МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Брат-наркоман>>


Брат-наркоман>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, что делать если брат употребляет наркотики и у меня нет никакого воздействия на него? Родителей он тоже не слушает, а они переживают. Как-то это можно вылечить или уже ничего не сделать?

2

У меня тоже брат наркоманил. Ничего не смогли сделать, так от наркотиков и умер. Между прочим, лечили его несколько раз, но он все равно начинал опять колоться. Мама долго плакала, но уже смирилась.

3

Автор, нужно больше общаться с братом и пытаться до него донести насколько это опасно и к чему может привести. Он должен понимать что есть люди, которым он не безразличен и не стоит забывать о них.

4

Автор, а из какого вы города? Если из Питера, то вот в эту наркоклинику попробуйте обратиться https://neva-clinic.ru/ Мне кажется, можно будет для начала получить консультацию у докторов, а потом уже будете думать как дальше быть - то ли класть брата на лечении, то ли еще что-то делать. Только не бросайте его в том состоянии, в котором он находится сейчас иначе он погибнет.

5

Юночка написал(а):

Девочки, что делать если брат употребляет наркотики и у меня нет никакого воздействия на него? Родителей он тоже не слушает, а они переживают. Как-то это можно вылечить или уже ничего не сделать?

А что именно употребляет ваш брат? Понимаете, есть же очень большой список наркотических веществ, поэтому надо искать конкретного специалиста, и сразу узнавать смогут ли помочь, и ответ врача должен быть конкретным. Если скажет, что время покажет. значит нет смысла обращаться к такому специалисту.

6

Автор, я считаю что в первую очередь вам надо обратиться к психологу, тем более сейчас специалистов такого рода достаточно много. Вот вы где проживаете? Например если в Санкт-Петербурге, можете попробовать записаться на консультацию к психологу, на сайте которого, в разделе образование и опыт, я прочла, что человек имеет большой опыт работы в реабилитации людей, которые страдали от зависимости различных психоактивных веществ https://psy-health.online/zapis-na-konsultatsiyu/ Конечно многие говорят что не стоит верить всему что написано, но думаю пообщаться все-таки можно. А вдруг действительно поможет.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Брат-наркоман>>