МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Родильные дома » Родильные дома Москвы >>>>


Родильные дома Москвы >>>>

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

natalllka написал(а):

не поеду рожать к вам в Москву

нет уж))))) ты приезжай))))

родила я нормально ттт)) но вот пребывание - хотелось бы большего, в хорошем смысле этого слова))

62

Эмилка написал(а):

нет уж))))) ты приезжай))))

:D пакуюсь! ))) лучше уж вы к нам на Алтай ;)

63

честное слово, читаю про столичный сервис и дивлюсь... как хорошо в нашей дали.. и весна раньше )))
наберусь ли когданить сил и отваги написать про то, как рожала Машу.. не знаю.. может я воспринимаю что иначе.. мимо пропускаю многое.. может просто опыта рожания мало ))))

64

natalllka написал(а):

лучше уж вы к нам на Алтай

ловлю на слове))) соберусь за третьим, поеду к вам)))

natalllka написал(а):

наберусь ли когданить сил и отваги написать про то, как рожала Машу.. не знаю.. может я воспринимаю что иначе.. мимо пропускаю многое.. может просто опыта рожания мало ))))

а вот ты напиши, а то ничего не понятно, что ты хотела сказать)))

65

Эмилка написал(а):

соберусь за третьим, поеду к вам))

думаю, время подготовиться к встрече у меня таки есть ;)

Эмилка написал(а):

а вот ты напиши

Ира, обещаю взяться за рассказ до того, как придется анализировать вторые роды )))

66

natalllka написал(а):

обещаю взяться за рассказ до того, как придется анализировать вторые роды )))

буду ждать! честно))

и лучше уж сейчас, потому что потом после родов точно будет не о рассказах про первые роды)))

67

Эмилка написал(а):

буду ждать! честно))

готово! шустро я? )))

68

natalllka написал(а):

готово! шустро я? )))

ты умничка)))

69

Эмилка:blush:
5 лет собиралась это сделать ))

70

Эмилка написал(а):

рожала в роддоме при ГКБ№15..

вот фотки палаты

71

Эмилка написал(а):

вот фотки палаты

Ира, у тебя была очень симпaтичная палата :cool:

72

мечта написал(а):

симпaтичная палата

лучше бы там были симпатичные медсестры  http://uploads.ru/i/G/t/d/Gtdvo.gif

73

Эмилка написал(а):

лучше бы там были симпатичные медсестры

http://mtdata.ru/u18/photo8593/20761375631-0/big.jpeg

74

Петроваhttp://uploads.ru/i/O/f/X/OfXMh.gif ну я не совсем это имела в виду)))))))))

75

Эмилка, уютно!
Петрова:D

76

Ирин=хорошая палата, главное что всё хорошо прошло

77

девчонки, да я просто так - поглазеть - выложила)) ради любопытства, как оно бывает

78

Эмилка написал(а):

евчонки, да я просто так - поглазеть - выложила)) ради любопытства, как оно бывает

Мы поняли)))))))))))))))))))))))Это хорошо-поглазеть то))Я даже рада ,что у нас так прикольно в роддомах))я в старом лежала))

79

Петрова, этот недавно на ремонте был...

80

бррр..чет прям раз- и пролетело..все мне кажется,что времени вагон еще,а по факту- рожать то скоро...
Склоняюсь к 20 роддому..

81

Дикий Ангел, ааа))) все таки))) ага))) неужели)))

Дикий Ангел написал(а):

по факту- рожать то скоро...

это точно. опомниться не успеешь... так что думай

Дикий Ангел написал(а):

Склоняюсь к 20 роддому..

ничего не знаю)) я бы вообще в России не рожала)))))))

82

Ундина, он на первомайской)) Ира,я бы подавно)) но родину,мать ее,не выбирают)))
Почитала много про этот роддом,что понравилось- ооочень мало негатива видела о нем,аж удивилась..ну и по мкаду мне км 12- не так далеко,как в тот раз..хз, у нас тут вообще роддомов нормальных нет по-близости..

83

Дикий Ангел, Маш, может заранее лечь?... вторые роды они быстрее... Тебе же есть с кем Кира оставить...

84

Ундина, я просто надобности не вижу..ну ладно,если по показаниям,а так-смысл там пребывания? Сидеть и родов ждать... Киру конечно есть с кем оставить,но во-первых не хотелось бы без причины,ему итак в каком-то роде стресс предстоит..все равно,может и стремительнее конечно,но не думаю,что настолько..

85

Дикий Ангел, Машуль, я это тебе предложила в таком ключе. щас поясню
1. Расстояния, а в Москве пробки, смотря какое время суток. Успеть доехать
2. При выборе роддома ты можешь не ориентироваться на то, где территориально расположен роддом, просто ляжешь заранее и будешь ждать
3. Поправь меня, но у меня такие воспоминания, что ты вроде быстро и хорошо родила первого... значит второй будет еще быстрее

резюме. нет, я тебя совершенно не убеждаю, что это правильно и хорошо)) просто, как вариант, предложила...

Отредактировано Ундина (Четверг, 24 октября, 2013г. 11:36:03)

86

Ундина, Ириш))Если честно, я думала об этом)))))) Я вообще очкую с этими родами,блин..... Единственное- Киру жалко( Бог его знает,когда там эти роды..у меня даже врачи ПДР поставить не могут((разница в неделю....узистка аж ругалась с моей врачихой...

87

Ундина написал(а):

Поправь меня, но у меня такие воспоминания, что ты вроде быстро и хорошо родила первого... значит второй будет еще быстрее

Ну как тебе сказать)) Приехала я в 14.30))правда не рожать,а на осмотр, а в 22.30 я родила Киру)схватки я почувствовала около 7 вечера...

88

Дикий Ангел написал(а):

Ну как тебе сказать))

ну, вот))) значит не общиблась)) это быстро, Маш...
ты поспрашивай у своего врача, что порекомендует, как видит ситуацию...
вторые роды они быстрее, учти...

89

Ундина, Ну та врач,что в консультации у меня-дура махровая... Как буду заключать контракт,я конечно посоветуюсь с врачом,который будет непосредственно на родах..))))


Вы здесь » МАМА plus » Родильные дома » Родильные дома Москвы >>>>