МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Диагностика беременности » Шевеления ребёнка >>когда и как?


Шевеления ребёнка >>когда и как?

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Ерширия,  Спасибо)) О да.... Ну будем надеяться,что все будет спокойнее)))) Ну и пока вроде он мелковат еще для синяков,поэтому стараюсь об этом не думать))

122

Дикий Ангел, Машуль, я помню свои эмоции, когда ты это рассказала.. я не сталкивалась раньше и не слышала.. Потому сказать, что была удивлена - ничего не сказать

123

Ерширия, Да уж))) ну мне врачи только говорили,что потому как живот СЛИШКОМ маленький,а малыш нормальный-поэтому так чувствуется))) так у меня в этот раз животик уже есть))) в прошлую беременность я с таким же животом лежала в 27 недель на сохранении)))) Врачиха сказала-не маленький будет)))

124

Дикий Ангел написал(а):

Врачиха сказала-не маленький будет)))

ну вот и хорошо))

125

Ерширия, Забавно так, непривычно,что живот так заметен))мне тут даже место уступили в метро)))

126

Дикий Ангел написал(а):

мне тут даже место уступили в метро)))

)))

Мне не привыкать)) у меня каждый последующий живот - ого-го был)) В семь недель Сашку не смогла уже скрыть - все заметили, что я тогось))

127

Хи))Забавно))Опять два раза пнул))толи гладить ему не нравится)))

128

Машуля, с пиночками!!! С началом взаимоотношений так сказать ))
у меня  Маша в первый день 17й пнулась, а Темка в 14 с небольшим ;)

Отредактировано natalllka (Четверг, 20 июня, 2013г. 20:47:14)

129

natalllka, Спасибо))))) Вообще это как-то радостно конечно) а то я иногда забываю,что в положении)))

130

Дикий Ангел, Машуль, с шевелюшками вас!!! здорово это так!!!

131

мечта, Спасибо))))Да уж,и правда это так забавно и интересно..)

132

Дикий Ангел, круто))) поздравляю!

133

Ундина, Спасибо, Ириша))) Остаётся дело за малым- узнать,кто меня там бумкает)))

134

Дикий Ангел написал(а):

узнать,кто меня там бумкает)))

не переживай)))))))) узнаешь)))) но изменить уже ничего невозможно)))

135

Ну мой Саня родился и сразу хотел на живот переворачиваться.. И до месяца уже перевернулся и стал переворачиваться и спать на животе.. я с ума сходила от страха.. переворачивала его на спинку, просыпалась - он опять на животе.. Характер, темперамент)) Я думаю они уже в животике - это проявляют..


Вы здесь » МАМА plus » Диагностика беременности » Шевеления ребёнка >>когда и как?