МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Наука и жизнь » Обучение на курсах>>


Обучение на курсах>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, мне нужно пройти обучение по пожарной безопасности в Москве, советуют это сделать дистанционно, у кого есть опыт в таком вопросе, действительно ли такой способ  луше чем очный?

2

Не могу сказать что лучше, но удобнее, вам не нужно тратить время на поездки в учебный центр, для прохождения курса нужен компьютер с доступом к интернету.

3

Да, вы правы, но я боюсь, что не смогу дистанционно  как следует усвоить информацию, а если возникнут какие-то вопросы, будут ли мне помогать, где можно эту информацию узнать?

4

Сразу видно, что вы человек ответственный, я думаю, что вам будут помогать в любом случае, по поводу выбора способа должны решить вы сами, я например  бы выбрала дистанционный.

5

Мне кажется, что какие бы мы советы вам не давали, у вас всё равно останутся сомнения, поэтому я советую вам все возникшие вопросы выяснить непосредственно в Институте, который проводит обучение по пожарной безопасности  http://profiklass.ru/obuchenie/pozharnaya-bezopasnost/ Сделать это вы можете у них на сайте в онлайн-чате.

6

А для чего вы это хотите сделать? Ради работы или просто для себя? Что б знать, как быть в слодной ситуации привозгорании?

7

КираД написал(а):

А для чего вы это хотите сделать? Ради работы или просто для себя? Что б знать, как быть в слодной ситуации привозгорании?

Сложно точно сказать, думаю, скорее всего, ради работы.

умарука написал(а):

Здравствуйте, мне нужно пройти обучение по пожарной безопасности в Москве, советуют это сделать дистанционно, у кого есть опыт в таком вопросе, действительно ли такой способ  луше чем очный?

В принципе, а почем и нет.....Почему нельзя дистанционно учиться и сдавать экзамены. Это не плохая возможность для занятых людей. Я, к примеру, когда повышала квалификацию, была на домашнем обучении. Все нормы, правила https://proffidom.ru/rukovodyashchie-dokumenty/ и руководящие документы ПО смотрела в интернете, потом онлайн сдавала тесты и т.д.

8

СиливановаКит, это ведь хорошо. и правильно. нужно знать, как вести себя в сложной ситуации.


Вы здесь » МАМА plus » Наука и жизнь » Обучение на курсах>>