МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Детское питание » Детский чай>>


Детский чай>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Моя дочка любит чай детский больше сока.Да и сок мы пьём пару мес только, а чай мес с 8.
Начали с Хипп Успокаивающий

Пробовали фруктовые-ей не понравились.
А вот недавно открыли вот мамино тепло и вечерняя сказка.
Если Ваш малыш на прогулке замерз и Вы опасаетесь простуды, напоите его травяным чаем «Мамино Тепло». Теплый напиток с приятным вкусом и ароматом согреет кроху.

Состав: липы цветки, укропа аптечного (фенхеля) плоды, чабреца (тимьяна ползучего) трава, бузины черной цветки.

Чайный напиток «Вечерняя сказка» обладает нежным мятным вкусом и ароматом. Приготовьте «Вечернюю сказку» Вашему малышу на ночь. Теплый напиток успокоит его и подарит сладкий сон. Состав: мяты перечной листья, лаванда колосовая, укропа аптечного (фенхеля) плоды, аниса плоды.

2

Фруктовый вкусный!!!!!!
Витаминный чайный напиток наполнит дом ароматом лета и фруктов. Его чудесный фкус и нежный аромат понравится Вашей крохе.

Состав: гибискуса (каркаде) "цветки", шиповника плоды, яблони плоды, аниса плоды, померанца кожура.

3

А вот не советую Бабушкино лукушко чай..гадость редкосная 
Пыль а не чай..Не вкусно пресно затхло

4

Моей не понравилась "Вечерняя сказка", пьем Hipp с мелиссой и яблоком и Humana "Спокойной ночи".

5

Моя вообще чай не воспринимает, сколько раз пробовала давать, отказывается и все.

6

Варя сейчас любит обычный с Бргамотом-я редко даю и совсем слабо завариваю.
Из детских по прежниму любит Фруктовый

7

я раньше чай Хипп давала из ромашки, когда совсем маленькие были... шел, но не на ура...http://www.l-cocktail.ru/wp-content/uploads/2009/03/21212.jpg
этим летом давала Хипп из малины и шиповника http://img.babyblog.ru/9/0/1/901f65439186b265ec23db295ada925b.jpg- чай обалденно вкусный, по моему, а Эмиля так себе его воспринимает, не особо...

8

Петрова написал(а):

«Мамино Тепло»

Петрова написал(а):

«Вечерняя сказка»

Это наши любимые. Пьем постоянно, особенно после тренировки.
А так пьет любой чай и черные и зеленый, может с сахаром (папа дает), а в основном без.
Хипп и другие растворимые пили в детстве, сейчас как-то отошли. Особенно пили ромашковый.
Как ни странно, но деть больше любит травяные чаи.

9

ИвОлга написал(а):

но деть больше любит травяные чаи.

вот молодец!

10

Эмиля чай по прежнему не пьет - никакой :D так иногда у меня может пару глоточков сделать ради интереса...

11

Варя пьёт травяные  http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_23.gif  , очень любит разные.И всякие =карамельные -ежевичные :crazy: Вообщем -пьёт))))

12

Я даю хипповский чай с ромашкой, или сама делаю укропную водичку - замечательно помогает при запорах у ребенка. И от такого чая ребенок спокойнее.

13

мой сын пуэр любит или молочный улун

14

Нам тоже нравятся такие чаи

15

А мы их никогда не пили, только обычную ромашку заваривала.


Вы здесь » МАМА plus » Детское питание » Детский чай>>