МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Кибер-мама Plus » Социальные сети: зачем они?>>Одноклассники, вконтакте, мои миры)


Социальные сети: зачем они?>>Одноклассники, вконтакте, мои миры)

Сообщений 1 страница 30 из 252

1

меня одноклассники уже не бесят и не колышат :)))...

2

Эмилка написал(а):

меня одноклассники уже не бесят и не колышат

ты не пользуешься одноклассниками?

3

Милена написал(а):

ты не пользуешься одноклассниками?

я ушла и давненько

4

Эмилка написал(а):

я ушла и давненько

ясно

5

Золотко написал(а):

а сейчас регистрация платная....что думаете? кто сталкивался?

Я недавно подружку регила - бесплатно...

6

Золотко написал(а):

а про сообщение - где сверкает то ? сверху?

Да в окошке темки

Эмилка написал(а):

меня одноклассники уже не бесят и не колышат ))...

Ну меня тоже редко. Я не ухожу оттуда - у меня слишком много людей еще не нашлось. И теплиЦЦа надежда что все же найдутся. Чтобы там тусить - у меня даже мысли никогда не было. Зачем то вступила в сообщества, но пользоваться не умею. Так тупо там все устроено ИМХО.

7

Кошкина Мама написал(а):

Я недавно подружку регила - бесплатно...

Я ПАПУ РЕГИЛА 3 НЕДЕЛИ НАЗАД  - смс запросили прислать...и знакомая с германии так же сказала у нее было..

8

Ерширия написал(а):

Зачем то вступила в сообщества, но пользоваться не умею. Так тупо там все устроено ИМХО.

ой я ваще не люблю эти сообщества, не обшаюсь там, но нафигаже тогда туда вступаю??! :dontknow:

9

Ерширия написал(а):

Так тупо там все устроено ИМХО.

и мое такое же имхо.
Ириш, а я думала ты спишь уже давно :) ты чего совсем не жалеешь себя?

10

Милена написал(а):

но нафигаже тогда туда вступаю??!

стадное чувство?  :rofl: ты же овен типа (барашек) :)))))))))))))

11

Эмилка написал(а):

стадное чувство?

:D ну да))))))

12

Золотко написал(а):

а я сегодня захожу на одноклассники - ввела имя и пароль - а мне пишуть - вы заблокированы из за рассылки спама   а я ничего не посылала...потом пишут - а может кто то взломал вашу страницу...попробуйте сменить пароль....но в следующий раз мы имеем право вас удалить навсегда...

у меня знакомую девочку так заблокировали- и неразблокировали((((((за просто так.никаким админом группы она не являлась(((

Золотко написал(а):

Я ПАПУ РЕГИЛА 3 НЕДЕЛИ НАЗАД  - смс запросили прислать...и знакомая с германии так же сказала у нее было..

регистрация на одноклассниках ПЛАТНАЯ!!!

Эмилка написал(а):

меня одноклассники уже не бесят и не колышат ))...

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_handshake.gif  и меня!!!!
не ищи меня в контакте, в одноклассниках нас нету))))))))))))

13

кошка написал(а):

регистрация на одноклассниках ПЛАТНАЯ!!!

Обалдеть.... с чего бы? И я и все мои ученики бесплатно регились, правда это было год назад...

14

Irinka написал(а):

Обалдеть.... с чего бы? И я и все мои ученики бесплатно регились, правда это было год назад...

Я недавно где то читала с чего это. Это у них такая акция борьбы со спамерами. А спамеров там развелось жутко много и жутко опасных к тому же! Разносят вирусы вроде как... Взламывают и отправляют от этого чела его друзьям, чтобы не было подозрительности. Мне дважды приходила ерунда от одноклассника. А он не отправлял!

15

:writing:

16

кошка написал(а):

регистрация на одноклассниках ПЛАТНАЯ!!!

мне там не понравилось... да и нет там у меня никого...
Вот Контакт очень люблю))) Заходите Елена Ахматова.

Отредактировано Анаконда (Пятница, 17 апреля, 2009г. 11:48:56)

17

Я не люблю ни контакт, ни миры, ни одноклассников)))) На одноклассниках держу аккаунт, чтоб некоторых "своих" не потерять. Но там не сижу и не общаюсь.

18

Арландина написал(а):

Я не люблю ни контакт, ни миры, ни одноклассников)))) На одноклассниках держу аккаунт, чтоб некоторых "своих" не потерять. Но там не сижу и не общаюсь.

совершенно точно так же

19

По сути, еслиб не одноклассники, то некоторые из вас еще долго (а может и никогда) не нашли бы наш новый форум)))

20

Арландина написал(а):

Я не люблю ни контакт, ни миры, ни одноклассников)))) На одноклассниках держу аккаунт, чтоб некоторых "своих" не потерять. Но там не сижу и не общаюсь.

и я.. как и написала выше

21

Арландина написал(а):

Я не люблю ни контакт, ни миры, ни одноклассников)))) На одноклассниках держу аккаунт, чтоб некоторых "своих" не потерять. Но там не сижу и не общаюсь.

аналогично  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

22

Арландина написал(а):

Я не люблю ни контакт, ни миры, ни одноклассников))

аналогично!!!
Я не могу понять зачем люди сотнями выкидывают свои фотки на всеобщий просмотр. притом фотки не модельные

23

Тигритто написал(а):

Я не могу понять зачем люди сотнями выкидывают свои фотки на всеобщий просмотр

нее, у меня только для друзей)))

24

Тигритто написал(а):

притом фотки не модельные

потому что не все модели :D

Тигритто написал(а):

Я не могу понять зачем люди сотнями выкидывают свои фотки на всеобщий просмотр.

а на форуме они не на всеобщем просмотре? любой зарегенный их может видеть))))

25

Милена написал(а):

потому что не все модели

Ну и нефиг тогда из себя "леди Вамп" строить и фотаться "ню".

Милена написал(а):

а на форуме они не на всеобщем просмотре?

В форуме находятся только заинтересованные пользователи и вряд-ли кто из моих знакомых или сослуживцев полезет в женский форум. Да и фотки здесь совсем други, т.к. другая тематика, а там в основном пьянки, голые тётки, фотки с любовницами..бее :x

26

Тигритто,

Тигритто написал(а):

Ну и нефиг тогда из себя "леди Вамп" строить и фотаться "ню".

я прям тебя не узнаю, откуда такая агрессия))))) :huh:
Ну пусть выкладывают, нам то что??? Как говорится, кто во что гаразд. У каждого свои взгляды на фото

Тигритто написал(а):

а там в основном пьянки, голые тётки, фотки с любовницами..бее

ни разу такого не видела...да я в общем-то особо фотки не просматриваю :dontknow:

27

Не завлекли меня как то ни одноклассники, ни другие подобные сайты. а по поводу фото.... Так я просто не смотрю, если мне не интересно. А интересны мне только мои знакомые , друзья...

28

Taika написал(а):

ак я просто не смотрю, если мне не интересно. А интересны мне только мои знакомые , друзья...

:cool: и я!
Мне очень не нравится мой мир на мейл.ру....прям столько отчета там, кто с кем подружился, кто кого нашел и т.д. Мне зачем это????
Не хожу туда

29

Милена написал(а):

Мне очень не нравится мой мир на мейл.ру..

Да уж... эти отчеты.... Но я там бываю. Друзей много там. Одноклассники мои - тоже там.

30

В общем я бываю в одноклассниках и вконтакте, но редко когда общаюсь, только если напишут и нужно ответить. Искать никого не ищу, никого не теряла
Фото из контакта удалила, не знаю, я как-то по-другому стала относится к выкладыванию фотографий, особенно детских, в сети. Стремно как-то  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_16.gif  Но это мои тараканы


Вы здесь » МАМА plus » Кибер-мама Plus » Социальные сети: зачем они?>>Одноклассники, вконтакте, мои миры)