МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Серьезный разговор » Зачем мы живем.>>


Зачем мы живем.>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. Девочки у меня серьезный разговор. Вот смотрите, в жизни у меня все неплохо, муж, дети, работа, не бедствуем. Но радости от жизни нет, вообще не могу понять зачем я живу, смысл потерялся. Ничего не радует, даже предстоящая поездка на море не вызывает никакого восторга. полное равнодушие и апатия. С мужем на этой почве проблемы начались, а я не могу ему даже объяснить что со мной происходит. Пишу это и даже не понимаю зачем... ну может кто-то знает как мне можно помочь.

2

Не поймите меня превратно, но такие мысли лезут в голову когда появляется много свободного времени. Я вот с утра до вечера как белка в колесе, поэтому мне совершенно некогда думать о смысле жизни. Займитесь чем-нибудь, больше времени уделяйте мужу и детям, со временем все встанет на свои места.

3

Может как раз настал момент подумать не о муже и детях, а о себе. У вас на лицо все признаки кризиса среднего возраста, это когда человек достиг определенных успехов в жизни и не знает куда двигаться дальше, появляется ощущение пустоты. Увы не каждый может справиться с этим состоянием самостоятельно, думаю это тот случай когда действительно стоит обратиться к частному психологу: https://chastnyj-psiholog.ru/ .

4

Знаете когда у женщин появляется ощущение бессмысленности жизни? Когда нет любви! Какой-то классик даже сказал что влюбленные никогда не задают вопроса, зачем мы живем. Может главная причина в этом? Конечно не буду вам советовать завести любовника, но может хотя бы с супругом как-то оживить отношения? Тем более скоро отдыхать поедете, это должно пойти на пользу.


Вы здесь » МАМА plus » Серьезный разговор » Зачем мы живем.>>