МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Политика и общество » Скинхеды


Скинхеды

Сообщений 31 страница 36 из 36

Опрос

Как относитесь?
Плохо

77% - 14
Хорошо

11% - 2
И я скинхед

11% - 2
Голосов: 18

31


Жертвами преступников в Петербурге стали таджик-торговец и его родные

Уроженцы Таджикистана 35-летний Юсуф Султанов, его маленькая дочь Хуршеда и 11-летний племянник Алабир возвращались с прогулки в Юсуповском саду, когда за ними увязалась группа (8 - 12 человек) подростков с цепями, битами и ножами. В темном проходном дворе дома номер четыре по переулку Бойцова с криками «Россия для русских!» они напали на мужчину и детей. Стали избивать их, наносить удары ножами.

- У Юсуфа как раз был день рождения, в нашем доме собралось много гостей, - рассказал «КП» хозяин квартиры, которую снимают Султановы, Владимир Жевский. - Было весело. А потом дети захотели покататься в парке с горки. Юсуф пошел с ними. А когда возвращался, случилось страшное: его ударили по голове молотком и он потерял сознание. Когда пришел в себя, закричал: «Помогите!» На крыльце школы напротив стояли подростки, но никто не вмешался. Когда я выбежал на крик во двор и подхватил Хуршеду на руки, она уже была мертва...

Девочка скончалась на месте до прибытия «Скорой помощи» от сильной кровопотери. Врачи зафиксировали у нее 11 колото-резаных ран груди, живота, рук. А вот 11-летний Алабир вырвался и спрятался под машину.

Султановы имели официальную регистрацию в Петербурге. Юсуф торговал на рынке.

- У Султанова зафиксированы закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и ушибленная рана головы. От госпитализации он отказался, - сообщили в Комитете по здравоохранению. - Мальчика с таким же диагнозом госпитализировали в детскую больницу. После оказания помощи его передали родным.

35-летний Юсуф Султанов сейчас дома. Он не поднимается с постели, а его супруга с младшей дочерью уехала к родственникам.

- Сейчас мы проверяем состоящих на учете в инспекции по делам несовершеннолетних, а также в наркодиспансерах, - рассказал «КП» сотрудник УБОП. - Коллеги работают в школах и учебных заведениях. Также мы проверяем оперативную информацию.

Прокуратурой возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ - «убийство».

КСТАТИ

20 апреля 2003 года в Питере на станции метро «Горьковская» избили детей-беженцев из Ирака и курдских районов Турции.

21 сентября 2003 года у железнодорожной платформы «Дачное» напали на двух женщин с детьми. Шестилетняя девочка потом скончалась в больнице.

Отредактировано REAL-INTER (Пятница, 2 апреля, 2010г. 12:47:05)

32

Акустика написал(а):

Бывает.....есть жиды, а есть евреи....есть чурки, а есть кавказцы....
Вот смотри - приеду я, например, в Армению...или в Тайланд....и начну устанавливать свои законы, навязывать свои обычаи, свою религию....буду говорить, что местные жители уроды, козлы итд....Кем я буду тогда? Правильно - уродом....И что со мной надо будет сделать? Правильно - дать по роже и нах выгнать из страны БЕЗ права возвращения по жизненно!!!
Только вот в России когда ОНИ нас гнобят и убивают - это уголовщина...а когда МЫ пытаемся отстоять свои права на СВОЕЙ земле - мы, блин, фашисты и экстремисты....охереть просто!!!!
Только я БОЛЬШЕ, чем уверенна что за спиной скинов и за спиной чурок, которые творят всю эту межнациональную рознь стоят одни и те же сволочи из правительства и потирают руки, глядя на то, как мы режем друг друга...

согласень! мы наверно друг друга не понимаем в вопросе как решить проблему? я лишь говорю что уличные нападения и убийства-это не патриотизм и не спасает Россию от жидов и чурок, потому что там убивают не только жидов а и евреев, не только чурок, а и кавказцев... никакой отличий не бывает, кроме цвета кожи и национальной происхожденности)))

33

Я согласна в этом с тобой....
Рыба гниёт с головы...и эта гниль в голове гос-ва, то бишь в правительстве...уличные погромы - это бандитизм и гопничество а НЕ патриотизм...чистить надо вверху...но ссыкунам-скинам это не под силу....для этого нужно хотя бы несколько извилин, а не одна, как у них...да и та для того, чтоб уши держались...они просто пушечное мясо...быдло, одним словом...

И при этом они поклоняются АДИКУ ШИКЕЛЬГРУБЕРУ - потомственному ЖИДУ! Народ, который НЕ знает историю - обречён на её повторение...не помню кто сказал, но кто-то умный...

Отредактировано АкустикА (Понедельник, 14 июня, 2010г. 22:41:49)

34

АкустикА написал(а):

...уличные погромы - это бандитизм и гопничество а НЕ патриотизм...чистить надо вверху...но ссыкунам-скинам это не под силу....для этого нужно хотя бы несколько извилин, а не одна, как у них...да и та для того, чтоб уши держались...они просто пушечное мясо...быдло, одним словом...

все!)))) абсолютно верно!!))) ты первая кто в этом форуме из националистов- поняла меня))) остальные фашизм принимают за патреотизм))) спасибо за понимание  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/356171-1.gif    http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif    http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

35

REAL-INTER,   http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif  Я НЕ националист я патриот :rofl:
А если серьёзно, то не за что...жаль, что мы исправить ничего не можем...и за детей уже страшно становится... :suspicious:

36

АкустикА написал(а):

..жаль, что мы исправить ничего не можем...и за детей уже страшно становится...

можете. народ должен встать. иначе нельзя. если вас в вашей собственной стране правят иностранцы, и вы смиритесь, то тут нечего жаловатся на приезжих))) народ должен встать. и срочно. пока россию до конца не сьели.


Вы здесь » МАМА plus » Политика и общество » Скинхеды