МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Родильные дома » Родильные дома Московской области>>


Родильные дома Московской области>>

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif
Пароли-явки)))
Роддом г.Балашиха (Перинатальный центр)
Адрес:
Балашиха, Шоссе Энтузиастов, 12
Контакты:
телефон для справок: 529-44-74


Роддом г. Видное

Адрес:
Московская обл., г. Видное
Проезд от станции метро Домодедовская, авт.364 до ост. «Роддом»
ул.Заводская, 15
Контакты:
Приемное отделение: 541-97-42
Родильное отделение: 541-96-66
Гл.врач: 541-95-66

Роддом г. ДолгопрудныйАдрес:
Московская обл., г. Долгопрудный,
ул. Павлова, 2
Контакты:
Тел. для справок: 480-60-00

Роддом г. Одинцово
Адрес:
Московская область
г. Одинцово
Бирюзова Маршала ул., 7
Контакты:
Справочная: 599-4416
Заведующий: 599-3543

Роддом г. Зеленоград
Адрес:
г. Зеленоград, 7 микрорайон
Проезд от станции метро Речной вокзал, первый вагон из центра, автобус №400 до 2-ой остановки в г.Зеленограде, далее авт. 10, 19 до конечной ост. «Роддом»
Контакты:
Тел. справочной: 535-02-66
Тел. приемного отд : 534-01-74

Роддом при городской больнице №3Адрес:
Зеленоград, улица Александровка, дом 8, строение 1(14 район)
Контакты:
499)729-2510 (приемное отделение), 729-3031 (зам.главврача горбольницы №3 по акушерству Лесняк Павел Иванович)

Роддом г. Щелково
Адрес:
г.Щелково,улица Шмидта, дом 11
Контакты:
тел. старшей медсестры: 8-256-6-75-90
тел. приемного покоя: 8-256-6-84-49


Роддом г. Королев

Адрес:
г. Королев, Октябрьская ул., д. 30
Контакты:
Телефон: 511-00-01

Роддом при Химкинской центральной больнице, г. ХимкиАдрес:
Ленинский проспект д.14, Химки
Контакты:
Телефон Главного врача: 575-87-97

Роддом при ЦГБ г. Реутов
Адрес:
Московская область г. Реутов
ул. Ленина, 2
Контакты:
тел. для справок 528-60-15

Роддом г. Фрязино
Адрес:
Московская область, г. Фрязино, ул. Московская, 2
Контакты:
Телефон для справок: 526-91-56

Роддом в г.Ногинск
Адрес:
Московская область
г. Ногинск
1-я Советская, д.1

Роддом в г. Красногорск
Адрес:
Московская область, г.Красногорск, Ул. Карбышева, д.4
проезд от станции М. Тушинская, авт. 542, 120 до ост. Ул.Кирова
Контакты:
телефон справочной: 563-04-00
телефон приемного отделения: 563-05-65

Роддом г. Люберцы

Адрес:
Московская область г. Люберцы, ул. Мира, д.6
проезд от станции метро Выхино, Автобусы №346, №373 до ост. «Хлебзавод»
Контакты:
телефон справочной 554-92-11
телефон приемного отделения: 554-92-27

Роддом г.Мытищи
Адрес:
ул.Коминтерна д.24
Контакты:
9518711

Роддом г. Мытищи

Адрес:
Московская область г.Мытищи, ул.Коминтерна, 24

2

Меня интересует Роддом перинатального центра г.Балашиха .
Может кто то там рожал или ваши знакомые рожали?

3

Квиточка написал(а):

Меня интересует Роддом перинатального центра г.Балашиха .Может кто то там рожал или ваши знакомые рожали?

Да я там по месту жительства бы рожала .НО не стала...Хотя некоторые хвалят, особенно платное отделение, он новый и всё там чисто-красиво.НО для меня важным фактором было то, что эпизотомия и эпидурал делают ВСЕМ..Никто без шовчиков не родил. Естественные роды не в почёте. Бесплатное отделение-обычное как везде.Дети правда сразу с мамой.
Вообщем-я туда не поехала рожать.И не жалею

4

Оксанчик спасибки.Он мне конеш не близок,но я думала,что получше вариант будет.А то у меня совсем выбора нету.
рожала в Ногинске,не очень бы хотелось опять там.А в Электростали роддом особо не отличается.А остальные все так далеко.
Ещё поищу отзывы про Павлопосадский роддом...

5

Квиточка написал(а):

ксанчик спасибки.Он мне конеш не близок,но я думала,что получше вариант будет.А то у меня совсем выбора нету. рожала в Ногинске,не очень бы хотелось опять там.А в Электростали роддом особо не отличается.А остальные все так далеко.Ещё поищу отзывы про Павлопосадский роддом...

По оснащению он хороший новый и современный, возможно просто по контракту -и оговорить с доктором ньюансы...

6

Спасиб,подумаю ещё))

7

Родильный Дом г. Люберцы

    * Люберецкий родильный дом - один из лучших родильных домов Москвы и Подмосковья.
    * Люберецкий родильный дом входит в список 40 лучших роддомов России и США.
   
В Люберецком родильном доме открыт Центр "Домашние" роды".

"Домашние" роды
В Центре "Домашние" роды" сочетается надежность больницы с ее профессиональным персоналом, современным оборудованием, лабораториями, операционными, и домашняя обстановка с ее тишиной, свободой поведения в родах, любимыми, близкими лицами. "Домашние" роды - это:

    * Небольшой элитный родильный дом, где роды становятся семейным праздником.
    * Домашняя, уютная обстановка в комнате (палате).
    * Участие мужа в процессе родов.
    * Свободное поведение в родах, свобода женщины в выборе позы и положения.
    * Внимательное чуткое отношение врачей и акушерок.
    * Своевременная, адекватная ситуации, высококвалифицированная медицинская помощь маме и ребёнку.
    * Естественное ведение родов. Мы никогда не торопимся с использованием медикаментов или других вмешательств, давая возможность женщине родить самой.
    * По желанию женщины и медицинским показаниям проводится обезболивание.
    * "Первая встреча" мамы с малышом непосредственно после рождения (в родзале), прикладывание к груди, первое семейное фото "на память" (по желанию родителей).
    * Семейное проживание с мужем и новорожденным, встречи с родными и близкими друзьями, посиделки на кухне и др.
    * Удобная домашняя одежда и возможность выглядеть как всегда привлекательно.
    * Помощь персонала в становлении грудного вскармливания и приобретении первых навыков ухода за грудничком.
    * Послеродовое наблюдение женщины.
    * Возможность медицинского наблюдения ребенка на дому с момента рождения.

» По желанию родителей во время родов может быть осуществлен забор пуповинной крови для выделения стволовых клеток Вашего малыша. Стволовые клетки хранятся в специальном криогенном хранилище при сверхнизких температурах годы и десятилетия, подстраховывая Вашего ребенка, а может быть и Вас самих на случай серьезного заболевания.

» На всякий случай женщина и новорожденный до выписки из родильного дома прикрепляются на медицинское обслуживание в расположенный рядом Неонатальный центр Детской клинической больницы. Поэтому в случае необходимости ребенка проконсультируют все необходимые специалисты.

В структуре родильного дома предусмотрены отделения для нормальных и патологически протекающих родов, имеется реанимация, гинекологическое отделение, отделение эндоскопии, где проводятся самые современные эндоскопические исследования и лапароскопические операции.

«Школа подготовки к родительству и родам». Вам расскажут все о беременности, родах и послеродовом периоде. Научат дыхательным техникам, физическим упражнениям, навыкам ухода за новорожденными. Здесь Вы пройдете психологический тренинг, направленный на создание благоприятной эмоциональной обстановки, укрепление семейных отношений, формирование уверенности в благополучном течении беременности и родов.

После выписки из роддома, мы с Вами не прощаемся. Вы и Ваш ребенок в течение месяца, можете получить бесплатную консультацию по любому, волнующему Вас, вопросу.

8

А про родильный дом города Серпухова или Протвино кто знает? Где лучше? Я сама из Серпухова.

9

Подружка рожала в роддоме г. Видное, причем поехала туда специально из Москвы. Рожала по контракту, с мужем. Затем лежали в семейной палате. Остались очень довольны!

10

Наш жОних)))Андрейка родился в Люберецком роддоме..ОЧЕНЬ все остались довольны, тоже по контракту ,в семейной палате потом..
"Лучший роддом Московской области 2009 года" между прочим

11

Телефон: 979-68-42.
Адрес: г.Люберцы, ул.Мира, д.6, (ст.метро "Выхино").
фотки тут
http://www.ru-med.ru/pregnancy/luberphoto.shtml
Люберецкий родильный дом - один из лучших родильных домов Москвы и Подмосковья.
Люберецкий родильный дом входит в список 40 лучших роддомов России и США.
Фотографии Люберецкого роддома
Врачи Люберецкого роддома

NEW! В Люберецком родильном доме открыт Центр "Домашние" роды".

"Домашние" роды
В Центре "Домашние" роды" сочетается надежность больницы с ее профессиональным персоналом, современным оборудованием, лабораториями, операционными, и домашняя обстановка с ее тишиной, свободой поведения в родах, любимыми, близкими лицами. "Домашние" роды - это:
Небольшой элитный родильный дом, где роды становятся семейным праздником.
Домашняя, уютная обстановка в комнате (палате).
Участие мужа в процессе родов.
Свободное поведение в родах, свобода женщины в выборе позы и положения.
Внимательное чуткое отношение врачей и акушерок.
Своевременная, адекватная ситуации, высококвалифицированная медицинская помощь маме и ребёнку.
Естественное ведение родов. Мы никогда не торопимся с использованием медикаментов или других вмешательств, давая возможность женщине родить самой.
По желанию женщины и медицинским показаниям проводится обезболивание.
"Первая встреча" мамы с малышом непосредственно после рождения (в родзале), прикладывание к груди, первое семейное фото "на память" (по желанию родителей).
Семейное проживание с мужем и новорожденным, встречи с родными и близкими друзьями, посиделки на кухне и др.
Удобная домашняя одежда и возможность выглядеть как всегда привлекательно.
Помощь персонала в становлении грудного вскармливания и приобретении первых навыков ухода за грудничком.
Послеродовое наблюдение женщины.
Возможность медицинского наблюдения ребенка на дому с момента рождения.

» По желанию родителей во время родов может быть осуществлен забор пуповинной крови для выделения стволовых клеток Вашего малыша. Стволовые клетки хранятся в специальном криогенном хранилище при сверхнизких температурах годы и десятилетия, подстраховывая Вашего ребенка, а может быть и Вас самих на случай серьезного заболевания.

» На всякий случай женщина и новорожденный до выписки из родильного дома прикрепляются на медицинское обслуживание в расположенный рядом Неонатальный центр Детской клинической больницы. Поэтому в случае необходимости ребенка проконсультируют все необходимые специалисты.

В структуре родильного дома предусмотрены отделения для нормальных и патологически протекающих родов, имеется реанимация, гинекологическое отделение, отделение эндоскопии, где проводятся самые современные эндоскопические исследования и лапароскопические операции.

«Школа подготовки к родительству и родам». Вам расскажут все о беременности, родах и послеродовом периоде. Научат дыхательным техникам, физическим упражнениям, навыкам ухода за новорожденными. Здесь Вы пройдете психологический тренинг, направленный на создание благоприятной эмоциональной обстановки, укрепление семейных отношений, формирование уверенности в благополучном течении беременности и родов.

После выписки из роддома, мы с Вами не прощаемся. Вы и Ваш ребенок в течение месяца, можете получить бесплатную консультацию по любому, волнующему Вас, вопросу.

12

fojka написал(а):

Подружка рожала в роддоме г. Видное, причем поехала туда специально из Москвы. Рожала по контракту, с мужем. Затем лежали в семейной палате. Остались очень довольны!
Подпись автора

да тоже везде хвалят
Родильный дом в г.Видное Московской области
Адрес: Московская область, г.Видное, ул.Заводская, 17,поворот с МКАД на указатель Видное - (трасса ДОН - между Каширским и Варшавским шоссе), правый поворот с магистрали на указатель станция Расторгуево, правый поворот на указатель пр-т. Ленинского Комсомола. ул.Заводская является его продолжением. Слева - больница и родильный дом - адрес ул.Заводская, 17

Телефон: 541-22-81
Приемное отделение: 541-97-42
Родильное отделение: 541-96-66
Гл.врач: 541-95-66
Хорошо известен среди будущих родителей. Здесь созданы все необходимые условия для так называемых мягких родов - уютные индивидуальные родовые боксы, в которых женщина может занимать удобное ей положение или, например, первый период родов проводить на надувном мяче. Врачи, ведущие роды, прошли специальное обучение и владеют методами расслабления, точечного массажа, дыхания, облегчающих родовую боль и нормализующих течение родов. Хорошо собирают пуповинную кровь для дальнейшего выделения стволовых клеток. Палаты послеродового отделения оборудованы для совместного пребывания мамы, папы и малыша - специальная медицинская кровать для женщины после родов, кровать для папы, кроватка и пеленальный столик для малыша. Рожать в родильный дом г. Видное приезжают из всех районов Москвы и Московской области

13

Петрова написал(а):

Роддом в г.Ногинск
Адрес:
Московская область
г. Ногинск
1-я Советская, д.1

Там родила наша Квиточка-ждём послеродового отчёта!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

14

Петрова написал(а):

Там родила наша Квиточка-ждём послеродового отчёта!

да, кстати, все еще ждем отчета :))))

Квиточка, ау?! :)))

Петрова написал(а):

Вообщем-я туда не поехала рожать.И не жалею

а где ты рожала, Оксана? может ты и писала или говорила, но я забыла

15

Эмилка написал(а):

где ты рожала, Оксана? может ты и писала или говорила, но я забыла

в Москве Роддом при первой градской болнице -он на реставрации сейчас)) я тут не при чём    http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

16

Петрова написал(а):

я тут не при чём

:rofl: как же как же .. :))))))

Петрова написал(а):

Роддом при первой градской болнице

а почему там?

17

Эмилка написал(а):

а почему там?

я ехала рожать к врачу, там моя доктор работала

18

Петрова написал(а):

Там родила наша Квиточка-ждём послеродового отчёта!

Эмилка написал(а):

Квиточка, ау?!

Второй раз было лучше,всё таки за два года мальца усовершеннствовали роддом,но не намного.
В родах не понравилось,что,когда у меня открылось кровотечение(я всё таки думаю,что для врачей это не редкость,хоть и" не сплошь и рядом",но всё же).
Санитарка сразу даже не сообщила врачу,а мне не видно,что из меня лилось,я думала так должно быть %-)
У санитарки был вид не очень здорового человека на голову-это явно видно.И врач,акушерка сразу занервничали,в вену мне попасть не могут,жуть-лежишь и видишь,как они проработавшие явно по несколько лет,а некоторые и несколько десятков лет и все нервные.Должны уже в таких ситуациях на автомате быть,хоть и ночь была,имхо.К тому же они в курсе были,что у меня резус отрицательный.
После нормально всё было,перевели меня в палату,принесли дочь ит.д.
Был момент в какую то ночь врач перепутала видно этаж,залетела в нашу палату,напугала" до смерти" мою соседку-подумала,что ей плохо и нас всех заодно %-)  :D
В другой ень очень много выписывали,конечно им надарили всего и вечером весь персонал был пьяный,детская медсестра хотела пупки так откручивать деткам-мы не дали.
И последний самый отрицательный момент-мне в первые роды и сейчас перепутали в выписках у детей резус крови.
Хотя в роддоме называли другой.для меня это важно,т.к. в первый раз у меня с дочкой разные были резусы-мне нельзя было кормить её 10,т.к. антитела в молоке были и в итоге всё ГВ пошло на смарку,а сейчас чётко врач проверила,сказала,что у дочки положительный резус,а в выписке-отрицательный.У ксюши наоборот.Будем перездавать.
А из положительного только аппаратура усовершенствовалась,а то всё было как в советские времена)))

19

Квиточка, да уж, весело ...

20

Роддом г.Ивантеевка при ЦГБ
Ивантеевка
ул.Первомайская, д.39.
Родильное отделение 8(49653)6-17-12,
зав.Мельникова Наталья Николаевна 8(49653)6-17-17.
Отзывы хорошие, но к сожалению там могут рожать только жительницы г. Ивантеевки.

Щелковский роддом: лучше не стал, как был 20 лет назад бардак, так и остался. Единственный маленький плюс то что там сделали ремонт.

Родильное отделение ЦГБ им. М.В. Гольца
Московская область, Фрязино
ул.Московская, д.7, корп.4.
Телефон: 8(496)526-9156

Рожала в этом роддоме, осталась очень довольна, здание конечно старое но все очень чистенько. Отношение персонала великолепное, начиная с заведующей заканчивая нянечками.

21

Девушки а о люберецком детском отделении кто нибудь что знает? Мою малышку туда переведут из за кисты. Сначала на обследование а там видно будет. А я в панике потому что там не будет меня

22

Я читала много негативных отзывов но все они старые. не знаю изменилось ли там что нибудь. Тем более все это дело под новый год.

23

Я в такой панике. я так боюсь ее потерять

24

Асенька, люберецкий, хороший роддом
ася не паникуй

25

Роддом да. но насчет больнички я не знаю. она же такая маленькая, беззащитная. плюс у нас ГВ. мне просто хочется взять ее и бежать отсюда. хотя понимаю что обследовать ее надо.

26

Асенька написал(а):

люберецком детском отделении

В роддом или больницу? про больницу могу сказать, выхаживают хорошо.

27

Белка, в роддоме я как раз сейчас. а тут же рядышком. детское отделение. вот сюда попадает мой ребенок. мне боязно что без меня.

28

Неужели не будут пускать на кормление? договорись, чтобы молочком сцеженным кормили. Думаю, там не звери работают и пойдут на встречу. Что за киста?

29

Белка, киста в яичниках. еще внутриутробно образовалась. Поэтому я тут рожала чтоб сразу перевели иобследовали

30

Асенька, у тебя киста? я не поняла...

Похожие темы

Послеродовая депрессия>> После родов Понедельник, 27 января, 2020г.

Вы здесь » МАМА plus » Родильные дома » Родильные дома Московской области>>