получить бесплатную юридическую консультацию

Код:
http://razvod.urzona.ru/

337

338

Матятя написал(а):

подружка сейчас написала.

веселая у тебя подружка))) хотя... в каждой шутке лишь доля шутки)))) есть рациональное зерно :)

339

http://uploads.ru/t/M/m/7/Mm73u.jpg

340

341

Irinka написал(а):

есть рациональное зерно

Есть,есть.Да не справится он....

342

Кэт написал(а):

Да не справится он....

а никто и недумает иначе. Я думаю, Катюша тоже это прекрассно понимает... и вообще редкий мужчина справится и с детьми, и с бытом... У них тольео кромкие слова, к сожалению. Лишь бы побольнее ударить, кричат, что детей отберут - как будто дети это инструмент в приструнивании или унижении жены :mad: а что будут делать с детьми???? в самом лучшем случае спихнут своим родителям, если наглости хватит отсудить из принципа(((((((((((
Мой вот тоже все харахорился, мол ходить начнет, сам смотреть за ребенком буду! Посажу в машину, если по делам ехать надо, есть все уже может - покормлю и т.д. и т.п... Ага, щас! сегодня буквально опять чего-то мелькнула критика, говорю: а чего ждешь-то??? год дочке есть, ходить - ходит, бегает даже))) Давай, выполняй свои намерения в воспитании - "Да ты что, да  я ж не могу, ну ты же знаешь, у меня дела" и бла-бла-бла... все в таком же духе. Это он такой гордый и решительный был пока ребенок еще и ползать не умел, да висел на маминой груди день деньской. А как пришло время претворять свои слова в жизнь - вот тут-то он и удивился, что я эти слова не забыла :D

Отредактировано Irinka (Понедельник, 5 декабря, 2011г. 17:11:36)

343

Irinka написал(а):

А как пришло время претворять свои слова в жизнь - вот тут-то он и удивился, что я эти слова не забыла

Мой даже и не говорит ничего.Дети большие,я уехала на три дня,упахался реально,я только смеялась...

А вообще грустно все...Как это сына своего вырастить,чтобы не стал потом к...м с кем-то...?

344

Кэт написал(а):

Как это сына своего вырастить,чтобы не стал потом к...м с кем-то...?

Ириш, я думаю, что пример жизни родителей, их отношения между собой и с детьми - вот огромный пласт воспитания.
Пока семья без детей - живешь во многом бесшабашно и без оглядки, а деит - они все-таки дисциплинируют. Во многом задумываешься как они воспримут то или иное действие, оглядываешься на них постоянно)

Отредактировано Irinka (Понедельник, 5 декабря, 2011г. 17:29:02)

345

Irinka написал(а):

что пример жизни родителей, их отношения между собой и с детьми - вот огромный пласт воспитания.

Согласна,Ириш,полностью!

346

Irinka написал(а):

и вообще редкий мужчина справится и с детьми, и с бытом... У них тольео кромкие слова, к сожалению

мой, мой муж справится и справлялся отлично   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_hiya.gif  !!! я когда в Минск уезжала и они 10 дней без меня были - всё отлично было.) никто не жаловался на быт, на ребёнка, на неуспевание, на усталость и т.д.
я это к чему говорю - к тому, что это зависит от уровня ответственности человека, а мужчина или женщина мне кажется это не первично.) мужчины всё могут делать точно также как и женщины.))) просто мы, как обычно, на себя всё взвалим и тянем.(((

347

Эмилка написал(а):

я в шоке... и не знаю, что тут написать... очень сопереживаю...

девочки, я вообще в шоке от того, что происходит...

Татьянка написал(а):

я тоже((( пипец.... прям реально расстроилась

Золотко написал(а):

и я расстроена...тоже нет слов..у нас тут и в реале многие расходятся...прям что то много так негатива...

348

На мое -разведусь, всегда говорит - дочку оставь и иди куда хочешь. А на вопрос, что ты с ней будешь делать отвечает, что маме отдаст.
Мама его на это говорит, чтобы даже не думал. А он думает, что она никуда не денется.
Поговорить они все могут, а на деле.... Я больше чем на 3 часа из дома не отлучалась, да и то звонит- скучно. А теперь еще и Алиса просит набрать, хочет услышать.

349

350

Леди, да - странный народ мужики..

351

Матятя, Ерширия, эх, главное действительно, чтобы она на попятную не пошла! не передумала!   http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/360495-1.gif

352

Эмилка написал(а):

чтобы она на попятную не пошла! не передумала!

это да.. ((

353

У нас вчера было 13 лет... мой пришел с работы, отложил все дела, забрал нас с танцев, заехали в магазин...Дома пили шампанское - я молча, а он со словами: за нас и нашу любовь...   вот что тут сказать????

354

Лючка, и что ж ты в итоге сказала? И сдала бастионы?

355

Эмилка написал(а):

Матятя, Ерширия, эх, главное действительно, чтобы она на попятную не пошла! не передумала!

Девочки,бывает так,что свекровь больше за внуков,чем за сына.У меня много примеров таких.Но это не все конечно.Будем надеяться,Катюш.  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/360495-1.gif

356

Лючка написал(а):

а он со словами: за нас и нашу любовь...

Юль,наладится пусть у вас все!

357

358

Лючка написал(а):

мой пришел с работы, отложил все дела, забрал нас с танцев, заехали в магазин...Дома пили шампанское - я молча, а он со словами: за нас и нашу любовь...

ну вот может же быть хорошим, любящим тоцом и мужем !!! Юля, пусть и дальше у вас всё только будет только хорошо !!!

359

360


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Развод>>А если Любовь есть?