МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Детский комбинезон.>>


Детский комбинезон.>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купила своему малышу комбинезон на зиму, так понравился, теплый, нарядный, но как оказалось зря я радовалась. Видимо ткань совершенно воздух не пропускает, приходим с прогулки, ребенок весь мокрый, одежду хоть выжимай. Уже другой бы купила, но где гарантия что качество будет лучше? Как вообще правильно подобрать комбинезончик, кто что посоветует?

2

Китайский наверное, у них "обложка" красивая, а качество отвратительное. А яркие кислотные расцветки вообще выбирать нельзя! Они создаются при помощи токсичных красителей и просто опасны для здоровья малыша. Я вообще последний раз купила не болоньку, а тканевый комбинезон. Лучше постираю лишний раз.

3

Не на рынке брали? Просто там хороший товар не купишь, детскую одежду вообще лучше покупать в специализированных магазинах. В большинстве недорогих моделей в качестве утеплителя часто используют синтепон, но воздух он практически не пропускает, обратите на это внимание. Вообще на одежде для малышей экономить не стоит,  лучше купить качественный зимний комбинезон из мембранной ткани, такой как здесь например: https://hippychick.ru/catalog/waterproo … hippichik/

4

А я в этом году купила не сплошной комбинезон, а теплые штанишки на лямках и куртку. Очень удобно, снег нигде не попадает, даже при катании с горки. ткань вроде бы качественная. Конечно прежде чем купить ребенку верхнюю одежду надо либо состав читать на этикетке, либо с продавцом консультироваться.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Детский комбинезон.>>