МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » В интересном положении » Беременная болталка>>Обо всем на свете!


Беременная болталка>>Обо всем на свете!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

мечта написал(а):

чего-то мне кажется, что у тебя там девочка спряталась.)))

ну если подойти с точки зрения сладостей, то я ни конфет ни хочу, ни шоколада....  :dontknow: ни тд ни тп..
но вот единственное  по сгущенке помираю!!!..
кстати, офф, но с Эмилией мне мясо не лезло - а в эту беременность я вполне даже мясоед, даже хочется порой, чего обычно в жизни не бывает))
кстати я плотно с творогом дружу, мне его много хочется, принципиально только, чтобы он опять не сладкий был! вот)) так что кто его знает))) поживем увидим)))

2

Эмилка написал(а):

от нее я никак не могу отлипнуть))))

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif 

мечта написал(а):

чего-то мне кажется, что у тебя там девочка спряталась.))) :love:

я и на Андрея и на Саню сгущенку пожирала))) почти так же как Эмилка))

Эмилка написал(а):

кстати я плотно с творогом дружу,

этого хотелось всегда.. причем и сладкого и нет.. и обязательно с узбекской лепешкой))

3

Эмилка написал(а):

но вот единственное  по сгущенке помираю!!!..

Ерширия написал(а):

я и на Андрея и на Саню сгущенку пожирала))) почти так же как Эмилка))

сдаюсь... хотя я была уверена, что у Иры в пузике девочка... я не отказываюсь от своей версии, но она явно пошатнулась (кстати, я в беременность тоже сгущёнку любила - слушайте, может туда что подмешиваюсь что все беременные, вне зависимости от пола ребёнка её всё время кушать хотят.)))  :hobo: )
она ещё писала, что на УЗИ ходила и, как я поняла, пол не сказали... и если я правильно поняла, то не увидели, а если не увидели, то обычно на девочку.) мальчишек очень часто видят в 12 недель... но я не настаиваю, а предполагаю прото... :flag:

4

мечта написал(а):

слушайте, может туда что подмешиваюсь что все беременные, вне зависимости от пола ребёнка её всё время кушать хотят.)))  :hobo: )

:D если честно, я и после родов ее наяривала, мама не горюй!

мечта написал(а):

то не увидели, а если не увидели, то обычно на девочку.) мальчишек очень часто видят в 12 недель... но я не настаиваю, а предполагаю прото... :flag:

все может быть))) мой Саня так стеснялся долго писюн свой показать)) все зажимал там его где то.. Что мне приходилось почти до конца сомневаться..

5

Ерширия написал(а):

если честно, я и после родов ее наяривала, мама не горюй!

Ира, ты все мои теории обрубаешь на корню  :hobo:  :crazy:

6

мечта:rofl:  :rofl:

я через многое прошла  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  и писюны и сгущенки))))))))))))

7

мечта написал(а):

слушайте, может туда что подмешиваюсь что все беременные

Я не хотела.... :D Я пиво,потом пироженные...

8

Ерширия написал(а):

этого хотелось всегда..

когда Эмилия в пузе была-у меня отвращение к творогу было-заставляла себя его кушать...
поэтому и удивляюсь, как мне его сейчас хочется))

мечта написал(а):

хотя я была уверена, что у Иры в пузике девочка.

слушайте, меня всегда так умиляют подобные высказывания))) даже я не высказываю никакой уверенности по поводу пола своего ребенка, хотя он у меня находится непосредственно в животе)))

мечта написал(а):

туда что подмешиваюсь что все беременные

это точно  :crazyfun:

мечта написал(а):

если я правильно поняла, то не увидели, а если не увидели, то обычно на девочку.)

не увидели, потому что то там ручки были, то пуповина, то скрещенные ноги))
да и вооще это ни о чем не говорит. потому что УЗИ - это человеческий фактор, кто-то видит, кто-то не видит, второе-чем меньше ребенок, тем больше у них там все похоже, у мальчиков-писюн, у девочек-клитор выступает.. поэтому чем старше становится ребенок-тем проще определить пол, в 20-22 недели нам с Эмилией уже точно говорили, что девочка

Ерширия написал(а):

все зажимал там его где то..

вот вот  :D

Ерширия написал(а):

я через многое прошла  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/s … c_hand.gif  и писюны и сгущенки))))))))))))

опытная ты наша   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif 

ИРИНА!!! ПЕРЕНОСИ ТЫ ЭТОТ ТРЕП КУДА НИБУДЬ! :crazyfun:
есть тема "предпочтения в еде при беременности?"

Отредактировано Эмилка (Пятница, 7 октября, 2011г. 11:39:50)

9

Была такая темка - где она? Мы там так славно трепались о наших беременностях..

10

Есть такая вот еще тема, но там больше о продуктах, которые какбэ нельзя Если очень хочется - можно?>>

11

Эмилка написал(а):

слушайте, меня всегда так умиляют подобные высказывания))) даже я не высказываю никакой уверенности по поводу пола своего ребенка, хотя он у меня находится непосредственно в животе)))

честно говоря я разочаровалась во всех этих предсказаниях, таблицах, расчетах... Все фигня!!! Уж как я Сашку своего по всем таблицам с мужем стряпала))) Александрочку хотела))))

12

Эмилка написал(а):

опытная ты наша

а то!))))))))))

13

Ерширия написал(а):

Была такая темка - где она? Мы там так славно трепались о наших беременностях..

не, есть тема о Родах Болталка о наших родах>>Вспоминаем по мелочам
в прошлой жизни наверное была болталка беременная.
в меня полетят гнилые помидоры, но я скажу, у нас темы на форуме реально трудно найти по разделам... имхо
я частенько трудности испытываю, т.к. даже не знаю куда заглядывать... я вот эту темы про роды-не с первого захода обнаружила

Ерширия написал(а):

во всех этих предсказаниях, таблицах, расчетах..

да я даже не подсчитываю.)) все уже решено с самого первого момента, и решает это имхо только случай))

14

Эмилка, а я реально подсчитывала и планировала пол.. Конечно - здоровье важнее всего, но мы планировали девочку)) думали сработает)) Ага!

Эмилка написал(а):

не, есть тема о Родах Болталка о наших родах>>Вспоминаем по мелочам

ага - ее я нашла..

15

Эмилка написал(а):

ну если подойти с точки зрения сладостей, то я ни конфет ни хочу, ни шоколада....  :dontknow: ни тд ни тп..
но вот единственное  по сгущенке помираю!!!..

Я в беременность тоже сладкого не очень то и хотела, иногда бывали дни (когда должны были быть дела) когда просила мужа купить пирожное или тортик...
А сгущенку я стала есть только после родов, когда сказали что она способствует прибыванию молока.

Эмилка написал(а):

кстати, офф, но с Эмилией мне мясо не лезло - а в эту беременность я вполне даже мясоед, даже хочется порой, чего обычно в жизни не бывает))
кстати я плотно с творогом дружу, мне его много хочется, принципиально только, чтобы он опять не сладкий был! вот)) так что кто его знает))) поживем увидим)))

Я с Никусей стала есть мясо... хотя по жизни очень равнодушна к мясу, но в беременность ела мясо постоянно и творог жевала, но творог я любили и люблю всегда. Мне все говорили что мальчик будет, раз мясо ем, а родилась дочурка - которая сейчас мясо ест с утра до вечера, если я ей дам кашу без мяса есть даже не станет... одним словом мясоеда родила, она же Тигрёнок:)

16

Тигрёнок написал(а):

одним словом мясоеда родила, она же Тигрёнок:)

ну да)) точно))

17

Эмилка, мне кажется девочка у тебя будет)
я с Сережей не могла на мясо смотреть, кроме курицы, с Кирой вообще все ела

18

Луоля написал(а):

мне кажется девочка у тебя будет)

девочки, а давайте без "кажется"...

19

Я сбоюсь сюда заходить)

Эмилка написал(а):

девочки, а давайте без "кажется"...

я думаю или мальчик или девочка-это ТОЧНО

20

Петрова написал(а):

я думаю или мальчик или девочка-это ТОЧНО

спасибо, Оксана))   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
я уверена в этом))

Петрова написал(а):

Я сбоюсь сюда заходить)

не бойся) не буду на тебя чихать))

21

Петрова написал(а):

я думаю или мальчик или девочка-это ТОЧНО

И главное - здоровенький!

Эмилка написал(а):

не бойся) не буду на тебя чихать))

на крайняк - я ка-а-а-ак чихну! У меня стопроцентная гарантия от беременности в организЬме

22

Ерширия написал(а):

Эмилка написал(а):

    не бойся) не буду на тебя чихать))

на крайняк - я ка-а-а-ак чихну! У меня стопроцентная гарантия от беременности в организЬме

ой, чихните на меня, очень хочу второго! :flirt:

23

Тигрёнок написал(а):

чихните на меня,

по заявкам трудящихся  :D
АААААПППЧХиииииииииииииииииии!!!   http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/360495-1.gif

24

Эмилка написал(а):

АААААПППЧХиииииииииииииииииии!!!

о Господи!!!!!! зачем я сюда зашла?!!!!!!
Ерширия, срочно чихай на меня 2 раза

25

Матятя написал(а):

о Господи!!!!!! зачем я сюда зашла?!!!!!!

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

26

Матятя:crazyfun: ЧХИ! ЧХИ!

27

Ерширия, посмотрим чья возьмет!  :crazy:  :rofl:

28

Эмилка написал(а):

посмотрим чья возьмет!

Но-НО не надо экспериментов   http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

29

Матятя написал(а):

Но-НО не надо экспериментов

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

30

Эмилка написал(а):

Ерширия, посмотрим чья возьмет!

:crazyfun:

Матятя написал(а):

Но-НО не надо экспериментов

матч турнир))


Вы здесь » МАМА plus » В интересном положении » Беременная болталка>>Обо всем на свете!