МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Салон красоты » Проблема с кожей на лице>>


Проблема с кожей на лице>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки всем доброго времени суток из Иркутска! Мне уже перевалило за тридцать пять и я начала замечать, что состояние кожи на лице стало мягко говоря не очень. Появились морщины, мешки под глазами. Кошмар. Может кто-то посоветует, что лучше делать, чтобы все это убрать?

Отредактировано Ритта (Суббота, 25 января, 2020г. 18:25:43)

2

Сейчас есть очень много всевозможных средств: маски, крема. Но правда ими нужно пользоваться регулярно. Спросите в аптеках, там есть специальная омолаживающая косметика. Может поможет.

3

Конечно, можно воспользоваться и омолаживающей косметикой. Но как вы уже говорили, ею нужно пользоваться регулярно и к тому же довольно длительный срок, чтобы был виден хоть какой-то результат. Но сейчас есть более действующие средства, например, можно сделать мезотерапию лица http://www.beauty-profi.ru/ru/pages/ser … /mezo.html Там при помощи инъекцию, вам уберут и круги под глазами, и морщины. А так же увлажнят кожу и напитают ее витаминами и минералами.

4

Да, это очень хорошая процедура. Только если надумаете ее сделать, ищите квалифицированного косметолога. А то если инъекции будет делать делитант, результат может вас не порадовать.

5

А может пока не стоит делать какие-то процедуры? Вы какой косметикой пользуетесь? Надо пользоваться антивозрастной органической косметикой такого плана https://moons.ru/dlja-lica/uhod/antivozrastnye-sredstva Хочу что-то себе подобрать, но не знаю что лучше взять для начала. Может кто-то пользовался кремами и масками из этой серии? Что порекомендуете?

6

Ритта написал(а):

Девочки всем доброго времени суток из Иркутска! Мне уже перевалило за тридцать пять и я начала замечать, что состояние кожи на лице стало мягко говоря не очень. Появились морщины, мешки под глазами. Кошмар. Может кто-то посоветует, что лучше делать, чтобы все это убрать?

Отредактировано Ритта (Суббота, 25 января, 2020г. 15:25:43)

Попробуйте сделать уколы красоты, сразу заметите изменения в лучшую сторону, но здесь есть небольшой минус, такую процедуру придется делать практически каждые пол года. Вам есть над чем подумать.

7

Malimur написал(а):

Попробуйте сделать уколы красоты, сразу заметите изменения в лучшую сторону, но здесь есть небольшой минус, такую процедуру придется делать практически каждые пол года. Вам есть над чем подумать.

Так помимо того что уколы красоты придется делать каждые пол года, со временем идет привыкаемость, и они попросту не помогут, придется применять уже потом более радикальные меры. А я считаю что с помощью масок и лосьонов, которые можно сделать в домашних условиях своими руками, и из натуральных ингредиентов, вполне можно поддерживать красоту. Кстати, если вам будет интересно, много информации на эту тему есть в женском журнале https://woman24.site/

Похожие темы


Вы здесь » МАМА plus » Салон красоты » Проблема с кожей на лице>>