МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » В ожидании родов » Скоро в роддом.>>


Скоро в роддом.>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Совсем скоро случится чудо, появится на свет мой малыш. У меня это первые роды и я страшно волнуюсь. Я просто не совсем представляю что может понадобиться в роддоме, что надо брать, что не надо, боюсь что-нибудь упустить, или наоборот взять ненужное. Хочется обсудить этот вопрос и услышать ваши советы.

2

Ох как я вас понимаю! Когда в первый раз вообще вообще мысли витают неизвестно где, поэтому конечно нужно все приготовить заранее. Я наверное за месяц до родов начала сумку собирать. В итоге набрала огромный пакет, все сложила, что надо и не надо. Так что не перестарайтесь.

3

Эмоции эмоциями, но все таки к этому вопросу нужно подходить с холодной головой, чтобы все необходимое в нужный момент было под рукой. Сейчас нет недостатка в товарах, купить можно все что угодно, по идее даже есть уже укомплектованные сумки в роддом:https://spisokvroddom.ru/sumka-v-roddom/ . В них есть все средства гигиены, которые понадобятся вам и малышу. Конечно если хотите, можете все приобрести по отдельности, но тогда есть риск что-нибудь упустить.

4

Не знаю, я все сама покупала, мне сам процесс доставлял удовольствие, правда тоже перестаралась, взяла много лишнего. Еще и сама сама сумка была неудачная, слишком большая и неудобная. Приходилось всю сумку перерыть пока найдешь то что надо. Удачных вам родов!


Вы здесь » МАМА plus » В ожидании родов » Скоро в роддом.>>