МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Досуг » Одноклассники>>


Одноклассники>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Девчонки, хочу создать в Одноклассниках группу для молодых мамочек. Мне сказали что таким образом можно как-то зарабатывать. Только вот там нужно еще много подписчиков, а как это сделать не знаю. Может кто знаете или сталкивался с данным вопросом. Подскажите, будьте так любезны.

2

Сама конечно я таким не занимаюсь, но моя моя подруга с мужем имеет несколько групп в Вконтаке. Говорят что дополнительный заработок это у них и плюс хобби. Хотя они и не нуждаются ни в чем, живут в достатке.

3

Доброго всем денечка. Конечно создать группу не составит особого труда, а вот продвинуть ее будет уже посложнее. Нужно будет не мало времени и денег потратить. Да самостоятельно сделать это не так то просто. Я бы вам посоветовала вкладываться в раскрутку и рекламу. Вот например можете посмотреть как купить подписчиков в одноклассниках https://smoservice.media/odnoklassniki/ … iki-group/ Когда у вас будет их достаточное количество, тогда можно будет уже разговаривать о заработке.

4

Я знаю что на сайтах фриланса, очень часто продвигают свои страницы и группы в социальных сетях. Так что можете еще там поискать. Может дешевле выйдет.


Вы здесь » МАМА plus » Досуг » Одноклассники>>