МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Календарь беременной » Второй триместр. 18 неделя беременности.>>


Второй триместр. 18 неделя беременности.>>

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Анаконда написал(а):

Мой пуз на 18ой недел

Класснючий пуз!

32

Сделала сегодня узи, с малышом все в порядке, развивается хорошо))) Сказали похоже на девочку :) Но не точно, т.к малыш скрестил ножки, но обычно мальчишечий пистон видно, а тут не видно)))

Жду УЗИ в 20-22 недели))

33

Милена написал(а):

но обычно мальчишечий пистон видно, а тут не видно)))

у меня в 14 нед уже там что то болталось :D

34

Анаконда написал(а):

у меня в 14 нед уже там что то болталось

у Ники в 16 недель определили (это первое узи которое я сделала)

35

а с Кариной только в 32 нед сказали...а до этого было *что то похожее на девочку* :D

36

Милена написал(а):

делала сегодня узи, с малышом все в порядке, развивается хорошо))) Сказали похоже на девочку

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

37

только странно в ЖК мне ставят срок 15-16 недель, а по узи сегодня 17-18. Но ПДР совпадает и там и там  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

38

Милена написал(а):

только странно в ЖК мне ставят срок 15-16 недель, а по узи сегодня 17-18. Но ПДР совпадает и там и там

да так всегда %-)

39

Анаконда написал(а):

да так всегда

но я все же больше узи доверяю

40

Милена написал(а):

Сказали похоже на девочку

супер! будем надеяться что так и есть!

41

Милена написал(а):

но я все же больше узи доверяю

на узи всегда по развитию плода ставят...там обычно сначало идёт меньше на недельку...а потом больше %-)
я же доверяю только себе и считаю с первого дня последних месячных.

42

Анаконда написал(а):

там обычно сначало идёт меньше на недельку...а потом больше

точно-точно

43

Эмилка написал(а):

Ребенок даже слышит вас:

боюсь бедному малышику не столько меня, сколько Эмилию приходится слышать и слушать, порой орущую  :D

Эмилка написал(а):

если вы подставите свой обнаженный живот под яркие лучи летнего солнца,

смешно))))))

Эмилка написал(а):

Хотя вам кажется, что ваш ребенок спит

да удивительно это! на узи смотришь - у него там такая движуха, ни секунды покоя)))

Эмилка написал(а):

Длина от темени до крестца - 20,5 см.
Вес - около 198- 200 г.

да да. мне так на узи и сказали, что-то около 20см роста и 200 гр.вес))

Лапкинс написал(а):

поперло на секс,

а мне вот половой покой прописали вместе с МагнеВ6 :crazyfun:

Отредактировано Эмилка (Четверг, 6 октября, 2011г. 14:13:11)

44

Милена написал(а):

Но не точно, т.к малыш скрестил ножки,

вот и у нас никак не дается, то ноги, то руками закрывает, то поповина- даже намека врач не может дать))))

Анаконда написал(а):

да так всегда

не всегда. у меня совпадает и так, и так

45

Эмилка написал(а):

а мне вот половой покой прописали вместе с МагнеВ6

ОбЫдно   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

46

Петрова написал(а):

ОбЫдно

:D

ну что ж поделать))) половая жизнь она такая-возвращается, главное ребенок))

47

Я то уже тут считай,и молчу,вот я негодная))) а вообще-и сказать то особо нечего))) чувствую себя хорошо,если бы спать еще побольше, или вообще валяться,но так как это все на грани эротических фантазий- так что уж об этом) тяжелее становится долго ходить- устаю) перепады настроения- ну относительно по существу) если есть косяки на работе или с мужем,то там где раньше я могла забить- теперь я от души выскажусь))) вредный беременный женщин))) кушать- а вот всякой дряни охота))) я тут недавно до дури доширак захотела:D а вообще бананов много ем,ягоды,огурцы(свежие), творожки.. Одежда становится неудобной,давит пуз,приходится задумываться,что одеть) растрогаться могу от чего-то милого или грустного- но стараюсь держать себя в руках) все чаще заглядываюсь на детские вещички,даже купила парочку,но не весело выбирать,не зная,кто там) купила погремушку- радости было у меня) куплю- и хорошо так становится....

48

Дикий Ангел написал(а):

вредный беременный женщин)))

:D

Дикий Ангел написал(а):

и хорошо так становится....

:cool:

49

Ундина написал(а):

18-я неделя особенно волнующий период для вас, ибо вы начинаете ощущать, как шевелится ребенок.

шевеления уже активно ощущается. до этого было копошение какое-то, а это прям толчки

Ундина написал(а):

часто меняет положение. Он может то скрестить ножки, то откинуться назад, посасывая большой палец на руке, а то и сделать сальто-мортале!

вчера на узи проснулась, потянулась и зевала :) (ротик отврывала и ручки-ножки вытягивала)

по узи ДЕВОЧКА

лежит поперек

50

Матятя, УРААААА) Бог есть)))) ттт на вас))))

51

Матятя, здорово!!! ;)

52

Матятя написал(а):

по узи ДЕВОЧКА

как же я рада)))) это так прекрасно :love:

53

Матятя написал(а):

по узи ДЕВОЧКА

здорово))

а как твое самочувствие?

54

Ундина написал(а):

а как твое самочувствие?

ну кроме ноги все нормуль.
хотя..спать ночью тяжелее стало-верчусь не могу месть себе найти. Пуз большущий. Сегодня ходили халат выбирать-спрашивают вам в роддом? :)

55

Спасибо девы

56

Матятя написал(а):

хотя..спать ночью тяжелее стало-

понятно) терпения тебе))

я, кстати, про ногу совсем не в курсе((... ты в болталке писала? я давно болталку не перечитывала...

57

Ундина, вены у меня в беременность вылезают. и с каждым разом все сильнее. после проходит

58

Матятя, Катюш, с ножкой сочувствую, главное - ходи по меньше. но в целом - рада очень за тебя, горжусь твоей силой духа)))мы - приезерцы не сдаемся)))

59

Белла написал(а):

ходи по меньше

мне наоборот легче когда хожу. Мажу без конца, живу в чулках.
Спасибо тебе :)

60

Матятя написал(а):

вены у меня в беременность вылезают.

ааа((( жуть... очень сочувствую...
береги себя


Вы здесь » МАМА plus » Календарь беременной » Второй триместр. 18 неделя беременности.>>