МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Детская площадка>>


Детская площадка>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Открываю частный детский сад, заканчивается ремонт в помещении и уже скоро мы сможем принять первых воспитанников. Но до этого нужно срочно привести в порядок территорию и установить какие-то качели и аттракционы для детей на площадке. Как по вашему, что стоит приобрести в первую очередь?

2

Обязательно нужно много скамеек, столик и какие-то лавочки. Ну а для развлечения можно приобрести песочницу, пару горок, карусель. На первое время этого вполне хватит.

3

А на какой возраст рассчитан Ваш детский сад? В любом случае я думаю, что Вам проще будет заказать один большой спортивно-игровой комплекс, чем покупать и устанавливать по отдельности много различных аттракционов. Как вариант, можете изучить ассортимент на этом сайте, там представлен огромный выбор игровых городков для детей, можно будет подобрать универсальный вариант для детей разного возраста.

4

Сейчас дело идет к зиме, поэтому не вижу смысла сейчас покупать какое-то оборудование для улицы в принципе, разве что столы и лавочки. А на весну Вы уже сможете более-менее предположить какие аттракционы не мешало бы иметь на площадке.

5

Автор, частный детский сад это очень серьезно, за те деньги что будут платить родители они захотят для своих детей самого лучшего и будут спрашивать с вас по полной. так что ваша задача купить все необходимое. Думаю, на территории у вас все должно быть очень опрятно, я бы на вашем месте застелила ее подобным рулонным газоном http://mosagrogroup.com/g27837069-rulonnye-gazony


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Детская площадка>>