МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Каннибализм в наше время>>


Каннибализм в наше время>>

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В Москве несовершеннолетние скинхеды напали на 32-летнюю женщину и пытались съесть ее, предварительно зажарив на костре. Сначала каннибалы отрезали от ее тела куски мяса, а потом пытались снять скальп. На помощь женщине пришли бомжи и случайный прохожий. Сейчас москвичка, перенесшая помимо физической боли глубокий шок, находится в больнице, пишет "Твой день".
"Они напали на меня, когда я шла по тротуару, который огибает кладбище, - рассказал Жанна. - Кричали что-то про жидов, про Гитлера, но я так испугалась, что не сразу поняла, что они говорят и что хотят со мной сделать. Потом двое схватили меня крепко, а третий ножом стал вырезать из моего тела куски мяса. От ужаса и боли я потеряла сознание. Помню только, что эти мальчики развели костер и стали жарить отрезанные части моего тела".

От осознания того, что ее сейчас съедят, Жанна упала в обморок и очнулась уже на больничной койке. Как выяснилось, прохожие спугнули каннибалов и подобрали истекающую кровью молодую женщину.

Свидетелями жуткой расправы стали кладбищенские завсегдатаи – бомжи. Насмерть перепуганные, двое мужчин сидели в кустах и смотрели, как молодые подонки издеваются над Жанной. Когда же эта чудовищная оргия достигла своего апогея и парни стали жарить мясо живого еще человека на костре, попрошайки попытались спасти несчастную жертву.

Пока один отвлекал внимание озверевших подростков, другой схватил на руки умирающую женщину, вынес ее на дорогу и положил на обочину в надежде на то, что ей кто-то окажет помощь.

Истекающую кровью Жанну подобрал водитель "Жигулей", который и доставил покалеченную женщину в одну из столичных клиник. Нацисты испугались, что случайный свидетель может вернуться уже не один и сбежали.

По словам Жанны, все трое мерзавцев были славянской внешности, с коротко остриженными светло-русыми волосами.

"Лица я разглядела плохо, темно было, помню, правда, что ботинки у них были необычные – высокие, как будто военные!" – сказала Жанна.

Не секрет, что стиль милитари очень популярен среди фашистской молодежи. Кроме того, подонки оставили на теле жертвы чуть ниже спины надпись зеленкой: "Бей жидов! Спасай Россию!"

Врачи, которые приняли Жанну, говорят, что никогда ничего подобного в их практике не было.

"На левой руке у пациентки была вырезана мышечная ткань. Как правило, в подобных случаях человек умирает от болевого шока. Более того, удивительно, что Жанна осталась в своем уме и твердой памяти, а ведь от такого зрелища, наверное, многие бы просто сошли с ума. Видеть, как на костре жарят куски твоего тела и едят, – это надо иметь стальные нервы".

Медики немедленно прооперировали Жанну. Ей наложили несколько десятков швов. "Хорошо еще, что нож у преступников был не слишком острый и им так и не удалось снять скальп с бедной женщины", - сказали в больнице. По словам медиков, жизненно важные органы не пострадали.

2

Охренеть  o.O

3

Арландина написал(а):

Охренеть

патреотизм) я чесное слово-приветствую здравый национализм ( я и в себе замечаю такие штучки), толко  скинхеды не националисты никак (они даже не русские-многие) . 
хотя тут все таки страшнее людоедство , эт ваще не связан конечно с розню межнационалной, это позор человечества!

4

REAL-INTER написал(а):

Сначала каннибалы отрезали от ее тела куски мяса, а потом пытались снять скальп

Ну я думаю ,что это влияние нашего "доброго и поучающего" телевидения.Был случай не так давно ,мальчики посмотрели кино про фашистов и пошли поймали учасника ВОВ ,тот заходил в квартиру к себе,они его туда затолкали ,привязали к стулу и начали издеваться четко как по фильму,только часа через два пыток ,старичка спасли. (подробности спасения уже не помню)
Хотя например Церковь Эвтаназии, выступают за легализацию каннибализма.
Если раньше  религиозный каннибализм сохранялся дольше, выражался в поедании различных частей тел убитых врагов, умерших родственичков ,людоеды были уверены  что сила и другие свойства убитого переходили к поедающему.обычнй каннибализм происходил из за нехватки пищ. ресурсов ,то сейчас это обычное развлечение ,причем думаю еще и под влиянием наркоты .

5

REAL-INTER написал(а):

патреотизм)

Это не патриотизм, не надо мешать всё в один котёл. И даже не расизм. Это простой дебилизм.

6

Ужас просто :huh: Как страшно жить.

7

Кошкина Мама написал(а):

Это простой дебилизм.

:yep:

8

Кошкина Мама написал(а):

Это простой дебилизм.

это точно!
Удивляет ,то что раньше это было в принципе вполне нормальным явлением.Если почитать историю происхождения каннибализма ,то антропофагу больше пугает конечно .

9

Кошкина Мама написал(а):

Это простой дебилизм.

я это написал...но только ты не говори что скинхедов считаешь патреотами...
ваще тут я здравый национализм заметил у финесс, у петровы- не знаю...боюсь что нет. она  голосовала ЗА скинхедов.
канибализм-в оснвнм и в древнем был между племенами....ну в основнм...даже в наше время такие зверства были обнаружены в разных вооруженных конфликтов...так что что-то все таки зверства присхдят из за дискриминации обществ. Есть полн рассказы гделюди нрмально живущие в бычнй жизни-на войне просто с ума сошли своими тяжкими жестокостью(не каннибализом)...это все плоды ненавести.

10

Задавить падонков за это...ужас какой, у меня волосы дыбом от прочитанного

11

И почему в нашем государстве запрет на смертную казнь?

12

Лючка написал(а):

запрет на смертную казнь?

потому что это слишком легко...умереть и все...пусть в пожизненном заключении пашут на государство!!!
Но это уже другая тема  [взломанный сайт]

Отредактировано Милена (Вторник, 25 августа, 2009г. 17:39:49)

13

Охренеть...Бедная,как только не чокнулась...Это ведь раскол психики...
Это уроды,больные люди,я бы таких в одиночную камеру до конца жизни..

14

Лючка написал(а):

запрет на смертную казнь?

ну вот еще.. легко отделаются.. пожизненное им !!!  [взломанный сайт]

15

Кошкина Мама написал(а):

И даже не расизм

Кошкина Мама написал(а):

Это простой дебилизм.

нет разницы)))))))) хотя дебилизм-слегка сказано...и потом зачем надпись на теле женщины?

REAL-INTER написал(а):

Кроме того, подонки оставили на теле жертвы чуть ниже спины надпись зеленкой: "Бей жидов! Спасай Россию!"

просто с ума сошли на этой почве-"патеотизма"

16

REAL-INTER написал(а):

просто с ума сошли на этой почве-"патеотизма"

Да ну брось ты про патриотизм. Здесь этим даже не пахнет... Да и жидов в России теперь днем с огнем не сыщешь... Все давно уехали уже. От китайцев - я бы еще поняла))) шучу Так что спасать Россию если от кого и надо, то только от вот таких спасателей патологических.

17

Так что спасать Россию если от кого и надо, то только от вот таких спасателей патологических.

ну это ты им говори))))) я то тут причем))) они сами написали про жидов и про Россию))))

18

Недавно кусок "Пусть говорят" видела о каннибале - мерзко то как!!!!!!!!!!!!!
И в с-инфо еще почитала омерзительнейшую статью об африканской стране еще в советские годы.. Как наши летчики попали.. ужасно!

19

http://s008.radikal.ru/i305/1109/02/b77bd9b1775et.jpg


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Каннибализм в наше время>>