МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Досуг » Детская площадка>>


Детская площадка>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В нашем детском саду площадка вообще не обустроена для детей. И вот родительский комитет нашей группы предложил во двор купить детский городок по типу тех, что представлены на этом сайте. Но лично мне кажется, что не стоит этого делать, так как детей в группе много, воспитатель одна и не сможет за всеми уследить, а такие площадки довольно опасные. Некоторые родители меня поддерживают, но большинство против, а вы что скажете? Я преувеличиваю и сгущаю краски, или все-таки права?

2

Мне кажется, что правы. По крайней мере лично мне Ваше беспокойство понятно. На таких площадках дети должны играть под присмотром взрослых, даже если это дети старшего возраста.

Отредактировано Любимая (Четверг, 29 августа, 2019г. 11:38:01)

3

Вот и я о том же говорю. Ладно если бы это была выпускная или хотя бы средняя группа, а так речь идет про младшую группу детского сада.

4

А воспитатели что говорят или заведующая? Должны же быть какие-то нормы, ведь наверняка не всякие качели и площадки можно устанавливать в детских садах.

5

В нашем случае они молчат. Они и так очень рады, что такая инициатива пошла от родителей и готовы поддержать любое решение, а большинство родителей хотят установить именно детский городок.

6

Значит нужно искать компромисс. Выбирайте тогда городок, который будет подходить для детей младшего возраста, уверена, что в конечном счете вы все придете к правильному решению, ведь все стараетесь на благо детей.

7

Мы, в свое время, тоже покупали стулья, скамейки, полки для нашей детской площадки у этой компании https://www.stimex-trade.ru . Можете и вы к ним обратиться. У них большой выбор такого рода товаров!


Вы здесь » МАМА plus » Досуг » Детская площадка>>