МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Гардеробная наших деток » Комбинезон >>


Комбинезон >>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я приверженка прогулок в любую погоду. К этому приучаю и своих детей. Хотелось бы, чтобы в весеннюю погоду они были максимально защищены от влаги и холодного ветра. Разрешаю им даже бегать по лужам, сама помню как это весело. Поэтому вопрос непромокаемости комбинезона главный. Хочу подобрать модели на этот и следующий год для моих сынишек, им полтора года, возможно попаду на скидки, и на какие модели обращать внимание?

Отредактировано Фиофаннв (Суббота, 22 февраля, 2020г. 16:03:39)

2

А Вы не боитесь, что Вы приобретете комбинезоны, а дети неожиданно вытянуться? Не раз так бывало. Особенно с обувью. Мне кажется, что стоит хотя бы на один сезон, а потом уже будете смотреть по обстоятельствам.

3

Автор, советую обращать внимание не на производителя, а на модель комбинезона. Для детишек такого возраста рекомендую приобрести сдельный комбинезон, в таком на прогулках малышу будет удобнее играть. Как вариант, можете обратить внимание на такой демисезонный комбинезон https://hippychick.ru/catalog/waterproo … lya_detey/ В таком будет удобно гулять и в слякоть, и на первые морозы он тоже подойдет.

Отредактировано Mirena (Суббота, 22 февраля, 2020г. 16:04:55)

4

Мне нравятся многие производители детской одежды, и отечественные, и западные. Особенно выделяю фирму Чикко. но вообще в гардеробе у нас наверное больше импортных вещей, свекровь живет за границей, и постоянно нам передает вещи.


Вы здесь » МАМА plus » Гардеробная наших деток » Комбинезон >>