МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Салон красоты » Шампунь для лошадей))))>>


Шампунь для лошадей))))>>

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

от третьего лица:

"Знаю такую информацию,что очень хорошо мыть голову

Обыкновенным шампунем для... лошадей - продаётся в любом зоомагазине, лучше отечественный, стоит недорого (концентрат, разводится водой 1 к 5) - цена около 150 руб, не содержит химии (лошади к ней очень чувствительны), хватает на полгода, а волосы от него становятся просто роскошные.

далее цитирую инфу из интернета:

Результат увидите сразу после первого применения, а через меяц - не узнаете свою шевелюру.
От шампуня волосы становятся очень шелковистыми, крепкими, меняется структура - на моих ранее сечённых концах... исчезло сечение, волос стал толще, стал блестеть, меньше грязниться, вообще прошли проблемы с кожей головы, а ещё от него волосы лучше растут.

Всё началось с того, что нашей преподавательнице, у которой были проблемы с волосами после окрасок и завивок, посоветовала знакомая, мы енсколько месяцев наблюдали за преподавательницой - не будет ли побочный эффектов - сейчас этими шампунями пользуется вся наша группа.

Для лечебного эффекта я отказалась от фена и бальзама/кондиционера.

При этом обратите внимание - для лошадей существует целый ряд шампуней - выберете свой.

Я пользуюсь шампунем для жеребят - он самый мягкий, и лучше всего подходит для жидких, тонких, ослабленных волос - правда волосы после него вы не уложите ни во что, даже в косу - зато они становятся пышными и очень мягкими, приобретают объём.

Моя подруга с густыми волосами пользуется "взрослоконячим шампунем" - волосы становятся тяжелее, хорошо лежат.

Как пользоваться? На этикетке написано : разведите тёплой водой один к пяти, взбейте в пену и нанесите слегка втирая в гриву и хвост. (я развожу один колпачёк в большой кружке - взбиваю пальцами и оставляю на голове минут на пять).
Бальзамам пользоваться не рекомендую, но тут есть такая фишка- мокрые волосы вы не расчешете - но когда они высохнут, они мало того что сами распутаются, так ещё и целый день не путаются!

И вот теперь я девочки не знаю, может попробовать, но как то страшно вдруг что с волосами будет, а с другой стороны может наоборот ого-го!!! 
Никто не пробовал, случайно..."

--------------------------------------

что скажете?

2

Не пробовала. Не знаю. Если кто попробует- сообщайте результаты. :)Я вообще впервые услышала, что есть лошадиный шампунь.  :O

Отредактировано Taika (Суббота, 5 декабря, 2009г. 11:45:47)

3

Я не пробывала, но на косметическом форуме очень положительные отзовы.

4

А это не утка? Вот купишь и волосы повылезают :crazy:

5

Квиточка написал(а):

Обыкновенным шампунем для... лошадей - продаётся в любом зоомагазине, лучше отечественный

Не...я бы точно не рискнула бы :)

6

Мамочка написал(а):

Не...я бы точно не рискнула бы

я бы тоже)))))
Но девчонки моют им волосы и говорят шикарный шампунь :dontknow:

7

у меня есть два варианта шампуней для КОШЕК )) один для БЛОНДИНОВ (для желто-белого кота) второй для ШАТЕНОК (для шоколадной кошки) оба БЕЗ СЛЕЗ, гипоаллергенные, подходят котятам )))
могу желающим помыть голову )))))) кому сразу страшно с лошадей начинать, можно начать с более некрупных домашних животных ))

8

Finesse написал(а):

кому сразу страшно с лошадей начинать, можно начать с более некрупных домашних животных ))

:D

9

Американская актриса, звезда сериала «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер, как оказалось, моет волосы не дорогостоящими средствами престижных марок, а шампунем для лошадей – чтобы придать своей «гриве» блеск и жесткость, как утверждается в рекламе этого моющего средства.

Такой интимной подробностью жизни знаменитой актрисы с общественностью поделился ее личный парикмахер Энтони Дики. По словам мастера причесок, имеющего доступ к звездной голове, госпожа Паркер пользуется шампунем «Mane 'N Tail» («Грива и хвост»), который стоит всего 4,5 доллара за бутылочку. «Многие знаменитости используют этот шампунь, но стараются сей факт не афишировать - ведь как-то не комильфо», - говорит Энтони.

Стоит отметить, что не только шампуни для лошадей пользуются большим успехом у женщин, но и средства для укрепления копыт, с помощью которого модницы борются с хрупкостью ногтей.

по информации
wwwjewish.ru/

10

не удивляюсь, у меня многие знакомые пользуются какими-то кремами для животных от болей в суставах, так что мытьё волос шампунем для лошади нисколько не привело к удивлению. Всё может быть)))

11

блаблабла... только бы еще немытой головой подумали о разной структуре волос - собственных и лошадиных... ну так...
а то все это напоминает расхожее - ...по мнению британских ученых...
так ни о чем...
и как говорила одна мадам владелица косметической империи - Любой крем для лица, можно наносить на ноги... но не стоит делать то же наоборот...

12

Finesse написал(а):

Любой крем для лица, можно наносить на ноги... но не стоит делать то же наоборот...

:rofl:   У нас тут был случай, когда одна женщина ввиду не понимания надписей по английски- вымазала мордень кремом для волос. Банки похожие, только видать все же питание волос и морды лица - вещи таки разные. :D  Морда покрылась пятнами и стала шелушиться.

13

Taika написал(а):

У нас тут был случай

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  вот вот )))

14

Вот интересно,что все где то чего то слышали,а сами не пробуют)))) :D  :crazyfun:
Опять очередная утка похоже))
Я бы тоже не рискнула  [взломанный сайт]

15

Квиточка,  Да нет уж...  оставим бедным лошадкам их шампуни и обойдемся пока человеческими. :) а то ещё полысеем ненароком.... Ох и экономия будет!!! Шампуней потом вообще не надо. Утром поплевал на лысинку, прошелся бархоточкой- и сияет!!!Расчески- фены- салоны- краски , стрижки- не нужны будут!!! И время экономится!!! А то сколько забот с волосами то!!! А тут помыл пару тройку раз конским шампунем, и от всех проблем враз избавился!!! :rofl:

16

Не знаю, какие резоны у Сары Джессики, но у меня и от человечьего шампуня грива хороша))) А от добра добра не ищут.

17

Кошкина Мама написал(а):

Не знаю, какие резоны у Сары Джессики,

Да мне кажется это очередная разводка... Вряд ли она будет это делать. Может лошадиный шампунь плохо продается? А народ же любит обезьянничать со знаменитостей... :D

18

Taika написал(а):

А тут помыл пару тройку раз конским шампунем, и от всех проблем враз избавился!!!

:rofl: ой я не решусь точно,а если ты вдруг напишешь что шампунь хороша,то я попробую :rofl:

19

Петрова написал(а):

Стоит отметить, что не только шампуни для лошадей пользуются большим успехом у женщин, но и средства для укрепления копыт, с помощью которого модницы борются с хрупкостью ногтей.

:rofl:   Я уже валяюсь под столом. средства для копыт.. А-ааааа!!! Это что то!!! Глядишь- женщины обратятся в кентавриц.

20

Кошкина Мама написал(а):

но у меня и от человечьего шампуня грива хороша)))

У тебя от природы грива хороша, а если как у меня то никакой шампунь не поможет

21

а вот я любопытная.))) если говорят, что эффект после первого раза, то я бы обязательно помыла волосы.)))
надо зайти в зоомагазин и спросить... если будет, то куплю .)))  :flag:

22

Впервые слышу о такм шампуне  :dontknow: . Я бы все же не рискнула помыть голову, пусть для Сары Джессики больше останется  :D

23

мечта, если купишь расскажи об ощущениях :)

24

Finesse написал(а):

Любой крем для лица, можно наносить на ноги... но не стоит делать то же наоборот...

Это что за мадам сказала?  :flirt:

25

я сама пробывала этот шапнунь.конская сила)

правда я его разбавляла водой  по совету опытных пользователей)а то уж очень концентрированный...

на вид.цвет и запах ничем от человеческого не отличается)
мне понравилось.но больше месяца-двух.опять же по совету.пользоваться не стала.

волосы блестели.оч живые)

26

Viktorina F, я в нэте смотрю его купить можно...и в зоо:)

прям уже захотелось попробывать)

27

в доме 2 его активно рекламируют)))

28

Ксюшка написал(а):

в доме 2 его активно рекламируют)))

пусть рекламируют))))
они там чего только не рекламируют))
Шампунь для лошадей-пусть и останется для лошадок!!!

29

Ксюшка написал(а):

в доме 2 его активно рекламируют)))

Квиточка написал(а):

Шампунь для лошадей-пусть и останется для лошадок!!!

в доме 2 -лошади   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

30

я в аптеке видела шампунь "Лошадиная грива или сила" что-то в этом роде. Так вот там компоненты которые используют в лошадиных шампунях. Завтра уточню как называется.


Вы здесь » МАМА plus » Салон красоты » Шампунь для лошадей))))>>