МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Гардеробная наших деток » Зимний комбинезон>>


Зимний комбинезон>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Хочу сейчас взять ребенку, на следующую зиму зимний комбинезон. Нам наш уже впритык, и хотелось бы купить подешевле. Возможно вы знаете, где сейчас есть хорошие скидки, и какие комбинезоны хорошие по качеству?

2

За скидки я вам не скажу, нужно ходить по всем магазинам и смотреть, но, а насчет комбинезонов, я бы вам посоветовала рассмотреть фирму Кико. По сравнению с другими фирмами, он по более доступной цене, и выполнен качественно.

3

Я своему ребенку покупаю всегда зимнюю одежду с запасом, в том числе и комбинезон. Покупаю на иностранных сайтах обычно такие вещи, и ни разу еще не пожалела.

4

Автор, действительно, сейчас американская одежда пользуется довольно большим спросом у мамочек. Она легкая, и в то же время теплая, обычно шьют ее из мембранной ткани, которая не промокает, и защищает от ветра. В Москве есть торговые точки, где можно приобрести такие детские зимние комбинезоны, но не так много, как хотелось бы. К примеру, вот тут можно посмотреть подобные модели комбинезонов https://hippychick.ru/catalog/waterproo … hippichik/


Вы здесь » МАМА plus » Гардеробная наших деток » Зимний комбинезон>>