МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Родильные дома » Родильные дома Москвы >>>>


Родильные дома Москвы >>>>

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

2

Петрова, если я не ошибаюсь ты рожала в 8 роддоме? Если да, расскажи о нем, пожалуйста.

3

Nyaka написал(а):

Петрова, если я не ошибаюсь ты рожала в 8 роддоме? Если да, расскажи о нем, пожалуйста.

Ошибаешся, я рожала в Первой градской больницев им.Пирогова Акушерском отделении(ныне закрыто на реконструкцию)

4

А 8-ой это в выхино?Так он закрыт по моему на ремонт, нет точно закрыт.
НЕТ ВРУ!!!!Закрыт роддом при 15 больнице он тоже в выхино

5

Петрова, эх жаль...
но я точно помню, что несколько мамочек с форума точно рожали в 8 роддоме
девчонки отзовитесь! кто там рожал? посоветуйте доктора и расскажите как вам там понравилось

6

Ты про этот?
Родильный дом при ГБ № 8

109507, г. Москва, Самаркандский бульвар, д. 3; тел.: 709-17-10, м «Рязанский проспект», «Выхино»

Роддом был открыт 1 ноября 1987 года, построен по улучшенному типовому проекту. Отличается высокой комфортностью. Является одним из крупнейших роддомов города. За год принимает более 5000 родов. В 2002 году, в год 15-летнего юбилея, Родильный дом награжден Московской Городской Думой почетной грамотой «За заслуги перед городским сообществом».

Специализация: нет
Платные услуги: да

7

Петрова написал(а):

Ты про этот?

ага, отзывы в инете читала, но хочется узнать от тех с кем общаюсь

8

Nyaka написал(а):

ага, отзывы в инете читала, но хочется узнать от тех с кем общаюсь

У нас кто-то точно там рожал, а вот кто не помню.

9

Петрова написал(а):

У нас кто-то точно там рожал, а вот кто не помню.

я тоже помню, что кто-то рожал

10

Петрова написал(а):

Ты про этот?
Родильный дом при ГБ № 8

меня интересует Роддом №8 Самаркандский бульвар, д. 3,а не роддом при ГБ №8.

11

Девчонки! Отзовитесь, кто рожал в 8 роддоме, который на Самаркандском бульваре. Пожалуйста. Посоветуйте доктора.

12

Я рожала в 7 роддоме по адресу: Коломенский проезд в декабре 2005 года на первом этаже в обсервационном отделении. Рожала по договоренности с врачем, она является так же зав. отделение. Мне понравилось отношение медперсонала. Все очень добрые, если чего нужно, они сразу помогут. Мне делала кесарево сечение Меркулова Анна Валентиновна. Врач, как говорится от бога! Огромное ей спасибо! До родов я лежала 5 дней в боксе. Там находится 8 стеклянных боксов, закрашенных белой красно до половины. В боксах стоит кровать, тумбочка, стол, стул и находится раковина. Вообще нормально. Послеродовые палаты тоже нормально. Палаты на два человека. В палате стоит 2 кровати, стол, тумбочки, стол, телевизор и холодильник (это платные палаты, а в простых все то же самое, кроме телевизора и холодильника, который на 2-4 палаты). На 2 палаты туалет, душь и раковина в холле. Убираются по 2-3 раза в день. Деток можно оставлять постоянно с мамами. Если тяжело, то на ночь можно отдать в детские. Отношение к деткам хорошее.
Если будут вопросы - пишите.

13

Я рожала в 8-ом. Что конкретно интересует? Отвечу на все вопросы))

14

Белка, спасибо, но мы уже решили в 18-ом рожать :)

15

Катена, я тоже там рожала по контракту,отличное отношение,и что было очень важно для меня-практика именно естественных родов,+ опять же важно для меня-есть палата семейного типа,итак наш папа жил с нами) Врач мой Самойлова Юлия Михайловна,очень хороший,хоть и молодой специалист со свежим взглядом на проблемы.

16

Дикий Ангел, а на каком этаже?

17

Белка, может тебе написать в целом какие впечатления от роддома, от врачей, посоветовать кого? Я думаю, что это может оказаться полезной информацией для будущих мамочек.

18

Катена, толи третий,толи четвёртый,короче который коммерческий :dontknow: (вроде четвёртый)

19

Дикий Ангел, понятно. Я на первом этаже, но там практически все по знакомству и даже от врачей с других этажей

20

Катена написал(а):

Рожала по договоренности с врачем,

а за какую сумму договорились с врачем? и какая была договоренность?

21

Nyaka, а почему передумали в 3м?

22

Nyaka написал(а):

а за какую сумму договорились с врачем? и какая была договоренность?

точно уже не помню, но вроде как 30 000 (это 2005 год). Просто она меня вела от начала и до конца. Хорошая палата

23

Леди написал(а):

Nyaka, а почему передумали в 3м?

Во первых там стоимость контракта выросла, стало 55 тысяч, а во вторых мы переезжаем в юго-восточную часть Москвы - далеко до 3-его получается
Катена, спасибо за инфу

24

Леди, мы завтра поедим в 18 роддом. Там контракт стоит 44 000 и к Кузьминкам ближе. И кажется мне понравилась одна из врачей. Отзывы о ней приятные.

25

Я рожала в рд при 7ГКБ, понравилось)))))Всем довольна)))))) 8 тоже неплохой вариант, главное чтобы не 17 и не 10((((

26

путешественница написал(а):

главное чтобы не 17 и не 10

чем не нравятся?

27

Я работаю в реанимации недоношенных новорожденных детей..В нашей больницы есть бригада скорой помощи,которая развозит таких детишек по всем больницы москвы..И скажу оттуда всегда плохие дети..В 10 роддоме так вообще хороших детей просто губят, неправильное принятие родов, затем ребенок в коме, потом смерть...Я эти роддома отсекаю сразу.

28

путешественница, а про 18 роддом можешь что-нибудь сказать?

29

18 роддом неплохой...Оттуда кстати говоря детей у нас всегда мало..а то и вообще нет)))

30

путешественница, спасибо)))


Вы здесь » МАМА plus » Родильные дома » Родильные дома Москвы >>>>