МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Частный сектор » Газон>>


Газон>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, кто живет в частном доме, есть тут те, кому удалось самостоятельно вырастить газон? Поделитесь своими секретами. Я уже какой год хочу на участке организовать газон, но пока не получается. Планирую весной опять начать все по новой. Подскажите, как правильно стоит подготовить территорию, как поливать, ухаживать, как часто стоит косить траву? А самое главное, какие семена стоит использовать? В интернете выбор просто огромный. Мечтаю вырастить густой партерный газон, уже и семена нашла в продаже в интернете https://bit.ly/2PJYfXA .Кто в курсе, они хорошие?

2

У нас газон образовался можно сказать из сорняка, просто мы начали траву очень часто косить и получился своего рода неплохой газон. Он внешне может и отличается от элитных, но зато у нас на него не пошло никаких затрат.

3

Нам на участке газон оформляли дизайнеры, причем выращивали его не из семян, а используя специальный дерн. Привезли, раскатали все по территории, и мы сразу получили ухоженный, зеленый участок.

4

Когда-то давно на даче у меня был газон, так я использовала универсальную травосмесь. Такая устойчива к засухе и частой смене погоды, рекомендую Вам поискать подобную, уж не помню фирму производителя.


Вы здесь » МАМА plus » Частный сектор » Газон>>