МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Занятия йогой.>>


Занятия йогой.>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет из Костромы. Девочки есть проблема. Работаю в офисе, сами понимаете, работа сидячая. В общем двигаюсь очень мало, начала уже понемногу вес набирать, суставы ноют, спина болит. А я еще совсем молода, что дальше будет? Вот думаю может йогой заняться, но там всякие направления есть, посоветуйте какое выбрать для большего эффекта.

2

А почему именно йога? Я например считаю что самый эффективный и полезный способ похудеть и подтянуть мышцы это бег. У меня конечно ежедневно бегать не получается, но пару раз в неделю обязательно делаю пробежку. Эффективно и бесплатно.

3

Против бега вообще ничего не имею, действительно эффективное средство, только не всегда можно выкроить время с утра для этого занятия. Но йога тоже весьма эффективна, причем решает не только физические, но и эмоциональные проблемы. Мне кажется вам стоит заняться стрейчинг-йогой:  https://svoiludi.org/school/streyching-yoga/ . Это ведь не проблема в Костроме. Только отнеситесь к занятиям серьезно, посещайте зал ежедневно, а не от случая к случаю.

Отредактировано Erika (Воскресенье, 1 марта, 2020г. 15:53:46)

4

Йога это вообще целая культура, не только улучшается здоровье и фигура, даже образ мыслей меняется, женщинам вообще полезно. А я пилатесом увлеклась, тоже замечательный эффект, сразу подтянулась вся.

5

Слышала только о хатха-йоге. Другой не знаю. По моему, любая йога будет эффективна, если заниматься регулярно.

6

Аллуська написал(а):

Слышала только о хатха-йоге. Другой не знаю. По моему, любая йога будет эффективна, если заниматься регулярно.

А имеет значение где заниматься - дома или в студии? У меня плавающий график работы и в студию ходить на постоянной основе будет проблематично. Хотя, подозреваю что у нас в Москве могут быть студии, которые работают в любое время дня и ночи, но как их найти?

Отредактировано Юночка (Среда, 4 марта, 2020г. 10:08:25)

7

Юночка написал(а):

А имеет значение где заниматься - дома или в студии? У меня плавающий график работы и в студию ходить на постоянной основе будет проблематично. Хотя, подозреваю что у нас в Москве могут быть студии, которые работают в любое время дня и ночи, но как их найти?

Отредактировано Юночка (Сегодня 07:08:25)

Насчет "ночи" вряд ли, а вот те что работают каждый день и проводят по несколько занятий в течении дня есть. Я работаю посменно, поэтому как и вы не имею возможности заниматься с одной группой в одно и то же время. Нашла для себя очень удобный вариант - персональные тренировки. Тренер занимается только со мной, время каждый раз разное, удобное мне. Практикуют индивидуальные тренировки в Москве на м. Трубная в студии Be in Bikram https://beinyoga.ru/yoga/personal-training/ . Занимаюсь с личным тренером Марией. Хочу еще и сестру убедить начать заниматься бикрам-йогой, я реально вижу изменения с начала занятий, так почему бы и сестре не начать совершенствовать свое тело реально действенным методом?

Отредактировано Весенняя (Четверг, 5 марта, 2020г. 10:37:34)


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Занятия йогой.>>